Мунир Эль-Хамдауи
  • 40'
    Фернандо Тиссоне
Динамо К — Малага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КМалага в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 12 февраля 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле ФК Малага.

0
90'

Финальный свисток. Волевая победа "Динамо". Генеральная репетиция перед играми с "Валенсией" в Лиге Европы "Динамо" удалась. И хотя киевляне еще продолжают сбор и сыграют в Испании еще, "Малага" была самым сильным соперником киевлян в Испании. Пропустив гол на 9 минуте, во втором тайме украинцы отыгрались благодаря Кравцу, а потом дубль оформил Идейе. Победа 3:1.

87'

Цуриков на поле.

87'

Автор дубля Идейе уходит с поля.

86'

Пять минут где-то проведет на поле Каливтинцев.

86'

Велозу отыграл почти весь матч.

83'
3:1

ГОООЛ! Гармаш на правом фланге отдал на Безуса, Роман придержал мяч и запустил Дениса по флангу. Прострел Гармаша в касание замкнул Идейе.

81'

Данило Силва неплохо подключился к атаке по правому флангу и навесил в штрафную площадь — защитники вынесли мяч.

79'

Сидорчук вместо Вукоевича.

79'

Вукоевич тоже отправляется отдыхать.

78'

Безус на поле.

78'

Гусев отыграл почти 80 минут.

75'

Еще один момент у "Динамо" Гармаш отдал справа на Кравца, который находился в штрафной, тот сбросил мяч на Велозу, в португалец мощно выстрелил из-за пределов штрафной. Голкипер не без труда справился с ударом, отразив его прямо перед собой, но защитники подстраховали.

72'

Бело-синие начали прессинговать соперника на чужой половине, вынудив их вынести мяч за боковую. К прессингу "Малага" явно не готова.

69'

Активизировались и немногочисленные поклонники "Динамо".

65'

Еще один опасный момент создают динамовцы. Гусев прорвался по правому флангу и прострелил в центр, однако удар Кравца был неточен.

63'

Велозу исполнял штрафной — момент исчерпан.

61'
2:1

ГООООЛ! "Динамо" выходит вперед Макаренко отобрал мяч на фланге, продивнулся к углу штрафной, отдал пас на Идейе, тот одним касанием принял мяч на грудь, а вторым отправил в ворота.

58'

"Малага" пытается проводить массированные атаки, но безрезультатно.

55'

Гармаш вышел.

55'

Беланда уходит с поля.

53'
1:1

ГООООЛ! "Динамо" сравнивает счет. После подачи углового Велозу Вида нанес удар по воротам, на который среагировал вратарь, но на добивание подоспел Кравец, занесший мяч в ворота.

50'

Опасный момент у ворот "Малаги" После углового с левого фланга получилась атака у украинцев. Идейе протянул мяч по правой бровке через все поле, прострелил в центр, Кравец сбросил назад на Беланду, но его удар отразил вратарь.

49'

Данило Силва прервал атаку хозяев поля на правом фланге, после чего против него нарушили правила.

46'

Кравец на поле.

46'

Ярмоленко отправляется отдыхать.

46'

Второй тайм начался. Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

45'

Перерыв. "Малага" выигрывает 1:0.

43'

Динамовцы выровняли игру, пытаются найти шанс в атаке.

40'

Вида отправил мяч в сетку, однако к этому моменту арбитр остановил игру, зафиксировав оффсайд у отдававшего пас Идейе.

37'

Тиссоне тоже наказан за стычку с Беланда.

37'

Белланда повздорил с Тиссоне. Оба получили по горчичнику.

34'

Очередной прорыв Амрабата по правой бровке завершился навесом в штрафную. Драгович в падении вынес мяч.

31'

После заброса на чужую половину поля Идейе пошел в прессинг и чуть было не обокрал защитника.

28'

После углового Гусева с левого фланга стремительную контратаку с завершающим ударом, правда неточным, провела уже "Малага". Несколько оживилась игра в последние минуты.

26'

Украинцы долго разыгрывали мяч на половине поля испанцев. В результате перехвата и быстрой контратаки последовал прострел Амрабата в штрафную — Вида первый на мяче.

24'

Отметим, что с первых минут в составе "Малаги" играет украинец Александр Яковенко.

22'

Два подряд угловых у ворот "Динамо". Сначала с навесом с левого фланга справился Драгович, а затем с противоположного фланга прострелил Яковенко — мяч вылетел из штрафной, откуда Портильо нанес плотный удар — мяч просвистел рядом с правой от Шовковского штангой.

20'

Матч проходит в невысоком темпе. Обе команды, завладев мячом, не спешат идти вперед, подолгу разыгрывая свои комбинации

17'

Вне игры у Амрабата.

14'

Забив гол, "Малага" отошла назад. Динамовцы подержали мяч на своей половине поля, после чего провели опасную атаку, которую завершал Гусев, но на удар среагировал голкипер.

11'

Напомним, что последний матч на сборе с шведским "Элфсборгом" киевляне не доиграли из-за сильного ливня. После первого тайма команды ушли в раздевалку при счете 2:1 в пользу украинцев.

9'
0:1

ГООООЛ! Хозяева поля выходят вперед. Мунир Эль Хамдауи воспользовался позиционной ошибкой обороны "Динамо" и расстрелял ворота Шовковского из пределов штрафной.

6'

Вновь Амрабат активен на правом фланге. Он выполнил навес в штрафную, но Драгович головой вынес мяч.

3'

Активнее игру начали хозяева поля. Они комбинировали на правом фланге атаки, но Амрабат в оффсайде.

1'

Игра началась.

0'

Перед игрой, выйдя на знакомство с полем стадиона Estadio Сiudad de Malaga, динамовцы повстречали Александра Яковенко, который перешел на правах аренды в "Малагу" из "Фиорентины".

0'

Олег Блохин в основе выставил следующих игроков: Шовковский, Вида, Силва, Драгович, Макаренко, Гусев, Вукоевич, Велозу, Беланда, Идейе, Ярмоленко.

0'

"Динамо" сегодня сыграет с "Малагой" без трех игроков — Мбокани, Ленса и Хачериди. Все трое уже восстановились после травм, но пока тренеры их решили поберечь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" (Киев) — "Малага". Начало встречи запланировано на 19:00 по киевскому времени (21:00 — по киевскому). Состоится она в Испании, где киевское "Динамо" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00