Хоффре Геррон
  • 89'
    Чжан Чендун
Динамо М — Бэйцзин Гоань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо М – Бэйцзин Гоань в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Январь 2014. Начало встречи 28 января 2014 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джебель-Али.

0
90+3'

Всё, матч окончен! Ничья 0:0. Динамовцы во втором тайме смотрелись лучше и упустили много возможностей забить гол. Хорошие моменты были у Кокорина, Самбы, Жиркова. Но "Бэйцзин" выстоял. У китайской команды выделялись Геррон и Утака — вся опасность исходила от них. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Джуджак, вероятно, за споры с арбитром получил предупреждение.

90+2'

Динамовцы быстро разыграли угловой — Кокорин послал мяч в сетку после навеса Джуджака. Однако арбитр отменил взятие ворот, но причина этого решения неясна.

90+2'

Жирков сделал передачу на Ташаева, Александр выполнил кросс в штрафную, но Кокорин проскочил мимо мяча.

90'

Момент! Джуджак со штрафного выполнил подачу в район 11-метровой отметки — Самба выиграл борьбу в воздухе и пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

87'

Динамовцы активнее смотрятся в концовке, бело-голубые стали больше времени проводить в атаке.

86'

Нобоа с Жирковым сыграли в стенку в штрафной китайцев, эквадорец вышел на ударную позицию, но с острого угла пробил неточно.

83'

Опасно! Сичже по центру дошёл до штрафной и из-под защитника пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

81'

Нобоа с углового выполнил подачу в центр штрафной — Самба в верховой борьбе за мяч нарушил правила.

80'

Матич в последний момент успел накрыть дальний удар Нобоа, угловой будет.

78'

Жирков! Пушечный выстрел метров с 20 в ближний угол — вратарь на месте!

77'

Красивую многоходовую атаку провели москвичи. Кокорин получил передачу от Жиркова и отдал мяч не левый край, Ташаев с острого угла пробил по воротам — мимо!

75'

"Бэйцзин" чаще владеет мячом и больше атакует, динамовцы в основном действуют на контратаках.

73'

Резкой атакой ответили китайские футболисты, Сичже пяткой выкатил мяч на линию штрафной, Геррон в касание бил в дальний угол — рикошет и мяч ушёл на угловой.

71'

Затяжную атаку провели китайцы, Утака решился на удар метров с 25 — получилось слишком неудачно.

69'

Ташаев вошёл в игру.

69'

Катрич покинул поле.

67'

Ещё одна небольшая пауза — арбитр отправляет команды на водопой.

66'

Жирков здорово прорвался по левому флангу и мягко забросил мяч в штрафную — Матич в последний момент помешал Кокорину пробить из убойной позиции!

64'

Момент! Геррон из-за пределов штрафной несильно пробил в нижний угол — Габулов с трудом дотянулся до мяча!

62'

Геррон на скорости продрался по флангу и прострелил в центр штрафной — Гранат здорово сыграл на перехвате!

60'

Геррон в обвод стенки бил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

59'

Утака здорово сыграл в отборе против Денисова, протащил мяч по центру и его на подступах к штрафной сбил Юсупов. Опасный стандарт заработала китайская команда.

57'

Жирков на фланге грубо сыграл против соперника, арбитр устно предупредил Юрия.

54'

Нобоа приложился из-за пределов штрафной — мимо!

52'

Джуджак на дриблинге ушёл от двух соперников и сделал передачу на фланг, Катрич навесил на дальнюю штангу — вратарь здорово сыграл на выходе!

51'

Джуджак с фланга выполнил подачу на дальнюю штангу — получилось слишком высоко.

48'

Живоглядов подключился к атаке по флангу, навесил на Кокорина — защитник снял мяч с головы у Александра, будет угловой.

46'

Полностью изменился состав у бело-голубых, после перерыва на поле появились Габулов, Живоглядов, Самба, Гранат, Жирков, Джуджак, Денисов, Нобоа, Юсупов, Катрич и Кокорин.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная была игра, китайская команда больше атаковала. А самый опасный момент был у Утаки, который не реализовал выход один на один с Фроловым. Бело-голубые много били издали, но особых хлопот вратарю это не доставило. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Зобнин бросил в прорыв по флангу Касаева — Матич удачно поставил корпус и оттеснил Алана от мяча.

43'

Флореску сделал проникающую передачу в штрафную, однако Дядюн залез во "вне игры".

41'

Ломич за грубую игру получил "горчичник".

40'

Опасно! Утака с правого края вышел на ворота, пробил в дальний угол — Фролов перевёл мяч на угловой!

38'

Ионов! Накрутил двух соперников и метров с 20 пробил в ближний угол — мяч пришёл точно в руки вратарю.

36'

Касаев делал разрезающую передачу на ход Ионову — Тинг здорово сыграл на перехвате, не позволив москвичам провести острую контратаку.

34'

Геррон с фланга прострелил на ближнюю штангу, мяч от ноги Ломича ушёл на угловой.

32'

Сижче на скорости легко ушёл от защитника и навесил на дальнюю штангу — Фролов хорош на выходе!

30'

Касаев на дриблинге ушёл от двух соперников, продвинулся к штрафной и нанёс обводящий удар в дальний угол — мимо!

28'

Геррон за симуляцию получил жёлтую карточку. Слишком красиво Хоффре упал в штрафной динамовцев, не было там нарушения.

27'

Дядюн опасно по центру врывался в штрафную, защитник в подкате в последний момент выбил мяч из-под ног у Владимира!

25'

Небольшая пауза образовалась в игре, арбитр разрешил игрокам попить воды. Душновато на поле.

23'

Дядюн протащил мяч по правому флангу, сделал передачу к штрафной — Касаев пытался пробить в касание, но мяч сорвался с ноги у Алана и ушёл намного выше цели.

22'

Невысокий темп в матче. Видно, что футболисты находятся под нагрузками.

20'

Дядюн! Получил мяч возле штрафной и из-под защитника плотно пробил в ближний угол — Сень Хоу перевёл мяч на угловой!

18'

Ионов из глубины забросил мяч в штрафную — защитник не пустил к мячу Дядюна.

16'

Слишком много потерь у динамовцев, не идёт игра в атаке у бело-голубых.

14'

Инициатива перешла к китайскому клубу. Сичже прорвался по флангу и выполнил подачу в район 11-метровой отметки — Уилкшир здорово поставил корпус и не пустил Утаку к мячу.

12'

Флореску завалил Геррона, метров 35 до ворот. Сичже со штрафного зарядил в ближний угол — рикошет и мяч ушёл на угловой.

10'

"Бэйцзин" ответил атакой по левому флангу, Геррон прострелил во вратарскую — Фролов в последний момент опередил Утаку и забрал мяч в руки.

8'

Дядюн выложил мяч на линию штрафной, Яхуби в касание пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону.

6'

Ионов пытался на скорости ворваться в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч и тот ушёл за лицевую.

4'

Активно начали москвичи. Ионов сделал передачу на ход Касаеву, Алан выполнил кросс в штрафную — но Фернандесу не дали пробить по воротам.

2'

Ионов получил мяч на фланге, убрал защитника и выполнил подачу в центр штрафной — Касаев выиграл борьбу в воздухе, но пробил немного неточно!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Команды появляются на поле. Совсем скоро начнётся встреча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" (Москва) — "Бэйцзин Гоань". Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени. Состоится она в ОАЭ, где "Динамо" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00