Горан Пандев
  • 80'
    Андреа Доссена
Арсенал — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналНаполи в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Август 2013. Начало встречи 3 августа 2013 года запланировано на 19:20 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+2'

Свисток даёт главный судья. Матч окончен.
Интересный матч мы с вами посмотрели. Второй тайм стал продолжением по сути первого тайма, только с несколькими отличиями. Футболисты "Арсенала" сумели забить два мяча, притом оба со стандартных положений. А "Наполи" в свою очередь, не провело ни одной действительно опасной атаки за весь второй тайм.
В целом "Арсенал" выглядел сильнее и должен был побеждать, но две грубых ошибки в обороне в первом тайме и плохая реализация моментов перечеркнули эту возможность.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

90+2'

Подача штрафного с левого фланга и Мертезакер чуть-чуть головой не дотянулся до мяча.

90'

Уолкотт тараном попытался пролезть по правому флангу. Его остановили защитники "Наполи", но тем не менее мяч остался под контролем "Канониров".

88'

Довольно запели болельщики "Арсенала", впервые в этом матче.

86'
2:2

ГОООООЛ! После подачи штрафного с правого фланга, великолепно головой пробил Мертезакер. Рейна достал мяч из-под перекладины, а вот с добиванием Косельни голкипер "Наполи" уже справиться не мог. 2:2!

85'

Блерим Джемаили вошёл в игру.

85'

Бехрами заменён.

83'

Фабиански в падении перехватывает опасный прострел низом с левого фланга.

81'

Опасная подача в штрафную "Наполи", но футболисты "Арсенала" дважды проиграли верховую борьбу.

80'

Доссена заработал жёлтую карточку справа от своей штрафной.

78'

Жиру в хорошей позиции получил мяч и пробил по воротам, но чуть ранее было зафиксировано положение вне игры.

76'

Андреа Доссена вошёл в игру.

76'

Автор гола Инсинье покидает поле.

74'

По прежнему недовольно свистят болельщики "Арсенала", когда Рейна владеет мячом.

72'
1:2

ГОООООЛ! Подача с углового, Жиру подстроился под мяч и отличным ударом через себя отправил мяч в угол ворот. 1:2.

69'

Попытка контратаковать у "Арсенала". Атака завязала у штрафной площадки соперника.

67'

После серии замен игра изрядно успокоилась.

65'

Мертенс вошёл в игру.

65'

Гамшик заменён.

64'

Микель Артета вошёл в игру.

64'

Уилшир заменён.

64'

Окслейд-Чемберлен появился на поле.

64'

Рэмси меняют. Он провёл хороший матч.

63'

В игру вошёл Альбиоль.

63'

Ушёл у "Наполи" Бритос.

62'

Опасная диагональная передача в штрафную "Наполи". Подольски принял мяч рядом с вратарской и неточно пробил по воротам.

60'

Жиру пытался с развернуться с мячом недалеко от вратарской зоны соперника, но в итоге его вытеснили из пределов штрафной площади.

58'

В последние несколько минут игра преимущественно в центре поля проходит.

56'

Санья теперь будет играть в центре обороны у "Арсенала".

56'

Джекинсон покидает поле.

56'

Тео Уолкотт вышел на поле.

56'

Гнарби заменён.

54'

Крайний защитник затеял рейд по левому флангу, который закончился тем, что он потерял мяч и нарушил правила.

52'

Жиру пробил штрафной удар с двадцати метров и попал прямо в стенку из футболистов "Наполи".

50'

Футболисты "Арсенала" как рой пчёл кружат возле штрафной площадки соперника.

48'

Уилшер по диагонали вошёл в штрафную соперника, продрался через двух защитников и пробил. Мяч разминулся со стойкой ворот.

47'

Бритос с левого фланга подавал в штрафную, мяч прилетел прямо в руки Фабиански.

46'

Начало второго тайма.

45'

На поле вышел Кристиан Маджо.

45'

Так же у "Наполи" Кальехон покинул поле.

45'

В игру вошёл Гонсало Игуаин.

45'

Пандев покинул поле после перерыва.

45'

Свисток даёт главный арбитр. Перерыв.
В целом игра проходит с довольно большим преимуществом "Арсенала", но счёт 2:0 в пользу "Наполи". Итальянцы реализовали практически все свои шансы, тогда как "Канониры" растранжирили несколько выгодных ситуаций, а так же еще не забили пенальти.

44'

Перехват в центре поля и контратака "Арсенала". Рэмси протащил мяч и вывел на ударную позицию Подольски. Немец почему-то решил не бить, а скинул мяч пяткой на Жиру, которому бить было уже не удобно.

41'

Довольно легко доходят до штрафной соперника футболисты "Арсенала", но дальше не хватает либо завершающего паса или завершающего удара.

39'

Бехрами в центре поля нанёс небольшое повреждение игроку "Арсенала". Этот эпизод не удостоился жёлтой карточки.

36'

"Арсенал" забивает, но чуть ранее боковой судья фиксирует положение вне игры. А так Рэмси в одиночестве получил мяч в центре штрафной и с разворота вогнал его в дальний угол.

35'

"Арсенал" в свою очередь создает свои опасные моменты за счёт того, что накрывает соперника у их же штрафной.

33'

Подольски с угла штрафной очень опасный удар наносил, мяч в считанных сантиметрах от стойки ворот пролетел.

31'

Еще одна опасная контратака итальянцев в этот раз заканчивается ничем.

30'

Хотя и "Арсенал" владеет преимуществом, но две контратаки "Наполи" пока делают результат.

28'
0:2

ГОООООЛ! Гамшик получив мяч в центре поля, отлично разогнал атаку "Наполи", а затем выдал отличную передачу на Пандева. Нападающий "Наполи" вошёл в штрафную, обыграл Фабиански, чуть приблизился к воротам, и прицельно послал мяч в ворота мимо защитников "Арсенала". 0:2!

26'

Недовольно гудят болельщики "Арсенала", когда мяч достаётся Пепе Рейне.

24'

По именам состав "Наполи" выглядит очень солидно, интересно, чего добьётся эта команда в новом сезоне.

22'

Серия рикошетов в штрафной неаполитанцев. В итоге мяч отскочил к Жиру, который нанёс удар практически с угла вратарской, но в ворота не попал, да и чуть позже боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.

20'

Нырял Горан Пандев на входе в штрафную "Арсенала", судья оставил этот эпизод без внимания, хотя итальянцы требовали назначить пенальти.

18'
0:1

Не забивает Подольски! Довольно бесхитростно пробил пенальти нападающий "Арсенала". Мяч пошёл практически по центру, Рейна среагировал, сложился и отбил игровой снаряд кулаками.

17'

Пенальти назначение главный арбитр, за крайне спорное нарушение в штрафной "Наполи".

16'

Вновь выполнили отбор мяча футболисты "Арсенала" на чужой половине поля.

14'

В результате прессинга, ошибся вратарь "Наполи" Рейна. Он выложил мяч прямо на ногу Жиру, который попытался перекинуть голкипера с тридцати метров, но в итоге чуть-чуть перебросил ворота.

13'

Пока контроль мяча у итальянцев довольно ограниченный. Футболисты "Наполи" постоянно находятся под прессингом, поэтому передачи из глубины, это неплохое решение для обострения атаки.

11'

Вновь пас из глубины поля в исполнении "Наполи", в этот раз удачно на опережение сыграл Фабиански. Голкипер принял мяч грудью и выбил его в центр поля.

9'

"Арсенал" сразу после пропущенного гола, попытался вновь активно пойти в атаку, но итальянцы довольно надёжно действовали в обороне.

7'
0:1

ГОООООЛ! Последовал заброс из центра поля, защитник "Арсенала" Дженкинсон ошибся при игре головой и затем проиграл позицию нападающему "Наполи". Инсинье заполучил мяч, и с района одиннадцатиметровой отметки вколотил его в сетку.

5'

"Наполи" попросту не владеет мячом на первых минутах матча.

3'

Активно начали матч "Канониры" и на третьей минуте создали очень опасный момент.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Арсенал" — "Наполи". Начало этой встречи запланировано на 19.20 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00