• Даты проведения:
    28.07.2019—19.07.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    12
19 июня 2020, пятница. 19:00 МСК
Плей-офф за право остаться. 5-й тур
Окончен
2 : 0
Стадион: Ворскла имени Алексея Бутовского (Полтава, Украина), вместимость: 25000
Главный судья: Денис Шурман (Вишнёвое, Киевская обл., Украина); Ассистент: Александр Павлинов (Одесса, Украина); Ассистент: Виталий Сухин (Одесса, Украина); Резервный: Юрий Можаровский (Львов, Украина)
  • 9'
    Владимир Чеснаков
  • 19'
    1:0
    Руслан Степанюк
  • 29'
    Павел Ребенок
  • 39'
    Владислав Кулач
  • 48'
    2:0
    Руслан Степанюк
  • 69'
    Александр Скляр
  • 76'
    Владимир Баенко
0'
45'
90'
  • 25'
    Алексей Хобленко
  • 26'
    Игорь Когут
  • 43'
    Франциско Ди Франко
  • 55'
    Максим Лопыренок
  • 58'
    Андрей Цуриков
  • 77'
    Дмитрий Коркишко
Ворскла — Днепр-1

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Премьер-лига: Ворскла – Днепр-1, Плей-офф за право остаться. 5-й тур. Начало встречи 19 июня 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=1-2), голов: 1:4
2020 23 ноября Украина - Премьер-лига Премьер-лига. Тур 15 1 : 0
2020 17 августа Украина - Премьер-лига Премьер-лига. Тур 4 1 : 1
2019 7 апреля Кубок Украины 1/4 финала 2 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ворскла
Днепр-1
26
Игры
25
6
Победы
10
6
Ничьи
4
14
Поражения
11
18
Забито
33
41
Пропущено
36
24
Очки
34
0
Атаки
72
0
Опасные атаки
38
10
Удары по воротам
4
10
Удары в створ
2
0
Штанги/перекладины
1
0
Угловые
3
0
Офсайды
1
0
Нарушения
14
20
% владения мячом
40
3
Предупреждения
2
5
Удаления
7

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Украина Юрий Вильевич Максимов

Статистика

Ворскла
Днепр-1
5
Предупреждения
  6
0
Удаления
  0
Личные встречи
Плей-офф за право остаться, Тур 5
19.06.2020 19:00
2 : 0
Плей-офф за право остаться, Тур 10
19.07.2020 17:00
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Шахтёр Д 7 75
2 Десна 7 55
3 Динамо К 7 55
4 Заря 7 54
5 Александрия 7 44
6 Колос 7 29
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Днепр-1 8 39
2 Мариуполь 7 35
3 Ворскла 8 30
4 Олимпик Д 8 26
5 Львов 7 24
6 Карпаты 10 23
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф за право остаться 10 19.07.2020
Плей-офф за право остаться, Тур 10
19.07.2020
0 : 0 Т
Плей-офф за право остаться 9 15.07.2020
Плей-офф за право остаться, Тур 9
15.07.2020
0 : 0 Т
Плей-офф за право остаться 8 12.07.2020  17:00
Плей-офф за право остаться, Тур 8
12.07.2020  17:00
0 : 0 Т
Плей-офф за право остаться 4 08.07.2020  20:00
Плей-офф за право остаться, Тур 4
08.07.2020  20:00
0 : 0 Т
Плей-офф чемпионов 7 05.07.2020  19:30
Плей-офф чемпионов, Тур 7
05.07.2020  19:30
2 : 2
Плей-офф за право остаться 7 05.07.2020  19:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
05.07.2020  19:30
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 05.07.2020  17:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
05.07.2020  17:00
5 : 1
Плей-офф чемпионов 7 04.07.2020  19:30
Плей-офф чемпионов, Тур 7
04.07.2020  19:30
2 : 3
Плей-офф за право остаться 7 04.07.2020  17:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
04.07.2020  17:00
0 : 0 Т
Плей-офф за право остаться 7 03.07.2020  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
03.07.2020  19:00
2 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 8 11.07.2020  17:00
Плей-офф чемпионов, Тур 8
11.07.2020  17:00
– : –
Плей-офф за право остаться 8 11.07.2020  19:30
Плей-офф за право остаться, Тур 8
11.07.2020  19:30
– : –
Плей-офф за право остаться 8 12.07.2020  17:00
Плей-офф за право остаться, Тур 8
12.07.2020  17:00
– : –
Плей-офф чемпионов 8 12.07.2020  19:30
Плей-офф чемпионов, Тур 8
12.07.2020  19:30
– : –
Плей-офф чемпионов 8 12.07.2020  19:30
Плей-офф чемпионов, Тур 8
12.07.2020  19:30
– : –
Плей-офф чемпионов 9 15.07.2020  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 9
15.07.2020  19:00
– : –
Плей-офф за право остаться 9 16.07.2020  17:00
Плей-офф за право остаться, Тур 9
16.07.2020  17:00
– : –
Плей-офф за право остаться 9 16.07.2020  17:00
Плей-офф за право остаться, Тур 9
16.07.2020  17:00
– : –
Плей-офф чемпионов 9 16.07.2020  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 9
16.07.2020  19:00
– : –
Плей-офф чемпионов 9 16.07.2020  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 9
16.07.2020  19:00
– : –
Полный календарь