14 ноября 2017, вторник. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 41'
    1:2
    Фёдор Смолов
  • 51'
    2:2
    Алексей Миранчук
  • 70'
    3:3
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Жорди Альба
  • 18'
    Серхио Бускетс
  • 35'
    0:2
    Серхио Рамос
  • 53'
    2:3
  • 68'
    Витоло
Россия — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияИспания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 14 ноября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+2'

Матч окончен. Сборная России вырвала ничью в противостоянии с Испанией. Арбитр повлиял на ход встречи, поставив в ворота России два сомнительных пенальти. Но в итоге наша сборная забила два важных гола во втором тайме. Концовка встречи была омрачена тяжёлой травмой Андрея Лунёва.

90'

Замены у сборной России закончились, а Лунёва увезли в больницу. Денис Глушаков надел вратарскую форму.

89'

Лунёв серьёзно пострадал после стыка с Родриго. Испанский форвард выскочил на свидание, далеко отпустив от себя мяч, после чего пошёл в откровенный стык, ударив ногой голову голкипера России. Тяжёлая травма.

87'

На правом краю обороны России появился Игнатьев.

87'

Смольников ушёл.

85'

Смолов выскочил на скидку, но плохо обработал мяч в штрафной, поэтому дальнейший удар де Хеа взял.

84'

Давид Сильва в очередной раз ошибся с пасом. Не идёт игра у лидера «Манчестер Сити».

82'

Комбаров вышел.

82'

Жиркова сняли с игры.

81'

Ерохин сыграл по краю штрафной на Жиркова, чей прострел на угловой отразил Пике.

80'

Пике задел ногу Кокорина недалеко от своей штрафной.

79'

Пике отразил прострел Рауша.

78'

Витоло помешали выскочить на проникающий пас, но арбитр не заметил нарушения.

77'

Васин подтолкнул Родриго в центре поля.

75'

Рауш вышел на левый фланг обороны.

75'

Кудряшов ушёл.

74'

Васин опередил соперника в штрафной и выбил мяч в сторону.

72'

Арбитр остановил перспективную контратаку России из-за положения вне игры.

71'
3:3

ГОЛ! Мощный гол Смолова! Антон Миранчук откинул мяч на Смолова, который здорово выстрелил под перекладину, де Хеа попросту не успел среагировать.

70'

Смолов со стандарта сделал неплохой навес на открытого в штрафной Жиркова, а Юра пробил головой по дуге под перекладину, но де Хеа успешно вернулся в ворота.

69'

Пике сделал подножку Смолову на фланге.

68'

Витоло был предупреждён за грубый фол на Смольникове.

67'

Антон Миранчук заменил брата.

67'

Алексей Миранчук заменён.

66'

Родриго забрался в положение вне игры.

65'

Очень тяжело отобрать мяч у сборной Испании, которая совсем не желает атаковать.

63'

Родриго не реализовал выход на свидание с Лунёвым после отличной передачи вразрез через центр!

62'

Ерохин и Кокорин вышли.

62'

Дзагоева и Кузяева сняли с игры.

61'

Марко Асенсио в быстрой атаке подключил справа Кальехона, который не успел сделать навес, выпустив мяч за лицевую.

60'

Сауль в игре.

60'

Тьяго ушёл.

60'

Смолову не дали убежать на свидание с де Хеа, придержав за футболу, но Фёдор не упал.

58'

Витоло и Давид Сильва вышли.

58'

Рамос и Бускетс покинули поле.

57'

Часто испанцы контролируют мяч, играя без обострения. Боязнь пропустить контратаку присутствует у гостей.

55'

Джикия нарушил правила в центре поля.

53'
2:3

ГОЛ! Серхио Рамос оформил дубль ударом в левую девятку! Пенальти легендарный защитник «Реала» умеет исполнять.

52'

Вновь пенальти в ворота России! Серхио Рамос поскользнулся в штрафной России, а арбитр заметил фол от Джикии! Отличное судейство от одного из лучших арбитров мира.

51'
2:2

ГОЛ! Миранчук сравнял счёт! Смолов зацепился за мяч на фланге и сыграл на Дзагоева, который выдал прекрасный пас по лицевой линии на Жиркова, а Юрий у вратарской подключил Миранчука. Алексей с близкого расстояния расстрелял ворота де Хеа.

50'

Пике опередил Жиркова на фланге, в подкате выбив мяч в аут.

49'

Очередная потеря у сборной России в попытке перейти на чужую половину поля.

48'

Смольников перехватил передачу по флангу.

46'

Морено, Кальехон и Ильяраменди вышли.

46'

Альба, Сусо и Иньеста заменены в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Сборная России переиграла испанцев по количеству атак, но в простых ситуациях пропустила два гола. Команда Испании играла в полноги, пропустив к перерыву гол от Фёдора Смолова. Во втором тайме нужно наладить игру в обороне, иначе победить испанцев нельзя.

45'

Родриго не сумел оставить мяч в пределах поля после навеса Начо.

44'

Неплохие атаки получаются у сборной России, но не всегда получается пробить по воротам де Хеа.

43'

Кузяев мощно пробил издали, попав в партнёра по сборной!

41'
1:2

ГОЛ! Совсем слабо сыграл центр обороны Испании. Миранчук сыграл в штрафную на Смолова, который на замахе обыграл Пике и из-под Бускетса пробил в правый нижний угол!

40'

Глушаков! Денис через центр выскочил на проникающий пас Смолова, но не успел пробить по воротам из-за подоспевшего защитника!

39'

В конце тайма у испанцев начали получатся комбинации перед штрафной России. Даже стеночки почти проходят.

37'

Дзагоев в перспективной контратаке ошибся с пасом на Смолова, который резко сменил траекторию движения.

35'
0:2

ГОЛ! Рамос уверенно реализовал пенальти, послав мяч в правый нижний угол, Лунёв немного не успел.

34'

Пенальти в ворота России! Кузяев в попытке перехватить скидку Тьяго сыграл плечом в своей штрафной, но арбитр углядел руку, указав на пенальти.

31'

Дальний выстрел Миранчука угодил в Пике, а после отскока мяч слева подхватил Жирков, навес которого пролетел над головой находившегося без опеки у ближней штанги Дзагоева!

30'

Рамос со стандарта нанёс мощный удар в стенку из игроков России.

29'

Васин перед своей штрафной придержал Родриго.

28'

Смолов подхватил мяч слева у чужой штрафной и опасно прострелил на Глушакова, которому помешали пробить с лёта.

27'

Арбитр остановил долгую атаку испанцев, заметив, что при навесе Тьяго мяч улетел за лицевую.

25'

Пике задержался в штрафной России после неудачного розыгрыша стандарта, нанеся простой удар после навеса Начо в позиционной атаке.

24'

Кудряшов в одном эпизоде грубо сыграл против двух соперников.

23'

Очередная неудачная атака сборной России через центр.

20'

Кузяев резко вернул мяч в штрафную Испании, где немного не подстроился Смолов.

19'

Смолов со стандарта откинул мяч в сторону на Глушакова, чей мощный выстрел попал в скопление у испанской стенки.

18'

Смолова сбили перед штрафной Испании, после чего Бускетс на нервах выбил мяч в аут, получив за своё поведение «горчичник».

17'

Жирков поддержал атаку слева, но последовавший навес оказался недосягаемым для футболистов обеих сборных.

16'

Сусо получил мяч перед чужой штрафной и сделал заброс на Родриго, которому не дали зацепиться за мяч.

15'

Васин дважды отражал подачи испанцев с ближней штанги своих ворот.

14'

В положение вне игры попал Смолов.

13'

Смолов не зацепился за сильный пас Кудряшова по флангу. Слишком много потерь у русской сборной.

11'

Родриго классно развернулся в штрафной России с пробил в дальний угол, куда вовремя бросился Лунёв!

9'
0:1

ГОЛ! Стильный гол сборной Испании. Марко Асенсио получил мяч слева и без сопротивления сделал навес на ближнюю штангу, где оказался миниатюрный Хорди Альба, который головой подправил мяч под перекладину!

7'

Смолов немного не дотянулся до опасного прострела справа!

6'

Сусо открылся на границе штрафной России на пас Иньесты, ударив с ходу низом прямо под ноги Лунёва.

5'

Жирков отлично подключился слева и сделал подачу, которая была отражена на Кузяева, а Далер с подбора пробил с лёта над воротами!

4'

Забрали мяч под свой контроль испанцы. Пока дойти к штрафной России у гостей не получается.

2'

Арбитр проигнорировал падение Дзагоева в штрафной Испании!

2'

Лунёв вышел из ворот на длинный заброс, опередив Родриго.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Испания. Начало этой встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00