• Даты проведения:
    09.01.2022—06.02.2022
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
20 января 2022, четверг. 19:00 МСК
Группа E. 3-й тур
Стадион: Лимбе Омниспорт (Лимбе, Камерун), вместимость: 20000
Главный судья: Мохамед Эйд Мансур (Египет); Ассистент: Махмуд Або Эль-Регаль (Египет); Ассистент: Ахмед Хоссам Таха (Египет); Резервный: Махмуд Аль-Банна (Египет)
  • 23'
    Муса Ноа Камара
  • 2
    71'
    Кевин Райт
    71'
    Стивен Кокер
  • 77'
    Кваме Кви
  • 85'
    Кей Камара
  • 2
    90'
    Кваме Кви
    90+6'
    Мохамед Буя Турай
0'
45'
90'
  • 38'
    0:1
    Пабло Ганет
  • 61'
    Карлос Акапо
  • 64'
    Хосе Мачин
  • 76'
    Хосе Миранда
Сьерра-Леоне — Экваториальная Гвинея

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сьерра-ЛеонеЭкваториальная Гвинея в рамках турнира Кубок африканских наций, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 20 января 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лимбе Омниспорт.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=1-0), голов: 5:4
07.09.2013 ЧМ-2014 - Африка Группа B. Тур 6 3 : 2
09.06.2012 ЧМ-2014 - Африка Группа B. Тур 2 2 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сьерра-Леоне
Экваториальная Гвинея
2
Игры
2
0
Победы
1
2
Ничьи
0
0
Поражения
1
2
Забито
1
2
Пропущено
1
2
Очки
3
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
8.5
Удары по воротам
10
2.5
Удары в створ
3
0
Штанги/перекладины
0
2
Угловые
2.5
1.5
Офсайды
2
12.5
Нарушения
17.5
36
% владения мячом
37.5
1.5
Предупреждения
2.5
0
Удаления
0

Незабитые пенальти

VAR

90+6'

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Сьерра-Леоне Джон Кейстер
Главные тренеры
Экваториальная Гвинея Хуан Миха Бикого Обианг

Статистика

Сьерра-Леоне
Экваториальная Гвинея
7
Удары по воротам
  17
3
Удары в створ
  6
24
Фолы
  12
5
Угловые
  5
1
Офсайды
  3
47
% владения мячом
  53
1
Заблокированные удары
  1
12
Штрафные удары
  21
15
Удары от ворот
  7
23
Ауты
  21
5
Предупреждения
  3
1
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 06.02.2022  22:00
Финал, Тур 1
06.02.2022  22:00
0 : 0 4 : 2
За 3-е место 1 05.02.2022  22:00
За 3-е место, Тур 1
05.02.2022  22:00
3 : 3 3 : 5
1/2 финала 1 03.02.2022  22:00
1/2 финала, Тур 1
03.02.2022  22:00
0 : 0 1 : 3
1/2 финала 1 02.02.2022  22:00
1/2 финала, Тур 1
02.02.2022  22:00
1 : 3
1/4 финала 1 30.01.2022  22:00
1/4 финала, Тур 1
30.01.2022  22:00
3 : 1
1/4 финала 1 30.01.2022  18:00
1/4 финала, Тур 1
30.01.2022  18:00
2 : 1 ДВ
1/4 финала 1 29.01.2022  22:00
1/4 финала, Тур 1
29.01.2022  22:00
1 : 0
1/4 финала 1 29.01.2022  19:00
1/4 финала, Тур 1
29.01.2022  19:00
0 : 2
1/8 финала 1 26.01.2022  22:00
1/8 финала, Тур 1
26.01.2022  22:00
0 : 0 5 : 6
1/8 финала 1 26.01.2022  19:00
1/8 финала, Тур 1
26.01.2022  19:00
0 : 0 4 : 5
Полный календарь