Леандро Фернандес
  • 90'
    Марко Ломич
Металлист — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Динамо М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Сентябрь 2013. Начало встречи 8 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

1
90+4'

Неплохой матч получился! "Металлист" вроде и преимуществом владел, и моментов больше создал, но в итоге уступил. Здорово отыграл Андрей Шунин, а Андрей Воронин блестяще распорядился созданным моментом. В любом случае матч получился полезным для обеих команд, а болельщики, надеемся получили удовольствие. На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+4'

Финальный свисток! Матч окончен!

90+3'

Каляшин на поле.

90+3'

Обратная замена. Уходит Ташаев.

90+3'

Шунин!!! Спасает свою команду вратарь "Динамо" после удара Ксёнза головой метров с 8-ми. А пас Ксёнзу отдавал Марлос.

90+3'

Здорово Шунин играет на выходе, прерывая выход Вильягры.

90+2'

Бланко пробивал из-за штрафной. Шунин на месте.

90+1'

Получает предупреждение за стычку с Марлосом Ломич. Вторая "жёлтая" для защитника "Динамо".

90'

Четыре минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

88'

Ильин на поле.

88'

Меняет Воронина Петреску.

87'

Гомес! Соуза вновь всё сделал для партнёра по команде, однако аргентинец, ворвавшись в штрафную, не попал в ворота метров с восьми.

85'

Сарамутин на поле.

85'

Уходит Флореску.

84'

Снимает Дуглас мяч с ноги Гомеса.

83'

Повезло сейчас "Динамо". После ошибки Флореску "Металлист" убегал в контратаку "три в три". Соуза протащил мяч метров 20-ть, отдал мяч на фланг на Марлоса. Бразилец упал с штрафной, сумел подняться, качнуть защитника и пробить. Дуглас встал на пути мячи. Угловой.

80'

Массированная атака "Металлиста" завершилась прострелом в штрафную "Динамо", с которым справился Шунин.

78'

Молодой Андриевский на поле.

78'

Уходит Шавьер.

77'

Сфолил Фернандес.

77'

"Динамо" активизировалось после гола. Тяжело сейчас харьковчанам.

76'
0:1

ГООООООООЛ! Исправился Андрей, здорово среагировав на передачу с фланга и, опередив Гуйе, отправил мяч под перекладину.

75'

Воронин пробивал. Попал в "стенку".

74'

Фолит Гуйе у линии штрафной. Перспективный "стандарт" для "Динамо".

73'

Прибавили хозяева. Затяжная атака "Металлиста" завершилась ударом Соузы. Шунин надёжен.

72'

Выходит Катрич.

72'

Уходит Шитов.

71'

Снова опасно у ворот Шунина. Теперь уже Гомес ассистировал Шавьеру. Бразилец бил из пределов штрафной, но в ворота не попал.

70'

Хорошая атака удалась "Металлисту". Шавьер острой передачей бросил в прорыв Гомеса, с подачей которого справился Дуглас.

68'

Аплодисментами приветствуют болельщики появление на поле Шелаева.

68'

Ответ Маркевича. Уходит Краснопёров.

68'

Отставнов выходит.

68'

Снимает с игры Дядуна Петреску.

66'

Грубо сыграл Шитов.

65'

Бланко! Вывели партнёры аргентинца на ударную позицию, но удар с линии штрафной у Себастьяна не получился. Шунин забрал мяч.

65'

Небольшое затишье в игре.

62'

Ташаев выходит на поле.

62'

Уходит Касаев.

61'

Шунин в падении забирает мяч после удара Шавьера и рикошета от своего защитника.

61'

Замена по позиции. Выходит Чичерин.

61'

Первая замена в составе "Динамо". Уходит Ротенберг.

60'

Дуглас выбивает мяч на угловой, прерывая опасную атаку харьковчан.

59'

А теперь передача не получилась уже у Вильягры.

58'

Касаев пытался выполнить подачу. Очень неудачно. Горяинов легко забрал мяч.

56'

Воронин не смог переиграть Моледо. А так атака могла получиться перспективной.

55'

Гомес подавал с левого фланга — Ломич спокойно грудью скинул мяч Шунину.

52'

Сфолил на Бланко Ломич.

52'

Вильягра потерял мяч в борьбе с Шитовым, а потом ещё и правила нарушил.

51'

Мягко забрасывал Касаев мяч в штрафную, защитники "Металлиста" выбили мяч.

50'

Моледо сбивает Касаева на углу штрафной. Может быть опасно.

48'

"Срубил" Дуглас Гомеса на бровке.

47'

Соуза пытался вывести Шавьера на свидание с Шуниным. Слишком сильным получился пас.

47'

"Динамо" пока без замен.

46'

Восстановившийся после травмы Горяинов на поле.

46'

Меняет голкипера Маркевича. Уходит Дишленкович.

46'

Второй тайм начался!

45+3'

Довольно интересным получается матч в Харькове. Сложно отдать предпочтение какой-то из команд. И хотя моментов "Металлист" и "Динамо" в первые 45 минут игры создали немного, скучать зрителям не приходится.

45+3'

Перерыв!

45+2'

Марлос здорово простреливал в штрафную но Шавьер не дотянулся до мяча.

45+2'

Активизировался "Металлист". Атакуют харьковчане. Шитов заблокировал удар Вильягры.

45'

Две минуты компенсировал рефери к основному времени первого тайма.

44'

Очередной угловой у ворот "Динамо". Ничего опасного для команды Петреску.

43'

Хорошая атака удалась "Динамо". Вначале Моледо в акробатическом прыжке прервал пас на Воронина, но мяч отскочил к гостям, которые в три передачи вывели на ударную позицию в штрафной Флореску. счастью для "Металлиста" удар у румынского легионера "Динамо" не вышел.

41'

Марлос прорывался по правому флангу, но здорово сыграл Ферандес, в подкате выбив мяч на угловой.

39'

Спал темп в матче. Небольшое затишье в игре.

37'

Выходит Марлос.

37'

Не пошла игра у Березовчука.

37'

Готовит первую замену Маркевич. Неожиданно.

35'

Гомес получив на левом фланге пас от Шавьера, дошёл до штрафной и пробил- Шунин на месте.

34'

Пытаются прессинговать гости. Пока получается не очень — "Металлист" легко выходит из-под прессинга.

32'

"Стандарт" исполнял сам Воронин. Попал в "стенку" Андрей.

31'

Моледо сбил Воронина метрах в восьми от линии штрафной.

31'

Бланко пытался перевести мяч с левого фланга на правый на набирающего ход Березовчука. Очень неточно.

29'

Краснопёров, "качнув" защитника, бил из-за пределов штрафной. Не сложный мяч для Шунина. Спокойно забрал мяч в руки Антон.

28'

Вот уже Дишленкович вынужден выбивать мяч в аут, разряжая обстановку.

27'

А теперь уже Папа Гуйе выбил мяч из-под ноги Дядуна, выскакивавшего один на один с Дишленковичем.

26'

Прибавили сейчас гости. Активнее выглядит "Динамо".

24'

Неплохо! Ломич с правого фланга навешивал в центра штрафной на Воронина, но Андрея в последний момент опередил Моледо.

23'

Соуза пытался в одиночку обыграть всю оборону "Динамо". Отобрали защитники москвичей мяч у бразильца.

21'

Теперь такой же "фокус" на противоположном фланге с Гомесом проделал Дуглас.

20'

Могла получится перспективная атака у хозяев, но Ротенберг не позволил обыграть себя Бланко. На этом всё для "Металлиста" и закончилось.

19'

Дядюн здорово на правом фланге обыграл двоих соперников, отдал пас Воронину, получил передачу в ответ, но прострелить в штрафную "Металлиста" не получилось.

17'

Не прошёл длинный пас на Воронина, но угловой заработал форвард "Динамо".

15'

Опасно! Воронин тонкой передачей вывел Дядюна в штрафную "Металлиста", но удар у Владимира не получился и Дишленкович перевёл мяч на угловой.

13'

Краснопёров пробивал с линии штрафной, атакуя вторым темпом. Без успеха.

12'

Бланко на правом фланге пытался пройти сразу троих игроков "Динамо". Не получилось. Мяч у него отобрали.

11'

Теперь Воронин вышел на ударную позицию, пытался "пробить" Дишленковича ударом из-за штрафной — неточно.

9'

Березовчук сбил Касаева в центре поля.

8'

Красновпёров пробивал с линии штрафной, но попал в защитника.

6'

Пока что хозяева больше контролируют мяч, подолгу готовя свои атаки.

5'

Теперь уже Бланко бросал в прорыв Березовчука, но последний не смог прострелить.

3'

Хорошую атаку разыграли хозяева. Соуза пытался бросить в прорыв Ксёнза, но защитники динамовцев хорошо разобрались в ситуации.

1'

На матче работает украинская бригада арбитров во главе с Константином Трухановым.

1'

Матч начался!

0'

Нет в составе харьковчан и капитана — аргентинского полузащитника Хосе Сосы.

0'

Почти 30 тысяч билетов было продано на сегодняшний матч.

0'

Несмотря на товарищеский статус матча, наставник "Металлиста" Мирон Маркевич выставил оптимальный состав на игру. Нет в основе только двух украинских сборников — Эдмара и Девича.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Металлист" — "Динамо" (Москва). Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени (18.00 — по киевскому).

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00