• 50'
    1:1
    Давид Эрнандес
Локомотив М — Линенсе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив М – Линенсе в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 20 февраля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

Испания Рафаэль Эскобар
90'

Прозвучал финальный свисток! Поздравляем с победой "Локомотив" и заканчиваем нашу трансляцию. Всего вам хорошего и удачи! Любите футбол.

88'

Майкон пробил головой после хорошей комбинации "железнодорожников" — голкипер спас свою команды, потащил мяч!

86'

Глушаков издали попал в защитников. Сильно, плотно пробил Денис.

84'

Самедов постоянно подключается вперёд по своей бровке. Александр очень старается, молодец, хороший матч.

82'

А "Локомотив" уже никуда не торопится, а куда, собственно, торопиться?

80'

Пытаются испанцы забить ещё один матч. Сейчас была неплохая атака, удар — Кречиш забрал мяч в руки. совершенно спокойно.

78'

Н'Дойе снова выскочил на рандеву с голкипером, совсем расклеились ребята из "Линенсе". Но на сей раз переиграть голкипера не получилось.

76'
4:1

ГООООООООЛ! Самедов острым пасом вывел один на один с голкипером Н'Дойе, Даме на паузе перехитрил на себя вратаря и отдал красивейший пас пяточкой Майкону. Бразилец пробил точно в угол ворот, красиво!

74'

Давид Эрнандес заработал для своей команды опасный штрафной. Последовал навес, удар головой — сильно мимо.

73'

Видна усталость в действиях футболистов. Плюс концовка игры, темп постепенно падает.

71'

Самедова подталкивали в чужой штрафной, судья пенальти не назначил. Не хочет, видимо, доводить счёт до крупного.

69'

Дюрица сильно забросил мяч вперёд, в расчёте на нападающих. Но получилось сильно и неопасно.

67'

Уверенно москвичи идут к победе в этой игре. Чувствуют себя уверенно и раскованно.

65'
3:1

ГООООООООЛ! Дубль оформил Н'Дойе, пошло у парня, как говорится! Самедов выполнил передачу на Глушакова, Денис прорвался до лицевой линии, затем отдал мяч в центр на Торбинского. Дмитрий быстро, буквально в одно касание переправил мяч на Н'Дойе, которому оставалось не промахнуться и закатить его в ворота!

64'

Очередная быстрая атака "Локомотива", смотрим.

62'

Оканья очень опасно пробил, Крешич сейчас серьёзно вступил в игру, выручил команду!

60'

Час игры позади. "Железнодорожники" по-прежнему смотрятся лучше. Но "Линенсе" тоже в обороне не отсиживается.

58'

Самедов прорвался по флангу, отдал пас на Торбинского, пробить футболисту "Локомотива" не позволили.

56'

"Линенсе" периодически не хватает мастерства. Видно, что не всё получается, что задумывалось испанцами.

54'

Продолжает атаковать "Локомотив". Н'Дойе очень активен, хорошая замена.

52'
2:1

ГООООООООЛ! Сразу ответил "Локомотив", браво! Торбинский отдал выверенную передачу на Глушакова, полузащитник переадресовал мяч вышедшему на поле Н'Дойе, который своим мощным корпусом оттеснил от мяча защитника и без проблем реализовал выход один на один с Паголой!

50'
1:1

ГОЛ! Малейшая неаккуратность в защите привела к тому, что нападающий "Линенсе" Давид Эрнандес сравнял счёт в матче. Штрафной заработали испанцы и форвард пряммы ударом отправил мяч за спину Крешичу.

48'

Так, на поле у "Локомотива" появились Янбаев, Дюрица, Самедов, Глушаков, Тигорев, Майкон, Н'Дойе и Торбинский. Из игравших в первом тайме остались только Крешич, Шишкин и Тарасов.

46'

Начался второй тайм в матче, продолжаем репортаж.

45'

Первый тайм в матче завершён.

43'

Обинна финтил, обыграл одного соперника, затем другого, пробил по воротам — голкипер справился. Ранее Герра выбил мяч буквально с ленточки, Павлюченко перекидывал вратаря, в последний момент спас защитник!

41'

Потихоньку посматривает на часы главный арбитр. Но время поиграть ещё есть.

39'

Штрафной исполнял Лоськов, рядом со штангой! А точка была как раз для Дмитрия, сколько подобных мячей он забил. Все и не вспомнить.

37'

Концовка первого периода наступает. Посмотрим, у кого осталось больше сил провести её успешно.

35'

Хави Гальярдо подключился в атаку, навесил — Денисов выбил мяч на угловой. Ничем опасным корнер не закончился.

33'

Выровнялась игра. Испанская команда тоже провела серию неплохих атак.

31'

Антонио Бельо пробил мимо ворот, довольно опасная атака получилась у "Линенсе". Вскоре здорово на фланге отработал Денисов.

29'

Опасно пробил головой Сычёв после паса Павлюченко — мяч ушёл на угловой. Его выполнил Обинна, последовал вынос. Назревает второй гол.

27'

Славен Билич от бровки что-то подсказывает свои подопечным. Вносит в игру определённые коррективы.

25'

Обинна выдал пас на Павлюченко, тот мгновенно отдал на Сычёва. А вот Дима закопался и в итоге защитник накрыл его удар. Быстрее надо думать.

23'

Чико оказался в офсайде у соперника российской команды. Очевидное положение "вне игры".

21'

Продолжает московская команда владеть преимуществом и играть более интересно и креативно.

19'

Обинна провёл ударный отрезок. Сперва бил сам после паса Лоськова, а затем пытался вывести один на один с голкипером Сычёва — слегка сильно.

17'

Давид Эрнандес залез в офсайд у испанской команды. Партнёр поторопился с передачей на своего партнёра.

15'

Сычёв теперь навесил на Павлюченко, едва Роман головой не переправил мяч в цель. "Локомотив" играет сильнее.

13'

Павлюченко выполнил классный пас на Григорьева, который срезал угол, выскакивал почти на рандеву с голкипером, но не переиграл его.

11'

С хорошим настроением играют "железнодорожники". Видно, что ребята соскучились по футболу и полны желания.

9'
1:0

ГООООООООЛ! Счёт в матче открыт! Началось с того, что Обинна выполнил угловой. Григорьев грамотно сыграл на опережение и плотно пробил головой. Микель Пагола отбил мяч, однако Лысцов первым успел на добивание и вогнал мяч в сетку!

8'

"Локомотив" старается завладеть инициативой. Сразу три форварда впереди: Павлюченко, Сычёв и Обинна. Следуют забросы на них.

6'

Антонио Оканья из "Линенсе" пробил по воротам из-за пределов штрафной — мяч прошёл выше цели, Крешич всё контролировал.

4'

Денисов совершил неплохой рывок по флангу, пытался сблизиться с воротами соперника, но в итоге упустил мяч за боковую линию.

2'

Хорошая погодка, располагает к футболу. Лёгкий ветерок, который только помогает командам.

1'

Матч в Испании начался, прозвучал стартовый свисток. "Локомотив" вышел на матч в красных футболках.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Локомотив" — "Линенсе". Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00