• 90'
    1:1
    Фред
Россия — Бразилия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияБразилия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Март 2013. Начало встречи 25 марта 2013 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Всё! Сборная России сыграла вничью с пятикратными чемпионами мира по футболу, но при этом даже остался осадок разочарования, неправда ли? Ведь победа была так близка, но в самой концовке сравняли счёт бразильцы. Хотя в целом у южноамериканцев всё-таки был игровой перевес где-то с 16-й минуты, но первыми забили именно россияне. Гол Файзулина получился в какой-то мере издевательским, так как российские футболисты перепасовывались в чужой штрафной свободного и без проблем и с третьей попытки сумели нанести точный удар. Затем бразильцы ринулись отыгрываться. Особенно активен был Халк, которого выпустили во втором тайме. В итоге он сделал предголевой пас на 90-й минуте на Марсело, который выполнил точный прострел на Фреда. Сборная России по-прежнему не проигрывает под руководством Капелло. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Какая классная контратака сборной России! Кержаков получил пространство на правом фланге, не стал бить с угла штрафной, а дал зрячий пас на Широкова, а у того удар в касание улетел в небеса.

90+1'

Опасный прострел Халка, но в этот раз удалось прервать пас во вратарской.

90'
1:1

ГОЛ! И всё-таки не получилось удержать преимущество. Марсело отдал передачу на Халка, рванул в штрафную и получил обратный пас. Шатов упустил своего оппонента. Марсело сделал прострел на Фреда, который был ближе защитников к воротам, но при этом дальше самого Марсело, так что офсайда не было. Фред из центра штрафной успешно завершил комбинацию.

89'

Ещё один болельщик добрался до поля.

88'

Что-то очень интересное задумал Эрнанес, но в итоге перемудрил и просто направил мяч за ворота.

87'

Ещенко не успел за Халком и сфолил у линии штрафной на правом фланге обороны. Жёлтая карточка.

86'

Григорьев появился на поле.

86'

Вынужденная замена.

85'

Уже несколько сумбурно обороняются россияне, но на пользу идёт то, что играть осталось недолго.

83'

Халк обыграл Ещенко, прострелил, Фред опередил соперника, но пробил выше.

81'

Халк закрутил мяч в штрафную со стандарта, Давид Луис до мяча не дотянулся, но тот полетел в створ. Габулов был готов к такому варианту развития событий.

80'

Полностью завладели инициативой южноамериканцы и стремятся сравнять счёт.

78'

Диего Коста вместо него.

78'

Кака сегодня очень активен был.

77'

Фернандо приложился по мячу издали, Габулов очень уверенно зафиксировал мяч.

75'

Халк ворвался в штрафную, развернул Шатова и откатил мяч под удар Марсело, который выстрелил мощно, но при этом мимо цели.

73'
1:0

ГООООООООООЛ! Полминуты провели россияне в чужой штрафной с мячом и в итоге отправили мяч в сетку! Кержаков после паса с левого фланга нанёс удар, но попал в оппонента. Повторный удар он наносить не стал, а отдал пас на Файзулина. Тот переадресовал мяч налево на Жиркова. Юрий прострелил точно на Широкова, но у того удар тоже заблокировали. В итоге мяч отскочил к Файзулину, который сумел пробить мимо защитников и вратаря, но при этом попал в ворота!

72'

Эрнанес в центре поля снёс Ещенко, первая жёлтая карточка в матче.

70'

Ничем опасным не завершился стандарт у ворот сборной России.

69'

Дани Алвес снова опасно закидывал мяч на Неймара, но Габулов здорово сыграл на выходе.

67'

А вот и Халк появился!

67'

Оскар ушёл с поля.

65'

Широков в подкате сбил Кака и при этом сам пострадал. Капитану оказывают помощь.

64'

После подачи Неймар не сумел в штрафной пробить, но сделал скидку. Кака вытеснили из штрафной, но мяч бразильцы сохранили. Атака завершилась плотным уларом Марсело, Габулов чётко поймал мяч.

62'

Березуцкий уже вернулся на поле и успел выбить мяч у Кака.

60'

Мощный удар Давида Луиса попал в лицо Березуцкому. Пока Василию оказывали помощь на поле выбежал болельщик.

59'

Давид Луис взял большой разбег и выстрелил точно в стенку. Повторный удар игрока "Челси" пришёлся в Юрия Жиркова.

58'

Сначала Глушаков нарушил правила на Неймаре, но мяч отлетел к Оскару, которого снёс Широков.

57'

Операторы разыскали на трибуне Рафаэля Бенитеса.

56'

Прострел низом с угла поля прилетел к Давиду Луису, который ногой пробил рядом со створом.

55'

Впечатляющий проход Кака, но затем у его партнёра мяч выбили на угловой.

54'

Неплохо комбинировали бразильцы, но всё завершилось тем, что Эрнанес отдал пас на Оскара, когда тот находился в офсайде.

53'

Активный прессинг Шатова совсем не смутил Марсело и тот уверенно перевёл мяч в атаку.

51'

Неймар опасно прострелил из-под Комбарова, однако мяч полетел в створ. Не без проблем поймал этот мяч Габулов.

50'

Широкая атака южноамериканцев завершилась неточной передаче Дани Алвеса.

49'

Кержаков оставил мяч на Шатова, а тот упёрся в соперника.

48'

Теперь Жирков уже оказался в нападении, но проиграл верховую борьбу после навеса с правой бровки.

47'

Жирков сразу же удачно проявил себя после углового у ворот Габулова.

46'

Кака принял мяч от Оскара, но в итоге заработал угловой.

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Быстров, Кокорин и Анюков на второй тайм не вышли.

46'

Жирков, Комбаров и Шатов вышли на поле. Сейчас разберёмся, кого они заменили.

46'

Возвращаются на поле команды.

45'

Ничего не добавил к первому тайму арбитр. Пока что счёт отражает то, что происходит на поле. Прекрасно начали матч россияне. Первая треть явно была за сборной России, у которой было немало опасных стандартов рядом с чужими воротами. Затем постепенно бразильцы перехватили инициативу. У них было много атак, но по-настоящему опасных почти и не получилось. Перерыв.

44'

Кержаков нанёс удар с левой ноги из-под Давида Луиса, однако мяч снова в створ не попал.

43'

Давид Луис на скорости подошёл к чужой штрафной и отдал неточный пас.

41'

Кержаков получил мяч у штрафной, сместился к центру, а сам дал отличный пас на Файзулина. Тот нанёс мощный удар, Жулио Сезар слегка задел мяч, но тот в любом случае в створ не шёл. А арбитры касание голкипера даже не заметили.

40'

Пас Дани Алвеса в штрафную стал достоянием Габулова.

39'

Перспективный пас Широкова в растяжке сумел перехватить Марсело.

37'

Большинство фолов сборной России совершены на Неймаре.

35'

Файзулин попытался обыграть двоих на правом фланге, но его сумели остановить.

34'

Фред после флангового заброса на мгновение опередил Игнашевича, но при этом пробил весьма неточно.

33'

Неймар задумал сложный финт в штрафной, Анюков помешал пройти, а Березуцкий выбил мяч из штрафной.

32'

Наконец-то атака россиян дошла до удара. Пробил Файзулин и при этом попал в ближайшего соперника.

31'

У Быстрова отняли мяч в подкате, но нарушения не было.

30'

Ещё один фол со стороны Дани Алвеса. Уэбб в товарищеском матче жёлтые карточки показывать не торопится.

29'

Дани Алвес нарушил правила на правом фланге атаки.

27'

Быстрая контратака бразильцев, Неймар получил мяч и в штрафной и сразу пробил. Габулову вступать в игру не пришлось, так как мяч пролетел выше.

25'

В последние минуты сборная России почти не была в атаке.

23'

Кокорин на левом фланге обороны отобрал мяч у Дани Алвеса.

22'

Передача в штрафную на Давида Луиса, а тот был в явном офсайде.

21'

Фернандо нанёс прямой удар со штрафного — мяч прошёл заметно выше.

20'

Прострел Оскара с правого фланга был перехвачен Глушаковым. Стоит признать, что сумели активизироваться бразильцы.

19'

Марсело опасно закручивал мяч со штрафного — выбили. Оскар подал с противоположного фланга, Анюков в прыжке головой смело опередил Неймара, который тянулся к мячу ногой.

18'

Марсело смело пошёл на Быстрова и Игнашевича, последний в итоге на нём нарушил правила.

17'

Защита сборной России уверенно остановила размашистую атаку бразильцев.

16'

Неймар заехал локтем в лицо Анюкову, но затем извинился.

15'

Снова угловой. На сей раз южноамериканцам удаётся выбить мяч и впервые за несколько минут выбраться на чужую половину поля.

14'

На сей раз угловой у ворот бразильцев ни к чему не привёл, но мяч всё равно остаётся у сборной России.

13'

Какой момент! Игнашевич сделал классную скидку из центра штрафной после углового, у Широков удар снова не получился, а удар Кержакова с острого угла успел заблокировать Эрнанес.

12'

Один стандарт за другим у ворот Бразилии.

11'

Длинный пас на Оскара, но его успели закрыть, к тому же там был офсайд.

10'

После подачи с углового с линии штрафной бил Василий Березуцкий, мяч задел руку Фернандо в штрафной и отскочил к Кержакову, который не попал в ворота из выгодной позиции!

9'

После подачи с фланга Кокорин сделал скидку в центр, где у Широкова пробить не получилось.

8'

Файзулин на правом фланге заработал штрафной удар. Снова попытались быстро разыграть, но Уэбб попросил исполнить после свистка.

7'

Не слишком активно начали матч бразильцы.

5'

Ещенко заработал штрафной, сразу разыграли, но Широков потерял мяч. Правда, поборолся капитан сборной России, отнял мяч, но после серии пасов мяч упустил уже Ещенко.

3'

Игнашевич мощно пробил с дальнего штрафного, мяч пролетел рядом со стенкой и полетел в створ, но Жулио Сезар справился с первой угрозой!

2'

Достаточно опасно было. Быстро разыграли штрафной россияне, Быстров сделал пас в центр штрафной, где Тьяго Силва помешал Кержакову нанести удар.

2'

Кака на левом фланге совершил техническую ошибку и выпустил мяч за боковую линию.

1'

Всё готово к началу матча между двумя хозяевами ближайших чемпионатов мира. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Стадион пока далеко не заполнен, но любители футбола продолжают заполнять трибуны.

0'

Чуть раньше уже прозвучал гимн России.

0'

Звучит гимн Бразилии.

0'

Команды уже вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча сборных: Россия — Бразилия. Начало этой встречи запланировано на 23.30 по московскому времени. Матч состоится в Лондоне, на стадионе "Стэмфорд Бридж". Не пропустите!

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30