• 88'
    2:4
    Фред
Италия — Бразилия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияБразилия в рамках турнира Кубок конфедераций, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 22 июня 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Фонте-Нова - Отавиу Мангабэйра.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Бразилия побеждает в красивом матче и уверенно занимает первое место в группе, оставляя Италию второй. Скорее всего, в полуфинале бразильцы встретятся с уругвайцами, а итальянцы — с испанцами. Впрочем, точно это станет известно завтра.

90+2'

Розыгрыш углового ничего опасного Италии не приносит.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'
2:4

ГООООООООООЛ! Вот теперь с исходом матча всё окончательно ясно. Буффон справляется с очень непростым ударом Марсело, однако на подборе первым оказывается Фред, которым спокойно добивает мяч в сетку.

86'

Балотелли рвётся к мячу после кросса в штрафную, но нарушает правила.

84'

Итальянцы сейчас основательно прижали бразильцев к штрафной.

82'

Ещё один удар Балотелли следует, теперь уже с игры — правее ворот летит мяч.

80'

А это очень опасно было! Маджо пробил головой после навеса с углового и сотряс перекладину!

79'

На этот раз удар Марио получается не столь опасным. Мяч попадает в руку стоящему в "стенке" Фреду, чего арбитр не замечает, и рикошетит в сторону от ворот.

78'

Балотелли зарабатывает штрафной метрах в 30 от ворот.

76'

Лукас Фернандо вместо него.

76'

Халк отправляется отдыхать.

75'

Луис Фелипе Сколари готовит последнюю замену тем временем.

73'

Бразильцы, кстати, долго спорили по поводу этого мяча, поскольку Ирматов уже было собирался дать пенальти за фол на Балотелли, но в итоге засчитал гол. Но протесты хозяев ни к чему не привели.

72'

Эль-Шаарави вместо Диаманти.

72'

Последняя замена в матче у Италии.

71'
2:3

ГООООООООООЛ! Следует навес с углового в штрафную. Луис Густаво дёргает Балотелли за футболку, укладывая того на газон, но мяч остаётся у Италии. Аквилани откатывает его назад, на Кьеллини, которым чётким ударом метров с девяти поражает левый нижний угол ворот!

69'

Бернард в игре.

69'

Неймар ушёл с поля.

67'

Совсем мало шансов теперь у итальянцев на то, чтобы занять первое место, конечно.

66'
1:3

ГООООООООООЛ! Марсело выдаёт замечательную навесную передачу на ход Фреду, которому удаётся устоять на ногах в силовой борьбе с Кьеллини, войти в штрафную и неотразимо пробить под перекладину!

65'

Алвес врывается в штрафную, однако пробить по воротам ему не удаётся.

63'

Балотелли падает в чужой штрафной. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

61'

Балотелли! Мощнейший удар с этого стандарта выполняет Марио, и Жулио Сезар не без труда отражает мяч.

60'

Штрафной метрах в 32 от ворот зарабатывают гости.

59'

Диаманти бьёт головой по воротам после кросса с правого фланга — мяч ложится на сетку с верхней стороны.

58'

Халк набирает скорость, выполняет передачу на Неймара, который опять падает на газон. На этот раз штрафного нет.

57'

Не проходит выпад левым флангом у итальянцев.

55'
1:2

ГООООООООООЛ! Неймар сам бьёт со штрафного — и выполняет блестящий обводящий удар, закручивая мяч в дальний угол! Без шансов для Буффона фактически.

53'

Неймар сталкивается с Маджо на подступах к чужой штрафной. Арбитр фиксирует фол.

51'
1:1

ГООООООООООЛ! Роскошная атака удаётся сборной Италии! Буффон выносит мяч от ворот к центру поля, следует скидка головой на Балотелли, который выполняет блестящую передачу пяткой, стоя спиной к воротам, и посылает мяч точно на Джаккерини. Тот врывается в штрафную и отличным ударом в дальний угол сравнивает счёт!

50'

Опасно! Фред получает мяч напротив ворот после кросса с левого фланга и бьёт в одно касание, но посылает мяч чуть выше цели.

49'

Де Шильо выбивает мяч из штрафной после навеса с фланга.

47'

Возникает небольшая суматоха на границе владений Буффона. В итоге следует удар Оскара низом, с которым голкипер уверенно справляется.

46'

В перерыве замен не произошло. Впрочем, их и в первом тайме уже куда больше нормы было.

46'

Футболисты возвращаются на поле.

45+2'

А тут и перерыв подоспел. Активнее выглядели бразильцы на протяжении всего матча, и в конце концов это принесло свои плоды. Штрафной, заработанный Неймаром на фланге, стал результативным. Буффон несколько раз выручал команду, но здесь с добиванием справиться уже никак не мог. А Италии надо прибавлять в атаке, конечно — в этом матче они недостаточно остро смотрелись.

45+1'
0:1

ГООООООООООЛ! После навеса Неймара в штрафную со стандарта Фред бьёт головой от линии вратарской; Буффон отбивает мяч в сторону, однако на добивании оказывается Данте, посылающий футбольный снаряд в ближний угол. Чем в это время занимались защитники, непонятно.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Луис Густаво придержал соперника руками и получил предупреждение.

41'

У Балотелли был шанс нанести опасный удар по воротам из штрафной, однако он не ожидал, что мяч до него дойдёт, похоже, и позволил Тьяго Силве отобрать у него футбольный снаряд.

39'

А вот и первый "горчичник" у Италии — Маркизио стал его обладателем за то, что ударил Оскара.

37'

С повторным угловым гости легко справляются.

36'

Очень опасный навес в направлении Фреда и Тьяго Силвы был сейчас, но Буффон успел выйти из ворот и кулаком выбить мяч куда подальше, после чего отчитывает своих партнёров за то, что те оставили соперников без опеки.

34'

Данте в игре.

34'

Заменяют Давида.

33'

И у Луиса проблемы со здоровьем тоже.

32'

Неудачно действуют в своей штрафной итальянцы, сталкиваясь друг с другом вместо того, чтобы выбить мяч. В итоге Фред наносит удар из правой части штрафной — Буффон забирает мяч после неопасного рикошета.

31'

Маджо скорее в мяч играл, идя в подкат, однако назначен штрафной.

30'

Маджо появляется на поле.

30'

И Абате не может продолжать игру.

28'

Неймар грубо сфолил на Абате.

27'

Халк навешивает штрафную с угла поля — итальянцы отбиваются.

25'

Джаккерини вместо него.

25'

Получивший повреждение Монтоливо заменён.

24'

Неймар на скорости врывается в штрафную и, видя, что его настигает соперник, с ходу бьёт в дальний угол — мимо цели получается.

22'

Бразильцы заработали штрафной, но ничего опасного из него не извлекли.

20'

Марсело выполняет навес в направлении Алвеса — слишком сильно.

19'

Фред получает мяч в штрафной и пробует выполнить передачу пяткой, но мяч оказывается перехвачен.

17'

Аквилани получил от Оскара по ногам.

16'

Монтоливо прорывается к штрафной и выполняет прострел вдоль ворот, который пытается замкнуть Балотелли — однако мяч пролетает рядом со штангой.

14'

Не получается атака правым флангом у итальянцев.

12'

Неймар врезал Монтоливо ногой, после чего получил толчок в спину и упал. Штрафной в пользу Италии.

10'

Многовато фолов стало в игре в последние минуты.

8'

Давид Луис получил "горчичник" за то, что заехал Балотелли по ногам.

7'

Халк набирает скорость на правом фланге, пытаясь убежать от Монтоливо, но тому всё же удаётся выбить мяч у бразильца из-под ног.

5'

Аквилани нарушил правила на Неймаре. Обошлось без жёлтой карточки.

3'

Этот стандарт опасным не получился.

2'

Неймар навешивает с углового. Итальянцы отбиваются, а на подборе оказывается Оскар, который бьёт из-за пределов штрафной — мяч рикошетит от кого-то из соперников и пролетает рядом со штангой!

1'

Бразильцы сразу бросаются в атаку. Халк врывается в штрафную и опасно бьёт по воротам с острого угла — Буффон выручает команду!

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучат национальные гимны.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Конфедераций: Италия — Бразилия. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.

Финал 1 01.07.2013  02:00