27 марта 2018, вторник. 18:50 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 51 165 зрителей (75% при вместимости 68 134)
Главный судья: Гедиминас Мажейка (Каунас, Литва); Ассистент: Витаутас Шимкус (Литва); Ассистент: Витенис Казлаускас (Литва)
  • 67'
    Антон Заболотный
  • 68'
    1:2
    Фёдор Смолов
  • 82'
    Антон Миранчук
0'
45'
90'
  • 40'
    0:1
    Килиан Мбаппе
  • 49'
    0:2
    Поль Погба
  • 52'
  • 83'
    1:3
Россия — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияФранция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 27 марта 2018 года запланировано на 18:50 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+3'

Матч завершён! Сборная России уступила Франции, пропустив в очередном товарищеском матче больше двух голов. Французы во втором тайме сыграли от соперника, который только эпизодами показывал высокие скорости и интеллектуальную игру. Подготовка к первенству мира продолжится в мае.

90+2'

Косельни опередил Черышева на фланге и выбил мяч в аут.

90+1'

Стандартные три минуты добавил арбитр.

90'

Рауша сбили в процессе розыгрыша стеночки со Смоловым, арбитр не зафиксировал фол.

89'

Смолов подтолкнул соперника, нарушив правила у чужой штрафной.

87'

Смолов опасно пробил из-за пределов штрафной, мяч пролетел вблизи левой штанги!

86'

Лемар вышел.

86'

Мбаппе ушёл.

83'
1:3

ГОЛ! Очень индивидуальный гол Мбаппе! Матюиди сыграл на край штрафной на Мбаппе, который на рывке ушёл от опеки Нойштедтера и пробил на силу, мяч пролетел между ног Лунёву и оказался в воротах!

83'

Черышев вышел.

83'

Кудряшова сняли с игры.

82'

Антон Миранчук нарвался на предупреждение по итогам грубого подката.

81'

Матюиди вышел.

81'

Рабьо решили поменять.

80'

Кимпемье освежил оборону.

80'

Юмтити заменили.

80'

У Смолова не получился обводящий удар из-за пределов штрафной.

78'

Заболотный с трудом обработал пас Смольникова, заработав очередной угловой.

77'

Головин после розыгрыша углового прошёл по лицевой и набросил мяч на ближнюю штангу, где был только Льорис.

76'

Швец вышел в опорную зону.

76'

Ерохин ушёл.

76'

Юмтити зацепился на ближней штанге за навес Гризманна с угла поля, а затем неточно пробил после резкого разворота.

75'

Гризманн со штрафного сделал очень низкий навес, который был отбит на угловой.

73'

Мбаппе забрался в положение вне игры, открываясь за спину защитникам на заброс Гризманна.

72'

Жиру вышел в атаку Франции.

72'

Дембеле заменили.

71'

Лунёв отлично вышел из ворот на навес с углового, а затем ввёл мяч в игру, чтобы поддержать контратаку, которую в итоге испортил Антон Миранчук.

69'

Дальний удар Погба был блокирован, а мяч улетел на угловой.

68'
1:2

ГОЛ! Смолов отыграл один мяч! Смольников в быстрой атаке ускорился по флангу и выдал шикарный прострел на дальнюю штангу, куда забежал Смолов, которой легко пробил с лёта в ближний угол!

67'

Заболотный нарвался на «горчичник», грубо сыграв против Косельни.

66'

Заболотный постарается себя проявить.

66'

Алексей Миранчук заменён.

66'

Толиссо вышел.

66'

Канте покинул поле.

65'

Кудряшов забежал слева на пас Рауша, оказавшись в небольшом офсайде.

63'

Гризманн обокрал Головина на соей половине поля и разогнал контратаку, которая закончилась неточным обводящим ударом Мбаппе с края штрафной.

60'

Косельни выскочил из-за спины Граната на скидку и пробил головой, но удар получился слабым, Лунёв среагировал.

58'

Гризманн в игре.

58'

Марсьяль ушёл.

58'

Гранат! Подача Рауша с углового была отражена на Смолова, чей удар с лёта был отражён усилиями Льориса на Граната, а Владимир из убойной позиции пробил мимо цели!

57'

Антон Миранчук чуть не обыграл Косельни один в один в прорыве по лицевой!

56'

Смольников забрался в положение вне игры, открывшись на правой бровке.

56'

Косельни затолкал Смолова в центре поля.

55'

Погба слишком сильно сыграл вперёд, подарив мяч Лунёву.

54'

Антон Миранчук вышел.

54'

Дзагоева заменили.

52'

Мбаппе упал в штрафной России в попытке симулировать пенальти, арбитр наказал молодого форварда жёлтой карточкой.

50'

Юмтити подстраховал Эрнандеса, обокрав Смольникова в штрафной Франции.

49'
0:2

ГОЛ! Погба упрочил преимущество Франции. Полузащитник «Ман Юнайтед» здорово пробил со штрафного, послав мяч над стенкой в ближний угол. Лунёв не успел сместиться, чтобы спасти сборную.

48'

Ерохин сфолил перед своей штрафной.

48'

Мбаппе отыграл чуть назад на Марсьяля, который ошибся с пасом вдоль штрафной.

46'

Смольников и Рауш вышли.

46'

Самедова и Жиркова заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Сборная России создала первый голевой момент в товарищеской игре с Францией, а затем гости нащупали свою игру и использовали одну из ошибок оборонительной линии. Впереди второй тайм.

45'

Самедов вовремя помешал Марсьялю, который вывалился почти на свидание с Лунёвым!

44'

Мбаппе прошёл к лицевой и прострелил на границу вратарской, откуда слабый удар получился у Марсьяля, Лунёв успел среагировать.

43'

Смолов открылся перед вратарской на скидку и срезал мяч прямо в Льориса, но Фёдор, оказывается, был в огромном офсайде.

40'
0:1

ГОЛ! Гранат не смог перехватить проникающий пас на ход Мбаппе, Килиан разобрался с Нойштедтером в штрафной и пробил мимо Лунёва в ворота!

39'

Рабьо далеко отпустил от себя мяч на краю штрафной России, чем воспользовался Лунёв.

38'

Канте отлично сыграл в подкате против Дзагоева, который разгонял перспективную контратаку.

36'

Французы потеряли мяч в начале позиционной атаки, но перехвативший сферу Жирков заработал лишь аут.

34'

Гранат заблокировал опасный удар Марсьяля с центра штрафной! Мяч попал в руку Владимиру, но она была вблизи корпуса.

33'

Арбитр не среагировал на падение Марсьяля в штрафной России!

33'

Эрнандес отразил подачу Жиркова с угла поля.

32'

Головин перехватил мяч у чужой штрафной и подключил к атаке Жиркова, который заработал угловой.

31'

Лунёв отразил подачу Марсьяля со штрафного.

30'

Дзагоев задел ногу Мбаппе у края своей штрафной.

29'

Смолов грубо сыграл против Погба, обошлось без карточки.

28'

Мбаппе забежал в положение вне игры.

27'

Мбаппе! После заблокированного удара Марсьяля мяч отскочил к Мбаппе, который без сопротивления из убойной позиции пробил в Лунёва!

26'

Павар финтом Зидана ушёл от соперника, заставив того сфолить.

24'

Смолов обокрал Канте на чужой половине поля, но гости вовремя закрыли все зоны, предотвратив атаку два в два.

23'

Рабьо подставился под фол Ерохина.

22'

Ерохин ошибся с пасом на своей половине поля, повезло, что мяч ушёл в аут.

19'

Нойштедтер под прессингом сделал плохой пас вперёд.

17'

Лунёв сыграл на выходе из ворот после безадресного заброса от Дембеле.

15'

Смолов выскочил на прострел и пробил низом, но Льорис сумел спасти Францию!

14'

Ерохин неточно пробил из-за пределов штрафной.

13'

Самедов в простой ситуации выдал неточный пас на ход.

12'

Дембеле выскочил на длинный пас Юмтити, оказавшись в офсайде.

11'

Погба не дотянулся к мячу после навеса Марсьяля, а снаряд достался Лунёву.

10'

Кудряшов отлично сыграл в подкате после прострела Марсьяля!

9'

Гранат классно сыграл в отборе против двух французов и сыграл вперёд на Смолова, которого уже поджидал у штрафной Льорис.

8'

Погба перехватил мяч на фланге и заработал аут.

7'

Льорис выбежал за пределы своей штрафной, чтобы опередить Смолова, который выскакивал на заброс Жиркова.

6'

Головин под прессингом французов был вынужден сыграть назад.

4'

Мбаппе легко прошёл Нойштедтера по лицевой, но вовремя сработала подстраховка от Кудряшова.

3'

Дембеле разобрался с двумя русскими в центре поля и неудачно сыграл на ход Мбаппе.

2'

Косельни в последний момент сыграл в подкате против Смолова, помешав Фёдору ускориться по флангу.

1'

Юмтити нарушил правила, проиграв верховую борьбу Смолову.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Франция. Начало встречи запланировано на 18:50 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 31.12.2018  19:00