45'
90'
  • 31'
Локомотив М — Стрёмсгодсет

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МСтрёмсгодсет в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 23 февраля 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

Наказания

11'
31'

0
90+1'

Матч окончен. Муллин в самой концовке слегка не дотянулся до паса партнёра, после чего судья дал финальный свисток. Поздравляем "Локомотив" с уверенной победой. Для вас на этой трансляции работал Павел Панышев. До скорых встреч! Здоровья вам и удачи.

89'

Денисов хорош у "Локомотива". Перспективный футболист. Жёсткий, по-спортивному злой.

87'

Доигрывают матч команды. Скорости совсем упали. Осталось надеяться только на ошибки друг друга.

85'

Миранчук, который тоже вышел на замену, сфолил против противника. Штрафной удар соперник москвичей выполнил неудачно.

83'

Оздоев разрезающим пасом выводил партнёра на ударную позицию — защитник в последний момент перехватил мяч.

81'

Почти полностью поменялся состав у "железнодорожников". Славен Билич даёт поиграть всем.

79'

Ещё одна партия замен у "Локомотива". Цвейба, Миранчук и Муллин синхронно меняют Дюрицу, Обинну и Торбинского.

77'

Сычёв поучаствовал в опасной атаке. Отдал на Обинну, тот навесил на Григорьева, у которого слегка не получился удар. Но момент неплохой.

75'

Двойная замена у "Локомотива". Чорлука ушёл, вместо него Лысцов. Ну а вместо Н'Дойе появился Дмитрий Сычев.

74'

Ронни Дейла подбадривает своих футболистов, но те заметно устали. Да и мастерства не хватает.

72'

Потихоньку близится к завершению встреча. Всё в ней понятно. Почти всё. Будут ли ещё голы, вот, в чём вопрос.

70'

Торбинский мог выскочить на рандеву с голкипером, но попал в офсайд.

68'

Серия навесов в штрафную площадь норвежского коллектива. Григорьев, а потом Денисов тревожили оборону соперника.

66'

"Стрёмсгодсет" хочет забить хотя бы один мяч престижа, но пока мало что получается в атаке у норвежской команды.

64'

Н'Дойе неплохо пробил головой после очередной подачи с фланга от Янбаева. Крамер забрал мяч в урки, справившись с ударом.

62'

У "Локомотива" на поле вместо Глушакова появился Оздоев.

60'

Час игры позади. Кваква сейчас грубовато подкатился под Торбинского в середине поля.

58'

Григорьев отобрал мяч у соперника на своей половине поля, рванул вперёд, забросил мяч чуть дальше, но партнёры не поддержали.

56'

Маринато Гильерме сегодня практически без работы. Так и заснуть можно в воротах, коль тебя совсем не тревожат. Хоть бы размяться немного.

54'

Глушаков продолжает бить по воротам, но никак не может в них попасть. Но в старательности Денису не откажешь.

52'

Тарасов цементирует центр поля "Локомотива". Грамотно сейчас сыграл в отборе вышедший на замену футболист.

50'

Славен Билич от бровки подсказывает своим ребятам, активен хорватский наставник "Локомотива". Эмоционален.

48'

Всё спокойно пока, не слишком усердствуют обе команды. Темп матча невысок.

46'

Денисов вместо Шишкина, Тарасов вместо Тигорева и Григорьев вместо Кайседо. Таковы изменения в составе "Локомотива".

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж!

45'

Окончен первый тайм. "Локомотив" уверенно впереди 3:0. Отдыхаем.

43'

"Стрёмсгодсет" ждёт, когда же наконец-то просвистит свисток на перерыв. Это вам не по ногам лупасить, ребята! Тут мячи надо забивать…

41'
3:0

ГООООООООЛ! И ещё один вдогонку, как по нотам! Теперь уже Кайседо отдал пас на ход Торбинскому, однако Дмитрия остановили защитники "Стрёмсгодсета". Казалось бы, что момент исчерпан, но в нужном месте в нужное время оказался Обинна, вколотивший мяч в цель!

39'
2:0

ГООООООООЛ! Кайседо забил, красавец! А ассистировал ему Тигорев, записавший на свой счёт голевую передачу! Ян здорово поборолся у чужих ворот, и в ювелирном подкате выбил мяч прямо на ход Кайседо, а эквадорский нападающий без проблем переиграл защитников и отправил мяч в ворота мимо Крамера!

37'

"Стрёмсгодсет" что-то совсем сдулся, устали, похоже, футболисты соперника "Локо". Не выдерживают темпа ребята.

35'

Кайседо здорово зарядил с левой ноги в дальний угол! Мяч прошёл в сантиметрах от штанги, какой момент у "Локомотива"!

33'

Подолгу контролируют мяч "железнодорожники". Возятся с мячом, никуда не торопятся.

31'

Больше получаса сыграли команды. "Локомотив" выигрывает 1:0 и выглядит лучше своего соперника, что радует.

29'

Янбаев продолжает работать на бровке и навешивать в чужие владения. Пока всё в защитников. Но подключения Рената хороши.

27'

Ольсен старается у норвежцев. Сейчас пробил на точность, однако Гильерме легко справился.

25'

Тигорев выводил Н'Дойе один на один с голкипером, но зафиксирован офсайд. Далее Дюрица здорово отработал в обороне.

23'

Глушаков пробил неточно. Сильный, плотный удар получился у Дениса, ещё бы прицел поправить.

22'

"Стрёмсгодсет" — довольно грубый клуб, о чём мы помним после игры со "Спартаком". Так что главное без травм, нужно быть аккуратнее в товарищеской игре.

20'

Кайседо у "Локомотива" переместился на другой фланг. Пока не слишком заметно эквадорца.

18'

Неплохой выпал норвежской команды, но уверенно сыграл кулаками Гильерме и выбил мяч за пределы штрафной.

16'

Продолжают атаковать россияне. На сей раз Янбаев с фланга выполнил прострел в штрафную. Жаль, никто не подправил мяч в ворота.

14'
1:0

ГООООООООЛ! "Локомотив" забил, лучше играли москвичи и дробились своего! Обинна отлично выполнил угловой удар, Дюрюца прибежал в чужую штрафную, пробил головой и мяч, рикошетом от футболиста "Стрёмсгодсета", влетел в сетку ворот!

12'

Глушаков подхватил мяч в середине поля, пошёл сразу на нескольких соперников, но переиграть их не сумел. Штрафного не будет, всё чисто, по мнению судьи.

10'

Ольсен исполнял штрафной удар, но ничего опасного норвежцы из него не извлекли.

8'

Хорн ошибся вблизи своей штрафной, тут как тут оказался Н'Дойе, который едва не открыл счёт в этом матче. Первая реальная возможность для гола.

6'

Хорошо прочесал свою бровку Янбаев, пытался ворваться в чужую штрафную, но упустил мяч за боковую линию.

4'

Н'Дойе забрался в офсайд. На первых минутах инициатива за российской командой. Много комбинируют москвичи.

2'

"Локомотив" играет в красной форме. "Железнодорожники" в красной форме и пытаются организовать атаку на ворота Крамера.

1'

Прозвучал стартовый свисток арбитра, матч начался. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Локомотив" — "Стрёмсгодсет". Начало встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00