• 90+1'
    1:3
    Брайан Рабельо
Манчестер Юнайтед — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедСевилья в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Август 2013. Начало встречи 9 августа 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

Испания Унаи Эмери
90+4'

Экспериментальным составом играл "Манчестер", и можно сказать, что эксперимент не удался. Много ошибок, не лучшее взаимопонимание и подстраховка. Во втором тайме "Манчестер" заиграл лучше, мяч намного чаще стал оказываться у ворот Бету. Забили англичане один мяч, могли отличиться ещё, но не получилось, а в концовке "Севилья" использовала свой шанс на контратаке. Хорошее впечатление оставила испанская команда, а у "Манчестера" в воскресенье важный матч за Суперкубок Англии против "Уигана". Наверное, произойдут серьёзные перестановки в составе. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Финальный свисток! 1:3.

90+3'

Пробует "Манчестер" хотя бы сократить отставание в счёте.

90+1'
1:3

ГОООООООООООООООЛ! Почти все хозяева побежали в атаку, две игроков "Севильи" организовали контратаку, передача на Рабельо, тот был на одной линии с последним защитником, Брайан развернулся и пробил с 12 метров в дальний нижний угол мимо вратаря.

90'

Три минуты добавлено.

88'

Почти всей командой атакует "Манчестер".

87'

Заха! Сначала он отдал неточную передачу, но мяч снова отскочил к нему — Заха сдвинулся в центр и пробил в нижний угол — совсем немного ему не хватило, чтобы поразить ворота. Вратарь вряд ли бы спас команду.

86'

Подача на штангу, никто пробить не сумел.

84'

Гиггз на Янузая, тот заработал угловой. "Манчестер" торопится.

83'

Подача в штрафную "Манчестера", забрал мяч де Хеа и начал быструю атаку "Манчестера", но ничего создать не удалось.

82'

Эванс вышел.

82'

Фердинанд заменён.

81'

Гуаренте вышел.

81'

Медель заменён.

80'

Кондогбиа! С лёта с пары метров он не сумел чётко направить мяч в угол после розыгрыша углового.

78'

Рабельо появился.

78'

Бакка заменён.

76'

Опасно! Несколько подряд ударов нанесли игроки "Манчестера", фактически навал, но "Севилья" держится.

74'

Прострел с левого фланга на Лингора, тот в падении замыкал, но немного не дотянулся.

72'

Самперио на поле.

72'

Мачин заменён.

72'

Отличная передача Захи на открытого Бюттнера. Тот с острого угла мощно пробил с левой ноги — немного выше ворот.

70'

Игрок "Севильи" пробил в ближнюю девятку метров с 22, но чуть выше.

68'

Лингор пробил головой с границы вратарской, но в створ не попал.

66'

Кэррик на поле.

66'

Кагава заменён.

66'

Гиггз появился.

66'

Андерсон заменён.

66'

Заха появился.

66'

Валенсия заменён.

66'

Бюттнер отлично поставил корпус и не позволил игроку "Севильи" добраться до мяча и прострелить.

65'
1:2

ГОООООООООООООООООООЛ! Янузай проскочил по левому флангу на скорости, мощно пробил с левой в ближний угол, вратарь отбил мяч в сторону. Янузай снова его получил, освободился от защитника и прострелил — Валенсия левой переправил мяч в угол с пары метров.

63'

Совсем иначе "Манчестер" играет после перерыва, а у "Севильи" атак почти нет.

61'

Прострел с правого фланга, защитник "Севильи" вынес мяч из своей штрафной.

59'

Фабио пробил издали и попал в своего.

57'

Гиггз и Баха разминаются.

56'

Сисиньо вышел.

56'

Пареха заменён.

55'

Бакка пробил в дальний угол низом, немного мимо.

54'

Прессинг демонстрирует "Манчестер" на чужой половине.

52'

Прострел с правого фланга, но никого из игроков "Севильи" там нет — мяч в руках де Хеа.

51'

С большим желанием играет "Манчестер" после перерыва.

50'

Янузай пробил с правой с 18 метров, но выше ворот.

49'

Затеяли опасную игру защитники "Севильи" — верховая передача назад на вратаря. Но в итоге всё обошлось.

47'

Кагава обокрал защитника и вышел один на один, но при этом нарушил правила.

46'

Лингов вместо него.

46'

Энрикес заменён.

46'

Джонс появился.

46'

Клеверли заменён.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Даже нельзя сказать, что счёт по игре, поскольку "Севилья" могла забить 3-4 мяча. "Манчестер" пока не похож сам на себя — ни в обороне, ни в атаке нет слаженности и фирменной игры. Конечно, англичане играют не основным составом, но даже делая скидку на это нельзя сказать, что "Манчестер" производит хорошее впечатление. А вот "Севилья" играет на очень приличном уровне.

45+1'

Перерыв.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Валенсия! Получил он мяч на правом краю вратарской, принял на грудь, вратарь вышел на него, а Валенсия сдвинулся к центру и надеялся успеть пробить по пустым воротам. Удар получился, но уже дотягивался до мяча Антонио, поэтому снаряд полетел намного выше ворот.

43'

Удалось хозяевам прижать "Севилью" к своим воротам в конце тайма.

41'

Неточная подача — Фасио вынес мяч за боковую.

40'

"Манчестер" получил право на штрафной с правого фланга. Клеверли готовится подать.

38'

Бакка пробил с границы штрафной, мяч не лучшим образом лёг на ногу и полетел выше ворот.

36'

Марин! Едва "Севилья" не третий мяч. Из штрафной он бил ногой в дальний нижний угол, де Хеа перевёл мяч в перекладину!

34'

Отлично держат мяч игроки "Севильи". Даже на чужой половине поля удаётся гостям комбинировать и заставлять игроков "Манчестера" бегать без мяча.

32'

Очень хорошее впечатление производит "Севилья".

30'

Мощный удар Кагавы, но мимо.

28'

Отличный черпачок на Кагаву, тот в штрафной остановил мяч на грудь, кое-как успел пробить, но вратарь до минимума сократил угол обстрела. УГловой.

27'

По делу "Севилья" переигрывает "Манчестер". Очень плохое взаимопонимание у защитников сегодня.

26'

Марин пробил с правой в нижний дальний угол — немного мимо!

25'
0:2

ГОООООООООООООООООООООЛ! И вновь очень просто испанцы вскрыли оборону "Манчестера"! Марин начал атаку, отдал на Бакку, тот вывел один на один Кондогбиа, он жадничать не стал и сыграл вдоль ворот на Марина — тот с пары метров спокойно отправил мяч в пустые ворота.

23'

Очень раздосадованным выглядит Мойес.

21'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Очень просто, но эффективно провели атаку гости. Перотти в 30 метрах от ворот заметил Мачина, отдал ему на левый фланг между двух центральный защитников "Манчестера". Мачин в касание пустил мяч мимо вратаря в ворота — снаряд спокойно закатился в ворота!

20'

Заметно больше мячом владеет "Севилья".

19'

Всё больше атакует "Севилья" в эти минуты.

17'

Бакка ворвался в штрафную и в столкновении с Кагавой повалился на газон, но пенальти нет.

16'

Дальний удар низом Клеверли, вратарь не смог сразу зафиксировать мяч, но в итоге это сделал.

15'

Бакка получил мяч на левом углу штрафной "Манчестера", но ничего создать там не сумел.

14'

Клеверли на Андерсона, тот в касание на Кагаву, но чуть-чуть не прошло.

12'

В основном через Валенсию атакует "Манчестер", то есть правым флангом.

11'

Энрикес! Получил он мяч в штрафной и вышел один на один, но в ближнем бою не сумел обыграть вратаря.

9'

Очень неплохо играет "Севилья". Надёжно в обороне и пытается держать мяч и что-то создать в атаке.

7'

Валенсия неплохо прорывался по правому флангу, но защитник в красивом подкате прервал эту атаку.

6'

Неспешный темп. Вратари пока не вступали в игру.

5'

Подача в штрафную "Манчестера". Защитники вынесли мяч.

4'

Долго держат мяч футболисты "Севильи" и никуда не торопятся. Болельщикам это не очень нравится.

3'

Фердинанд отправил мяч на угловой. Марин угрожал воротам хозяев.

2'

С атак начал "Манчестер", но пока ничего опасного.

1'

"Манчестер Юнайтед" разыграл мяч с центра поля! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Все поздравляют Рио. Ему вручили специальный приз.

0'

Фердинанд, кстати, пообещал, что в перерыве будут какие-то сюрпризы.

0'

Рио вышел на поле вместе с дочкой, а на трибунах болельщики с помощью бумажек написали слово RIO.

0'

Главной звездой матча является Рио Фердинанд. Клуб благодарит его за преданность — он играет в футболке "Манчестера" уже более 10 лет.

0'

Команды в подтрибунном помещении.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Манчестер Юнайтед" — "Севилья". Начало этой встречи запланировано на 22.30 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00