0'
45'
90'
Бразилия — Австралия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияАвстралия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Сентябрь 2013. Начало встречи 7 сентября 2013 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Манэ Гарринча - Национальный.

4
90'

Финальный свисток! Сборная Бразилии разгромила австралийцев со счётом 6:0. Двумя голами отметился Жо, а Неймар, Рамирес, Луис Густаво и Пато записали на свой счёт по одному взятию ворот. Австралийцы ничего не сумели противопоставить мощному сопернику. Для вас работал Михаил Шишков. Спасибо за внимание!

88'

В центре поля проходит концовка встречи.

86'

Марк Шварцер не потерял концентрацию, вышел из ворот и перехватил передачу на Неймара из глубины поля.

84'
6:0

ГООООООООЛ! Никто не помешал Луису Густаво принять и обработать мяч на линии штрафной, потратить две секунды на оценку ситуации, а затем поразить левый верхний угол ворот!

82'

Пато головой пробил с 12-и метров, даже не близко к голу.

80'

Неймар вновь погнался за мячом после неплохой передачи из глубины, не может показать все свои лучшие качества бразилец сегодня.

78'

Австралийцы полностью растворились на поле во втором тайме, даже замены не помогают гостям.

76'

Маркос Роша появился на газоне. Луис Фелипе Сколари пытается проверить максимальное число игроков в товарищеской встрече.

76'

Майкон ушёл с поля.

74'

Неймар пытается побаловать публику индивидуальными проходами, но не может обыграть трёх соперников сразу.

72'
5:0

ГООООООООЛ! Пато открылся в штрафной, принял мяч после передачи Неймара и красиво пробил между ног Марку Шварцеру!

71'

Томас Рогич в игре.

71'

Бретт Холман заменён.

70'

Пато сыграет вместо него.

70'

Автор дубля покинул поле.

68'

Луис Моура не удержал равновесие вблизи чужой штрафной, арбитр игнорирует падение.

66'

После четвёртого мяча бразильцев темп игры спал до минимума. Бразильцы спокойно контролируют мяч, нет ни намёка на обострение.

64'

Марк Миллигэн постарается укрепить оборону гостей.

64'

Ответная перестановка от австралийцев. Майкл Единак ничем не запомнился.

62'

Эрнанес получил полчаса игрового времени.

62'

И Паулиньо отправился отдыхать.

62'

Лукас Моура вступил в игру.

62'

Давид Луис покинул поле.

62'

Данте вместо Бернарда.

62'

Тройная замена в составе сборной Бразилии.

61'

Бернард не смог толково пробить после плотного прострела справа, а вот Рамирес угодил в штангу мощным ударом с 15-и метров!

59'

Арчи Томпсон постарается проявить себя ярче, чем Джошуа Кеннеди.

59'

Замена в составе австралийцев.

58'
4:0

ГООООООООЛ! Рамирес замкнул подачу Максвелла, хавбек вбежал в свободную зону и мощно пробил с близкого расстояния!

56'

Неймар здорово подстроился под передачу Неймара и отправлял мяч в противоход голкиперу с пяти метров, но просто не попал в створ!

54'

Теперь Жо стреляет выше ворот после короткой передачи Неймара.

52'

Бернард закрутил мяч на голову Тиаго Силвы, который не по правилам переборол соперника и поразил цель, взятие ворот не зафиксировано!

50'

Неймар вновь гнался за мячом после проникающего прострела, поздно стартовал бразилец.

48'

После перерыва игра не впечатляет, очень вяло действуют соперники.

46'

Максвелл вместо него.

46'

Марсело не вышел на второй тайм.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Бразильцы отправили три безответных мяча в ворота австралийцев в перерыве. Жо оформил дубль, а ещё один мяч на счету Неймара. Последний ведёт игру пентакампеонов и упустил несколько великолепных шансов для взятия ворот. Австралийцы, в свою очередь, не показали ничего. Ждём продолжения!

44'

Неймар красиво обыграл последнего защитника, выскочил к воротам и решил порадовать публику мощным ударом в дальний угол, мяч просвистел рядом со штангой!

42'

Теперь Неймар решился на диагональный перевод, партнёр не успел к мячу, а ведь бровка была свободной!

40'

Неймар рухнул на газон в штрафной в спорном эпизоде, арбитр призывает форварда подниматься. Судья старается не вмешиваться в игру.

38'

Бразильцы не сбавляют обороты и продолжают радовать местную публику красивой игрой.

36'
3:0

ГОООООООООЛ! Австралийцы не смогли перехватить разрезающую передачу на Неймара, который роскошно распорядился выходом один на один!

34'
2:0

ГОООООООООЛ! Бернард свободно проскочил по флангу и вложил мяч в ногу Жо, тому оставалось только не промахнуться с пяти метров!

33'

Неймар слишком долго обыгрывал соперников на краю штрафной, конечная передача получилась безадресной.

31'

Немного успокоилась игра — бразильцы вынуждены сбивать порыв австралийцев, те не желают сдаваться без боя.

29'

Паулиньо за счёт сольных качеств оказался в штрафной и коварно пробил с острого угла, в сетку с внешней стороны.

27'

Жо головой скинул мяч Неймару, тот не уследил за партнёром и даже не погнался за мячом.

26'

Бернанрд в спорном офсайде на фланге после тонкой передачи из глубины поля.

24'

Неймар ловко справился с соперниками и с близкого расстояния протолкнул мяч в дальний угол, неточно!

23'

Два корнера подряд у ворот бразильцев оказались весьма неприятными, но толкового удара мы так и не увидели.

21'

Австралийцы стараются использовать тактику мелкого фола, чтобы сбить атакующий порыв соперника. Карточек пока нет.

20'

Неймар разогнал опасную атаку через центр, но не смог вложить мяч в ногу партнёру.

19'

Робби Круз головой с десяти метров после кручёной подачи, выше!

17'

Жо отправил мяч в ворота после прострела Паулиньо, однако последний находился в офсайде во время приёма мяча.

15'

Паулиньо не смог как следует закрутить мяч на Жо, Шварцер сыграл на выходе.

13'

Неймар заработал штрафной в ходе слаломного прохода, первый опасный стандарт в матче.

12'

Первая атака гостей ударом не закончилась, центральные защитники бразильцев не намерены терять концентрацию.

10'

На кураже атакуют пентакампеоны, Неймар пробросил мяч мимо двоих защитников, но не сумел его догнать.

8'
1:0

ГООООООООЛ! Бернанд ударом головой с дальнего угла вратарской угодил в стойку, а Жо оказался успешен в игре на добивании!

7'

Жо вырвался на оперативный простор и в касание пальнул с близкого расстояния, во вратаря!

6'

Паулиньо на газоне после жёсткого стыка, арбитр не стал наказывать австралийца карточкой.

5'

Австралийцы ничего не показывают на первых минутах, гости вынуждены отсиживаться в обороне.

3'

Неймар коротко сыграл на Жо, тот на левом краю пустился в обводку и мяч потерял.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Бразилия — Австралия. Начало этой встречи запланировано на 23.15 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30