Виктор Ибарбо
  • 79'
    Сантьяго Ариас
Бельгия — Колумбия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БельгияКолумбия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2013. Начало встречи 15 ноября 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Руа Бодуэн - Конинг Будевейн.

0
90+2'

Финальный свисток! Сборная Колумбии в напряжённом поединке победила на чужом поле команду Бельгии со счётом 0:2, мячи на счету Радамеля Фалькао и Виктора Ибарбо! На этом наша трансляция завершается, любите эту игру, для вас работал Владимир Лавский, всего доброго, пока!

90+1'

Потеря мяча колумбийцами и резкий откат в оборону, ни шанса на контратаку не дали.

90'

Добавлено две минуты к матчу.

89'

Перешли хозяева поближе к воротам Мондрагона, аут у углового флажка заработан.

88'

Подача справа от Бельгии, головой играет один из защитников сборной Колумбии и уже борьба в центре поля.

87'

Стараются хозяева выжимать соперника от своих ворот, но тот и не собирается раскрываться.

86'

Прострел с правого фланга в штрафную гостей, не хватает чуток нападающему хозяев, чтобы дотянуться до мяча.

85'

Право на опасный штрафной получили хозяева поля. Посмотрим, что получится. 19 метров до ворот.

84'

Мехия вышел на поле.

84'

Замена в составе гостей, ушёл с поля Санчес.

83'

Вертонген нанес удар головой с отскоком от земли — не совсем получилось так, как задумывал

82'

Опасно! Лукаку в штрафной убрал защитника на ложном замахе, пробил в дальний угол — чуть неточно. Хороший шанс у хозяев был.

81'

Колумбийцы в центре поля включили небольшой прессинг, помог, мяч отобран.

80'

Родригес слишком отпустил от себя мяч, шел до конца и въехал в ногу соперника, судья обошелся устным предупреждением.

79'

Ариас за блокировку карточку получает.

79'

Торрес появляется.

79'

Замена у гостей, Родригес уходит с поля.

78'

Родригес увлекся дриблингом и потерял мяч, а уже давно напрашивалась передача в штрафную.

77'

Против Витселя выполнен чистый подкат, показалось что заработали гости угловой, но судья на линии уверенно показал на удар от ворот.

76'

Размеренные скорости в игре. Не хватает обостряющих передач в штрафную.

75'

Дембеле выходит на поле.

75'

Замена в составе Бельгии, Бентеке, выдавший неудачный поединок, поле покидает.

75'

Арьяс прокинул мяч между ног одного из защитников, но тут же другой сыграл здорово на подстраховке.

74'

Лукаку пока никак не может зацепиться за мяч. Вот и сейчас последовала передача верхом, но на втором этаже гости прописали занято.

73'

Витсель получает по ногам. Требует желтой карточки, ссылаяь на то, что уже не первый раз его уложили на зеленый газон.

72'

Хороший контроль мяча гостей приводит к недовольному гулу на трибунах.

71'

Вышедшему Мартинесу также достаётся внушительная порция осуждения трибун.

71'

Свистом провожают Фалькао на замену трибуны.

70'

Колумбийцы стараются правым краем больше атаковать, но пока там все в порядке у соперника. Темп средний в матче.

69'

Витсель получил по ногам, рефери был рядом и незамедлительно воспользовался свистком.

68'

Замена в составе Колумбии, уходит с газона

68'

Дальний удар по воротам Миньоле — мяч послушно и спокойно укатился за лицевую.

66'

Мертенс вышел.

66'

Эден Азар, один из главных неудачников поединка, покидает газон.

66'
0:2

ГООООООООООЛ! 0:2! Ибарбо забивает второй мяч! Родригес с правой бровке навесил, последовала скидка в центр в исполнении Фалькао, Ибарбо мяч получил, на заахе убрал соперника и вколотил мяч в сетку!

65'

Длинный заброс на фланг, попытки гостей поброться за мяч привели к ауту в пользу хозяев.

64'

Родригес пытался сыграть с партнером через "стенку", но защитники здорово сыграли в отборе.

63'

Агилар вышел.

63'

Вторая замена у гостей, Рамирес поле покидает.

63'

Фалькао забрался в штрафную, но дальше явно был озадачен, что делать с мячом, в итоге непонятная передача назад получилась крайне неточной.

62'

Азар всё-таки прорвался в чужую штрафную площадь, да вот только отпасовать или пробить у Эдена не получилось.

61'

Теперь уже Азар подарил мяч сопернику, решив продемонстрировать своё умение финтить.

60'

Ибарбо появляется.

60'

Замена в составе гостей, Муриэль уходит с газона.

60'

Колумбийцы пробуют провести комбинационную атаку. Армеро решился пойти в обыгрыш против Менье и потерял мяч

58'

Миральяс появился на поле.

58'

Ещё замена у хозяев, ушёл с поля Де Брёйне.

58'

Замена в составе хозяев, покидает газон Дефур, Лукаку вышел. Явный перекос в сторону атаки у хозяев.

58'

Замена в составе хозяев, покидает газон Дефур.

57'

Попытка удара с линии штрафной по воротам сборной Колумбии терпит неудачу.

56'

Свистят трибуны. Не нравится болельщикам, что Бельгия никак не может приблизиться к штрафной площади Колумбии.

55'

Крайне напряжены футболисты, чувствуется, что ответственность давит и на тех, и на других. Проигрывать не хочет никто.

54'

Азар отметился ударом метров с тридцати. Мяч пролетел совсем немного выше перекладины.

53'

Вермален очень уверенно сыграл в отборе, сумев без нарушения правил отобрать мяч у Переа.

52'

Угловой с левого фланга заработали футболисты сборной Колумбии. Последовал розыгрыш мяча, который впоследствии превратился в навес. Вермален снова оказался самым расторопным в борьбе за мяч.

51'
0:1

ГОООООООООООЛ! 0:1! Фалькао открывает счёт, выйдя один на один с Миньоле после отличнейшей передачи вразрез в исполнении Родригеса! Такие моменты Радамель щёлкает словно семечки, ложные замах, Миньоле упал на газон, форвард ушёл вправо и поразил пустые ворота!

49'

Вермален сумел выиграть верховую борьбу у Фалькао, который не слишком-то правильно выбрал позицию.

48'

Фалькао заработал штрафной удара справа от ворот Миньоле. Скорее всего, отсюда будет навесная передача.

47'

Долгая позиционная атака в исполнении Колумбии никак не завершится какой-нибудь обостряющей передачей.

46'

Второй тайм начался.

45'

Первый тайм окончен! Команды открыть счёт так и не сумели, несмотря на отличную игру в атаке, отлично себя проявили голкиперы. Во втором тайме ожидается большое количество замен. так что рисунок игры может поменяться радикально. Перерыв.

44'

Фалькао с разворота хотел пробить по воротам, но удар у Радамеля совсем не получился.

43'

Армеро сейчас перемудрил. Мог он сам бить по воротам, но вместо этого сделал плохой пас низом точно в ноги сопернику.

42'

Бентеке забрался в положение "вне игры".

41'

Времени до конца первого тайма остаётся не так уж и много. Огромное количество моментов уже было, да вот только голов мы пока не видели.

40'

Поколдовали эскулапы над игроком "Монако", продолжит он игру.

39'

Хамес Родригес лежит на газоне и похоже не может продолжить игру. Дёрнул он мышцу, судя по его жестам.

38'

Высокий заброс на Де Брёйне, который не сумел на финте обыграть опытного Сапату.

37'

Штрафной удар возле правого угла штрафной площади заработали гости. Навес стал лёгкой добычей для защитников.

36'

Мондрагон сыграл невероятно самоотверженно, покинув свои ворота и в падении ногами выбив мяч в аут из-под ног Азара!

35'

Инициатива сейчас явно перешла к сборной Колумбии. Гости практически не покидают половину поля бельгийцев.

34'

Обе сборные настроены на победу, и ни на секунду не забывают об этом. Совершенно сумасшедший темп демонстрируют команды!

33'

Витсель отработал в обороне, сумев выбить мяч за пределы своей штрафной площади после навеса от Родригеса.

32'

Угловой с левого фланга заработали гости. Навесная передача на дальний угол вратарской стала лёгкой добычей для Миньоле.

31'

Фалькао не сумел попасть в створ при ударе головой с линии вратарской. Повезло сейчас хозяевам!

30'

Бельгия пока что смотрится активнее колумбийцев, которые явно сделали ставку на контратаки.

29'

Провалилась оборона Колумбии. Азар мог выскакивать один на один, но вышедший из ворот вратарь сумел выбить мяч у игрока "Челси"!

28'

Хамес закручивал мяч в ближнюю девятку, но Миньоле всё прекрасно видел, сумев отразить удар колумбийца

27'

Штрафной удар заработали колумбийцы метрах в тридцати от ворот сборной Бельгии. Отсюда Родригес и пробить может.

26'

Ещё один игрок "Монако" Хамес Родригес сейчас бил по воротам метров с двадцати пяти. Мяч прилетает идеально в руки к Миньоле.

25'

Сапата ворвался в штрафную и простреливал на Фалькао, который перемудрил, пытаясь нанести удар пяткой.

24'

Угловой заработали колумбийцы. Завершился он не самым сложным ударом точно в руки Миньоле.

23'

Последовал заброс в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Вертонген сумел выбить мяч за пределы штрафной площади.

22'

Фалькао заработал штрафной удар метрах в тридцати пяти от чужих ворот. Думаю, что отсюда будет навесная передача, а не прямой удар по воротам.

21'

Переа помог Сапате отобрать мяч у Азара, который уже собрался выскочить на ударную позицию.

19'

Фалькао, встретившись с Вертонгеном, споткнулся и оказался на газоне. Много, очень много падает монегаск сегодня.

18'

Эден Азар решил исполнить подсечку с 20-ти метров. В руки Мондрагону, да так сильно, что Фариду пришлось пятиться назад, чтобы не допустить ошибку.

17'

Проблема в том, что бельгийцы далеко небезгрешны. И эта расхлябанность в полузащите и защите стоила им многих поражений.

16'

Вермален успел до ухода мяча за пределы поля выиграть время и спасти Миньоле от углового.

15'

Так-так! Эден, если так будет подавать и дальше, станет для "Челси" настоящим "Эдемом". Очень точно корнер выполнил атакующий игрок гостей, но партнёры не поддержали.

14'

Менье проиграл скоростную дуэль Арьясу, который заработал на левом краю опасный штрафной удар.

13'

Витселю откатили мяч для удара с 25-ти метров, и полузащитник "красных дьяволов" здорово приложился по мячу в верхний угол — мяч прошёл выше перекладины.

12'

Азара во второй раз уронили на газон, и вновь арбитр не усмотрел нарушения правил. Эден скоро порвёт на себе футболку, чтобы показать вину соперников.

11'

Фалькао нанёс ещё один плотный, но слишком неточный удар из-за пределов штрафной. В чью-то голову журналиста отправил мяч игрок "Монако".

9'

Бентеке непонятно кому пропускал мяч под собой. Феллайни не успел к передаче, а Кристиан мог сам замыкать передачу.

8'

Рамирес чуть-чуть опоздал на мяч, который уже оказался в собственности Феллайни. Альдо очень хорошо отнимает, но сегодня он пока фолит.

7'

Ух-ты, Витсель грубовато локтём жахнул по голове Армеро. Упал Пабло на глазах арбитра.

6'

Витсель очень самонадеянно взял мяч в свои ноги, пошёл вперёд и нарвался на трёх человек.

5'

Фалькао хорошо прошёл одного человека, а затем нарвался на Вермалена. "В мяч" — показал судья.

4'

Азар заработал штрафной на правом краю и неточно подал на противоположный на фланг.

3'

Переа потерял мяч в центре, и привёз атаку на свои ворота по левому краю. Партнёр перевёл мяч за лицевую линию.

2'

Фалькао пытался выцарапать мяч у соперника, но бельгийцы пока владеют мячом очень уверенно. Феллайни достала роль "свободного художника".

1'

Матч начался, друзья!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Бельгия — Колумбия. Начало этой встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30