Паул Пырвулеску
  • 88'
    Лукаш Шукала
Динамо К — Стяуа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КСтяуа в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Январь 2014. Начало встречи 28 января 2014 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль.

0
90'

Матч окончен. Хотя счет 0:0, моментов команды создали предостаточно, однако счет так и не был открыт. У киевлян в Испании осталась одна игра — 31 января против "Локомотива" из Пловдива. Первого февраля динамовцы на пару дней вернутся в Киев.

85'

Ярмоленко совершил очередной рейд по правому флангу, но в штрафной "Стяуа" никто до мяча не дотянулся.

80'

Ярмоленко сыграл пяткой, Сидорчук подобрал мяч и пробил по воротам — угловой.

78'

Ярмоленко получил по ногам, но продолжит игру.

75'

Пырвулеску карточка. Опасная игра.

73'

Станчу решил со штрафного пробить по воротам вместо передачи и попал в перекладину.

70'

Штрафной на половине поля "Динамо", но ничего опасного.

68'

Удар Аруны — угловой.

65'

Комбинируют динамовцы, угловой, снова Беланда, но вратарь первый на мяче.

62'

Заработали угловой киевляне, Беланада исполнил "стандарт", Вукоевич пытался сыграть головой.

59'

После углового защитники "Динамо" проиграли борьбу и едва мяч не оказался в воротах Рыбки.

58'

Игра с небольшим преимуществом "Динамо", но в опасной контратаке Пиоваккари пробил по воротам и мяч попал в Ягодинскиса, румыны просили пенальти.

55'

Пока без ворот проходит игра.

51'

Атака "Динамо" справа — угловой.

48'

Мбокани едва не забил гол, но немного в офсайд забежал.

47'

Хороший момент был, но после прострела Ярмоленко румыны вынесли мяч.

46'

Капитану румын Тэнасе карточка. Штрафной на углу штрафной "Стяуа".

46'

Начался второй тайм, напомним, у "Динамо" сменился состав.

45'

Конец первого тайма. Перерыв. 0:0 пока в спарринге "Динамо" — "Стяуа", хотя игра проходит интересно и с моментами у обоих ворот. Румыны даже были ближе к тому, чтобы открыть счет в матче. В перерыве Блохин должен поменять всех игроков стартового состава.

43'

Ленс вне игры забежал.

42'

Теперь румыны больше контратакуют, но киевляне успешно обороняются.

39'

Хачериди выбивал мяч и столкнулся с игроком "Стяуа". Врачи на поле.

37'

Попытка ответить у румын, но защитники "Динамо" не пустили соперника в штрафную.

34'

Хорошая атака "Динамо", Ленс вошел в штрафную справа, откинул мяч Гусеву, но защитник успел в подкате выбить мяч.

30'

Удар Гармаша, но не сильно для вратаря.

27'

Киевляне перешли на половину поля румын. Угловой Гусева, отбился "Стяуа".

24'

Опасно у ворот "Динамо". Два момента подряд, сначала Тэнасе пробивал, а потом после углового Коваль неуверенно вышел из ворот и едва мяч не оказался в сетке.

22'

Врачи на поле, оказывают помощь вратарю киевлян и румыну.

21'

Пиоваккари выходил один на один после длинного паса и Ковалю пришлось спасать "Динамо".

18'

Препелицэ опасно "стрелял", но в ворота не попал.

14'

Равная в целом пока игра, киевляне даже больше от обороны играют.

10'

Драгович спасает ворота "Динамо", выбив мяч фактически из пустых ворот. Кипч едва не стал автором гола.

7'

В контратаке Идейе опередил защитника, сбросил мяч набегавшему Гусеву, но сделал это чуть неточно и Олег пропустил момент для удара.

3'

На Идейе нарушили правила. Перспективный штрафной выполнял Велозу — угловой.

1'

Игра началась.

0'

В первом тайме расстановка игроков "Динамо" на поле будет следующей: центральные защитники Хачериди и Драгович, на флангах Вида (справа) и Тремулинас (слева). Пара центральных полузащитников — Мигель и Гармаш, на флангах Гусев (справа) и Ленс (слева). Безус расположился под номинальным нападающим Идейе.

0'

У киевского "Динамо" позади половина испанского сбора в Марбелье и сегодня четвертый спарринг.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" (Киев) — "Стяуа". Начало встречи запланировано на 18:15 по киевскому времени (20:15 — по московскому). Состоится она в Испании, где "Динамо" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00