Сергей Петров
  • 66'
    Рикардо Лаборде
Амкар — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 15 мая 2014 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+6'

Интересный футбол показали команды. Обе были нацелены на атаку и старались порадовать зрителей красивым футболом. Преимущество переходило то к одной, то к другой команде, так что в целом ничейный исход стоит считать справедливым. Спасибо вам за внимание за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Константин Парамонов: «Если раньше мы играли хорошо и проигрывали, то сегодня мы показали достойный футбол, забили два гола и добились результата. Думаю, мы доставили удовольствие болельщикам. Я благодарен ребятам за то, что они вышли сегодня и выложились, спасибо им за старания. Мы знали, что „Краснодару“ нужен был результат, мы учитывали, что для них эта игра важна, но нам тоже хотелось показать достойный футбол, ведь мы играли перед своими болельщиками».

90+5'

Олег Кононов: «Удовлетворение есть и результатом, и игрой. Было достаточно борьбы, много интересных моментов. Обе команды играли хорошо. Футбол получился динамичным, четыре гола являются тому подтверждением. Мы следили за игрой „Спартака“, знали, как там идут дела, хотя прежде всего концентрировались на нашем матче. Что касается оценки сезона, то я бы поставил четвёрку».

90+4'

Свисток! 2:2.

90+2'

Марков появился.

90+2'

Перейра заменён. Удалось ему сегодня отличиться.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Пожалуй, небольшой перевес сейчас у «Амкара», больше атакуют хозяева.

88'

Курзенёв появился.

88'

Пикущак заменён. Забил он сегодня гол.

87'

Хороший удар в дальний угол низом, Герус дотянулся и перевёл мяч на угловой.

86'

Абреу вышел.

86'

Петров заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

85'

Непросто кому-то отдать предпочтение во втором тайме. Обе команды хотят выиграть и создают периодически моменты у чужих ворот.

83'

Много стало столкновений и свистков во втором тайме.

81'

Померко появился.

81'

Лаборде заменён. Активен он был сегодня на поле.

81'

Васильев пробил в дальний верхний угол, рядом со штангой.

80'

22 метра до ворот «Краснодара», штрафной почти по центру, чуть левее.

79'

Фибель грубо сфолил и заслуженно получил карточку.

77'

«Краснодар» владеет мячом на чужой половине поля, но подобраться к штрафной не удаётся.

76'

Каюмов вышел.

76'

Пеев заменён. Неплохой матч он провёл и старался.

74'

По-прежнему темп невысокий, при этом много голов и моментов.

72'

Енджейчик с лёта пробил в дальний угол, мяч пришёл в руки Герусу.

70'

Васильев пробил по воротам издали, мяч пришёл в руки голкиперу.

69'

Петров заработал угловой для своей команды.

67'

Пеев нанёс удар, но почти точно в руки голкиперу.

66'

Лаборде получил карточку.

64'
2:2

ГОООЛ! Удивительно сыграли в обороне гости. Пикущак оказался один перед воротами, при этом в правильном положении. Последовала передача в штрафную, Игорь получил мяч и точно пробил с близкого расстояния с правой в дальний угол мимо голкипера.

63'

Момент! Вот теперь Пеев получил мяч и пробил в дальний угол, пришлось постараться Синицыну, чтобы выручить команду, а дальше защитники выбили мяч подальше.

62'

Коломейцев скинул мяч на Пеева, но тот до мяча добраться не сумел — снаряд пришёл в руки Синицыну.

61'

Стадион поддерживает своих любимцев, но «Амкар» во втором тайме играет не слишком интересно.

59'

Лаборде пробил низом в дальний угол, но в створ не попал.

57'

Канунников мог бить сам с границы штрафной, решил отдать передачу, хотя позиция для удара была хорошей.

55'
1:2

ГОООЛ! Сразу несколько игроков «Краснодара» оказалось в штрафной — Жоаозиньо на правый фланг на Лаборде, тот вернул мяч в центр, всё было разыграно низом, защитники «Амкара» стояли рядом, но не помешали организовать гол. Петров с 12 метров точно пробил низом в угол.

54'

Удар в ближний угол низом, Герус выручил команду.

53'

Подача с левого фланга теперь, вновь почти точно в руки Синицыну. Много навесов у «Амкара», однако не так много удачных.

51'

Подача с правого фланга, мяч полетел в руки Синицыну.

50'

Енджейчик головой пробил на опережение, но вышедший из ворот Герус не позволил мячу залететь в створ — угловой.

49'

Лаборде отлично прошёл по правому флангу, удалось выполнить подачу почти с нулевого угла, Герус не сразу, но забрал мяч.

47'

Васильев нанёс удар головой, мяч пришёл в руки голкиперу.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Неплохой первый тайм, обе команды старались, довольно много моментов, красиво играют команды, пусть и темп не слишком высокий. Пожалуй, ничейный счёт справедлив.

45+2'

Свисток! 1:1.

45+1'

Гранквист головой отдал мяч на Синицына, не позволив сопернику выйти один на один.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Хорошая диагональная подача Пеева, но защитники разобрались.

43'

Напомним, что в первом круге «Краснодар» выиграл 2:1.

41'

Сираков в штрафной, прострел вдоль ворот, никому пробить не удалось.

41'

Забили хозяева, но ранее был свисток, потому что игрок «Амкара» высоко поднял ногу — опасная игра.

40'

Право на угловой получили хозяева.

38'

Момент! Отличная атака «Краснодара» — быстро и чётко всё разыграли гости на правом фланге, последовал прострел вдоль ворот, но никто не смог замкнуть, хотя два игрока «Краснодара» пытались забить.

36'

Пеев, следуя правилу fair play, вернул мяч игрокам «Краснодара».

34'

Жоаозиньо бил левой щёчкой в дальнюю девятку, но задумка не слишком удалась — мяч в руках Геруса.

32'

«Нам нужна сегодня победа» скандирует стадион.

30'

Подача с правого фланга, мяч пришёл в руки Геруса.

28'

Быстро разыграли штрафной гости, скидка под удар Жоаозиньо, тот пробил и попал в соперника — назначен угловой.

27'

В неспешном темпе идёт игра.

25'
1:1

ГОООЛ! Газинский выполнил мягкий заброс черпачком вперёд на Вандерсона, того опередил вышедший из ворот Герус, но при этом ворота остались пустыми — Перейра точно пробил метров с 28 в створ.

24'

Пеев отдавал с правого фланга в центр, удар игрока «Амкара» по дуге в район дальней девятки, но точности не хватило.

22'

Теперь хорошая атака гостей, удар с 18 метров в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.

20'
1:0

ГОООЛ! Отличная атака хозяев правым флангом, Сираков отдал низом на Пеева, до того пропустил мяч Коломейцев. Пеев развернулся и отдал низом чуть назад на Васильева, который с 20 метров пробил низом в дальний угол. Красиво всё разыграли хозяева.

19'

Пеев хорошо прошёл на скорости, отдал в центр налево, до удара дело не дошло.

18'

Синицын не торопится вводить мяч в игру.

17'

Васильев мог подавать, но сделал неточную передачу низом.

15'

Пеев за споры с арбитром получил карточку.

14'

Заброс на Пеева, но тот нарушил правила при попытке обойти защитника.

12'

Удалось «Амкару» перехватить мяч, но владение вдалеке от чужих ворот.

11'

Мяч почти постоянно на половине поля «Амкара», активно начали гости.

9'

После удара Жоаозиньо мяч задел защитника и пришёл в руки Геруса.

7'

Момент! Жоаозиньо и Вандерсон организовали хорошую атаку на правом фланге, почти удалось выйти один на один, но точности немного не хватило.

5'

Гранквист пытался пробить в ближний угол на опережение, но не получилось.

4'

Момент! Петров вышел к воротам, вошёл в штрафную и пробил с правой в ближний угол, Герус перевёл мяч на угловой.

4'

Герус не мог брать мяч в руки и выбил его за боковую.

3'

Синицын вышел из ворот и не позволил сопернику выйти один на один.

1'

Коломейцев пробил в дальний угол издали, но в створ не попал.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Предстоящий матч «Амкар» — «Краснодар» рассудит бригада арбитров под руководством Александра Егорова из Саранска. Ассистировать главному рефери будут Алексей Лебедев (Санкт-Петербург) и Валерий Данченко (Уфа).

История противостояния двух соперников в национальном первенстве насчитывает в общей сложности семь встреч. В одной из них победу праздновали пермяки, четыре выиграли краснодарцы, и ещё две победителя не выявили. Последний матч состоялся в июле прошлого года и завершился победой «быков» со счётом 2:1.

По прошествии 29 матчей Премьер-Лиги пермский «Амкар», ведомый ныне Константином Парамоновым, расположился на 10-м месте в турнирной таблице, набрав 37 очков.

«Краснодар» под руководством белорусского специалиста Олега Кононова в данный момент занимает пятую позицию в таблице и имеет все шансы оказаться среди команд, которые примут участие в еврокубках.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30 тура российской футбольной Премьер-Лиги: «Амкар» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.