0'
45'
90'
Краснодар — Олимпиакос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарОлимпиакос в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июль 2014. Начало встречи 12 июля 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамсбахштадион.

0
90'

Звучит финальный свисток.
«Краснодар» одерживает достаточно уверенную победу в товарищеском матче над «Олимпикасом» со счётом 2:0. Голы забивали Жоаозиньо и Сигурдссон, в обоих случаях результативной передачей отметился Перейра.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

88'

Несильный удар в створ ворот «Краснодара». Дикань уверенно ловит мяч в руки.

86'

Лабарде решился на дальний удар. Мяч полетел чуть выше ворот.

84'

Виталий Калешин в борьбе с соперником получил небольшое повреждение, оказывают врачи помощь.

82'

Домингес выполнил подача со штрафного. Мартынович выиграл борьбу на втором этаже и выбил мяч.

80'

Пытались краснодарцы произвести обратные замены, главный тренер «Олимпиакоса» был против такого хода. Составы команд на поле остались без изменений.

78'

Совсем успокоилась игра. Мяч находится в центре поля.

76'

Шипицин техничную верховую передачу исполнил в штрафную соперника. Ари оказался оказался спиной к мячу, и добрать до него не сумел.

74'

Мартынович на левом фланге за счёт нарушения не пустил Домингеса в штрафную.

72'

Лаборде вошёл в штрафную, решил не бить и отдал передачу в сторону Ари. Мяч задев ногу защитника, оказался в руках Балажа Медьери.

70'

Не достаёт атакам «Олимпиакоса» нестандартных ходов, чтобы взломать организованную оборону краснодарцев.

68'

После замен в составе «Краснодара», греки перехватили инициативу и проводят атаки на ворота Диканя.

66'

Левом флангом провели атаку греки, заработали право на угловой удар.

64'

Было опасно в штрафной «Краснодара». Сергей Петров доборолся до конца и сумел выручить свою команду.

62'

Петров с правого фланга сместился ближе к центру и пробил. Мяч пролетел рядом с дальней штангой ворот.

61'

Сразу шесть человек меняет главный тренер «Краснодара». Андрей Синицын, Артур Енджейчик, Рагнар Сигурдссон, Андреас Гранквист, Виталий Калешин, Юрий Газинский, Одил Ахмедов, Маурисио Перейра и Жоаозиньо — поле кинули. В игру вошли: Андрей Дикань, Николай Марков, Александр Мартынович, Алексей Померко, Сергей Петров и Евгений Шипицин.

61'

Рикардо Лаборде здорово обыграл двоих соперников, но на удар не хватило сил ему. Мяч медленно прикатился в руки голкипера.

59'

Подача в штрафную «Краснодара». Защитники уверенно выносят мяч.

57'

Пробуют греки за счёт длинных передач начинать свои атаки.

55'

Обменялись команды контратаками, которые не были доведены до удара.

53'

Артур Енджейчик так же получил жёлтую карточку.

53'

Ари получил жёлтую карточку.

52'

Футболист «Олимпиакоса» жёстко сыграл против Лаборде, завязалась лёгкая потасовка.

52'

Лабарде пытался с угла штрафной пробить, попал в ногу защитника «Олимпиакоса».

50'

Не готовы оказались греки к такому повороту событий, пока они не могут перейти на половину поля «Краснодара».

48'
2:0

ГОООООЛ! Перейра со стандарта выполнил подачу в штрафную. Рагнар Сигурдссон выиграл борьбу на опережение и головой переправил мяч в сетку ворот.

47'

У «Олимпиакоса» чуть-ли не весь состав сменился, пожалуй остался вратарь.

46'

Двойная замена у «Краснодара» в перерыве произошла. Быстров и Вандерсон поле покинули. В игру вошли Лаборде и Ари.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
В равной борьбе прошёл первый тайм. Краснодарцы сумели организовать быструю атаку из глубины поля и за счёт этого забили гол.

44'

Срывают краснодарцы атаку соперника за счёт тактического фола.

42'
1:0

ГОООООЛ! Перейра передачей на полполя вывел Жоаозиньо один на один с голкипером соперника. Бразилец не стал обыгрывать и неотразимо пробил в правую от вратаря девятку ворот.

40'

Довольно активный прессинг применяет «Олимпиакос». Однако стоит отдать должное краснодарцам, они довольно легко из-под него выходят.

38'

Ахмедов здорово развернул атаку на правый фланг. Енджейчик дошёл до штрафной и попытался отдать пас, а надо было пытаться дальше лезть в штрафную.

36'

Теперь «Краснодар» попытался за счёт контроля мяча забрать инициативу в свои руки.

34'

Быстрая атака «Краснодара». Енджейчик промчался по правому флангу, отдал пас в центр. Быстров пяткой продлил эту передачу, а Вандерсон попытался пробить. Защитник соперника успел заблокировать удар Вандерсона.

32'

После замен «Олимпиакос» забрал под контроль мяч и пытается прорваться в штрафую краснодарцев.

30'

Первые замены в матче у «Олимпиакоса». Савиола и Влачодимос поле покинули.

29'

Передача в штрафную греков. Вандерсону не хватило рывка, чтобы до этого мяча добраться.

27'

Салино с правого фланга выполнил навес. Надёжно сыграл центральный защитник «Краснодара».

25'

Быстров ворвался в штрафную, обыграл соперника и с острого угла пробил. Мяч прокатился рядом со штангой, очень опасный момент создали краснодарцы.

23'

Быстров и Енджейчик вдвоём на правом фланге не смогли преодолеть оборону соперника.

21'

Напомню, что совсем скоро «Краснодару» стартовать в Лиге Европы, где им будет противостоять эстонская команда.

19'

Андреас Гранквист получает жёлтую карточку за срыв атаки.

19'

Вошёл в штрафную Перейра, прострелил, было опасно, но замкнуть не сумели.

17'

Ятабаре и Савиола сыграли в пас накоротке. Ятабаре простреливал, Андреас Гранквист выбил мяч на угловой.

15'

Левым флангом провели атаку греки, последовал навес на дальнюю штангу, который получился неточным.

13'

«Краснодар» в этой предсезонке проводит свой третий контрольный матч. В предыдущих матчах обыграли «Карабах» и было поражение от «Селтика».

11'

Пока «Олимпиакос» атакует не очень опасно, в основном упираясь в оборону «Краснодара».

9'

Виталий Калешин получил передачу на левом фланге и навесил. Никто из партнёров не откликнулся на этот пас.

7'

Калешин неудачно сыграл верховой мяч в своей штрафной. Савиола сыграл на подборе и в касание пробил. Мяч полетел выше ворот.

5'

В целом довольно спокойно началась игра. Команды владеют мячом преимущественно в центре поля.

3'

Потери краснодарцы мяч на чужой половине поля. Юрий Газинский вступил в отбор и нарушил правила.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Краснодар» — «Олимпиакос». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «Краснодар» проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00