Стадион: Тренировочный центр (Ла-Кала-де-Михас, Малага, Испания), вместимость: 100
  • 14'
    0:1
    Элиу Пинту
Динамо К — Легия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КЛегия в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 8 февраля 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочный центр.

Норвегия Хеннинг Берг
90'

Финальный свисток. Поражение "Динамо" 0:1. Поляки забили гол в первом тайме и удержали преимущество. У киевлян шансов отыграться было не так уж и много. Следующий спарринг у украинцев завтра — с шведским "Эльфсборгом".

90'

Травма у игрока "Легии" — пауза в игре.

86'

Динамовцы поспешно атакуют, однако "Легия" надежно держит оборону.

80'

Цуриков вышел.

80'

Силва ушел с поля.

76'

Пока без особых моментов проходит игра, но киевляне пытаются хотя бы сравнять счет в спарринге.

71'

Кравец на поле.

71'

Гусев ушел.

67'

Калитвинцев в игру вступает.

67'

Замена в составе "Динамо". Мигел ушёл.

62'

В последние минут пять "Легия" перехватила преимущество и пытается проводить массированные атаки. В основном игра без моментов.

53'

Динамовцы активно начали второй тайм, поляки нанесли один удар. Рыбка на месте.

50'

Снова стыки в игре, судья постоянно останавливает игру.

47'

Гусев мог огорчить поляков, в последний момент защитники успели выбить мяч из-под ног Олега.

46'

Рыбка вместо Шовковского в воротах.

46'

Капитан Шовковский отыграл первый тайм.

46'

Сидорчук на поле.

46'

Гармаш ушел отдыхать.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Карточка капитану "Динамо". Уже в компенсированное время Шовковский на выходе почти у углового флажка остановил прорыв форварда "Легии". Тут же едва не началась потасовка.

45'

Завершился первый тайм. Поляки чуть активнее были и повели в счете после пенальти.

41'

Гусев и Беланда поменялись флангами. Теперь украинец вернулся на свое привычное место справа.

38'

Гармаш прорывался справа, прострелил, но защитники "Легии" на чеку.

36'

Преимущество в большей степени у поляков в первом тайме. Только сейчас киевляне немного выровняли игру.

34'

Пинту терзает оборону "Динамо", самый заметный игрок у поляков в первом тайме. После его штрафного мяч попал в "стенку", потом после углового трудился Драгович.

31'

Много жесткой борьбы сегодня в игре.

28'

Теперь нарушение правил на Алане.

25'

Штрафной у ворот "Легии". Беланда подал в штрафную, Гармаш в касание пробил выше ворот.

21'

Аугусто оказывают помощь врачи.

18'

Пинту исполнил еще один штрафной с левого фланга — мяч просвистел по вратарской, никого не зацепив.

14'
0:1

ГООООЛ! Часто на нынешних сборах "Динамо" пропускает с пенальти. После углового и удара в сторону ворот мяч попал в руку Гармашу — пенальти.

11'

"Легия" старается контролировать игру и больше атакует. Динамовцы больше пока прессингуют.

7'

Снова дождь. Причём, достаточно сильный.

4'

Штрафной у ворот "Легии". Беланда навесил справа, захлебнулась атака украинцев.

2'

"Легия" первой выдвинулась в атаку. Пинту подал штрафной слева — защитники вынесли мяч.

1'

Игра началась.

0'

Перед матчем прошёл сильный дождь, но сейчас уже погода пожалела футболистов.

0'

Cегодня у команды Олега Блохина первая игра на втором сборе.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" (Киев) — "Легия". Начало встречи запланировано на 17:30 по киевскому времени (19:30 — по московскому). Состоится она в Испании, где киевское "Динамо" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00