Стадион: Спортстадиум (Брунек, Италия), вместимость: 1000
0'
45'
90'
Динамо М — Спарта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпарта в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июль 2014. Начало встречи 6 июля 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спортстадиум.

Чехия Витезслав Лавичка
90+3'

Звучит свисток. Московской «Динамо» в товарищеском матче одерживает уверенную победу над пражской «Спартой» со счётом 2:0.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+1'

Ладислав Крейчи из-за пределов штрафной пробил. Габулов отбил мяч кулаками.

90'

Две или три минуты судья скорей всего добавит к основному времени матча.

88'

К концу матча перестал дождик и даже выглянуло солнце, в таких условиях гораздо приятнее доигрывать матч.

87'

Бюттнер здорово ускорился, обыграл соперника, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч в считанных сантиметрах от штанги прокатился.

85'
2:0

ГОООООЛ! Джуджак прошёл по левому флангу после перевода Манолева. Затем Джуджак сыграл в стенку с Кураньи, и вывел Кевина на ударную позицию, который ударом в противоход забил второй гол в ворота «Спарты».

83'

«Спарта» по-прежнему не создала ни одного опасного момента в атаке.

81'

Артур Юсупов покинул поле. В игру вошёл Гурам Аджоев.

80'

Юсупов сделал поспешную неточную передачу на левый фланг, загубив тем самым потенциально опасную атаку.

79'

Третья замена в составе «Спарты». Заместо Мартин Нешпора, в игру вошёл Йозеф Гушбауэр.

78'

Венкёр мягко навесил на линию вратарской. Борис Тащи выше всех выпрыгнул и пробил выше перекладины.

77'

Кураньи отборолся до конца и его завалили на газон на самой линии штрафной слева от ворот.

75'

Катрич с правого фланга сильно пробил низом в ближний угол. Штеч сыграл надёжно, отбив мяч на угловой.

73'

Автора забитого мяча Дугласа заменил Черчесов. В игру вошёл Гордон Шильденфельд.

73'

Долго чехи готовились пробить штрафной. Удар получился несильным и пришёлся в стенку.

71'

Самба нарушил правила перед радиусом своей штрафной. Будет опасный штрафной.

70'

Активного Михала Брежнаника меняют чехи. В игру вошёл Ладислав Крейчи.

69'

В подкате играет Борис Тащи, как показалось, мяч был отобран чисто, но тем не менее судья усмотрел на рушение.

67'

Чувствуется, что динамовцы физически подсели, нет прежнего движения и активного прессинга.

65'

Бюттнер и Конате боролись за верховой мяч. Досталось футболисту «Спарты» в этом эпизоде.

64'

Роман Зобнин поле покинул. Борис Тащи вошёл в игру.

63'

Матей Гибш прорывался по левому флангу, Манолев в скорости не уступил, но чисто отобрать мяч не сумел.

61'

«Спарта» произвела замену. Капитан команды Радослав Ковач поле покинул. Ондржей Швейдик вошёл в игру.

59'

В последние пару минут чехи забрали мяч под контроль, пока нет особого продвижения вперёд.

57'

Замена в составе «Динамо». Борис Ротенберг покинул поле. В игру вошёл Анатолий Катрич.

56'

Зобнин и Бюттнер здорово накоротке разыграли мяч. Бюттнер выскочил один на один с голкипером, но забить не сумел.

54'

Чуть ниже темп игры на старте второго тайма.

52'

Джуджак с левого фланга выполнил коварную подачу, и мяч едва не нырнул в дальний угол. Штеч ценой небольшого повреждения сумел поймать игровой снаряд.

50'

Неплохую атаку провели чешские футболисты, которая завершилась неточным ударом по воротам.

48'

В перерыве Станислав Черчесов не стал делать замены.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
По сути ни одного, действительно опасного момента с игры не создали команды в первом тайме. Динамовцы лучше контролировали мяч, неплохо накрывали соперника и сумели забить со стандартного положения, отличился Дуглас.

43'

Всё тот же Михал Брежнаник открылся в центре получил мяч и пробил с радиуса штрафной прямо по центру ворот. Габулов уверенно мяч остановил.

41'

Вильям Венкёр отработал в оборону и помог своим центральным защитникам отобрать мяч.

39'

Джуджак на скорости протащил мяч через половину поля и пробил издали. Удар получился поспешным, и как следствие неточным.

37'

Сбили Бюттнера при приёме мяча в штрафной. Судья посчитал, что нарушения не было, хотя там был чистый пенальти.

35'

Активный Брежнаник выполнил подачу в штрафную динамовцев, получилось сильнее, чем требовалось. Мяч пролетел через штрафную, никого не задев.

33'

Стоит отметить, что на протяжении всего времени игра проходит под небольшим дождём.

31'

Брежнаник решился на дальний удар. Позиция была не совсем по центру ворот, поэтому удар вышел не слишком опасным.

30'

Борис Ротенберг с правого фланга в касание выполнил подачу в штрафную. Кураньи не сумел подстроиться под эту передачу.

28'

Контролируют динамоцы мяч, пока в основном на своей половине поля, не дают чехи свободно продвигаться вперёд.

26'

Забитый гол никак на игре не отразился, протекает она в таком же закрытом ключе.

24'
1:0

ГОООООЛ! Венкёр исполнил мягкую подачу со стандарта с левого фланга. Дуглас был первым на мяче и в касание головой подрезал его в дальний угол.

22'

Манолев здорово прорвался по флангу и отдал передачу на ход сразу двум динамовцам. Голкипер Штеч был первым на мяче, да и судья зафиксировал положение вне игры.

21'

Динамовцы стараются демонстрировать высокий прессинг.

19'

Брежнаник принял в штрафной «Динамо», но перед этим нарушил правила на Самба. А так момент опасный мог получиться.

17'

Верховая передача к штрафной «Спарты». Динамовцы за мяч зацепились, но обострить ситуацию в атаке не сумели.

15'

Роман Зобнин пытался по правому флангу прорваться, не хватило скорости, соперник корпусом от мяча оттеснил.

13'

После парочки атак, игра вновь переместилась в центр поля. Не спешат команды переводить мяч к штрафной соперника.

11'

Данный контроль матч является последним для «Динамо» на сборе. Напомню, что предыдущие игры динамовцы выиграли у словацкого «Шпорта» и у венской «Аустрии».

9'

Подача в штрафную в «Динамо». Габулов не стал играть на выходе, Самба уверенно головой прервал передачу соперника.

7'

Через короткий пас на левом фланге динамовцы вышли из обороны. Подвёл последний пас Зобнина на Кураньи, который получился сильнее, чем требовалось.

5'

Продолжают команды бороться за территорию. Пока не было проведено ни одной атаки.

3'

Вязкая борьба в центре поля завязалась на первых минутах матча. Команды поочередно владеют мячом.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Динамо» Москва — «Спарта». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Состоится она в итальянском городе Брунек.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00