Стадион: Шпортплац (Оберванг, Австрия), вместимость: 100
0'
45'
90'
Гройтер Фюрт — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Гройтер ФюртЛокомотив М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июль 2014. Начало встречи 21 июля 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шпортплац.

4
90'

Финальный свисток! «Локомотив» уступил «Гройтер Фюрту», пропустив два безответных мяча, голы забивали Том Вайтланд и Горан Шукало. На этом всё, спасибо за внимание, пока!

89'

Много борьбы в центре поля. А вот впереди команды мало что создают.

87'

Достаточно жесткая борьба ведётся на поле в последние минуты. Шансов у «Локомотива», чтобы забить хотя бы один, всё меньше и меньше.

85'

Миранчук принял мяч за пределами штрафной и пробил рикошетом от ноги защитника за лицевую.

83'

Два угловых подряд выполнил Ткачёв. При второй подаче мяч покинул пределы поля в воздухе.

81'

Ткачёв поле покидает.

81'

Григорьев с поля уходит.

79'

Штайнингер вышел.

79'

Вайтланд уходит с газона.

77'

Хольтер прибежал в атаку, однако до мяча так и не добрался. Михалик уверенно сыграл, поставив сопернику спину.

75'

Баринов появился.

75'

Макаров поле покинул, отличный матч он провёл.

73'

Есть ощущение, что голы в нашем матче мы ещё увидим. Практически без центра поля сейчас играют команды.

71'

Что ж, теперь «Локомотиву» придётся ещё сложнее, команда проигрывает в два мяча.

69'

«Гройтер Фюрт» перехватил мяч и уверенно его держит, игроки «Локомотива» ничего сделать не могут.

67'
2:0

ГОЛ! Шукало реализовал пенальти, назначенный за снос Пшибылко в чужой штрафной. Мяч полетел в правый угол, голкипер завалился в левый.

65'

По правому флангу в три паса «Локомотив» ворвался в штрафную. Михалик покатил на Макарова, а передача в центр была безадресной.

63'

Пейчиновича и Касаева заменили, вместо них — Тарасов и Корян.

61'

Уже восьмой угловой исполнили немцы, в центре штрафной у железнодорожников возникла небольшая паника, после чего вновь выбили за лицевую.

59'

Флориан Мор, Флориан Тринкс, Огнен Мудрински и Роберт Жуль с поля ушли, вместо них заступили Дуэйн Хольтер, Марко Штайперман, Чжи-Гин Лам и Кацпер Пшибылко.

57'

Жуль из-за пределов штрафной пытался проверить Гильерме, но в створ угодить не вышло.

55'

Касаев ворвался в чужую штрафную, но отдать точный пас в центр не сумел.

53'

Павлюченко у чужих ворот едва не обработал мяч и не пробил с пяти метров, Шукало успел вернуться назад и спасти команду от неприятностей.

51'

Отметим, что у «Локомотива» в перерыве замен не было, в том же составе играют москвичи.

49'

Мудрински чуть ли не со своей половины поля пробежал по флангу в штрафную и пробил в дальний угол, голкипер «Локо» спасает команду!

47'
1:0

ГОЛ! Открывает «Гройтер Фюрт» счёт в матче! Вышедший в перерыве на замену Вайландт, классно пройдя по центру, точно пробил в угол, не оставив шансов Гилерме.

46'

Золт Корксмар, Абдул Баба, Штефан Фюрстнер, Томас Пледль и Оркан Чинар поле покинули. Бенедикт Рёкер, Александрос Карталис, Том Вайландт, Горан Шукало и Мухаммед Каяроглу вышли.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм завершен. «Локомотив» и «Гройтер Фюрт» выдали не самую интересную нулевую ничью, хотя предпосылки для взятия ворот были. Перерыв.

43'

Очередной фол в нашем матче. К сожалению, таким же количеством интересных атак команды пока не радуют.

41'

Тринкс исполнил подачу слишком высоко так, что никто из партнёров дотянуться не сумел. Спешит Гильерме с розыгрышем.

39'

Мор прервал передачу на Павлюченко при помощи руки. Роман пошёл спорить с арбитром, что стоит давать карточку, но рефери был иного мнения.

37'

Павлюченко получил мяч в атаке и тут же покатил на фланг Григорьеву, Максим попытался сходу войти в штрафную и пробить, Какуталуа уверенно опередил соперника и выбил в аут.

35'

Пледль с левого фланга мягко забросил на ближний край штрафной, Шишкин спокойно отбивает обратно на фланг.

33'

Длинный пас по правому флангу искал в атаке Павлюченко, передача вышла крайне сильной, форвард даже не пошёл на мяч.

31'

Совсем что-то разладилась игра в нашем матче. «Гройтер Фюрта» не особо может пробить эту оборону «Локомотива», а те в свою очередь не сильно и атакуют.

29'

Удар Павлюченко с линии штрафной сблокировал защитник, мяч отлетел к Макарову, выстрел слёта пролетел выше.

27'

С правого фланга следует подача Чинара на Жуля, невысокий игрок в падении сумел-таки пробить, но левее цели.

25'

Перешла инициатива к «Локомотиву». Много времени уже держат москвичи на чужой половине поля, используя мелкий и средний пас.

23'

Павлюченко открылся на левом краю атаки, получил мяч и быстро направлялся к Микелю, но арбитр на бровке зафиксировал вне игры.

21'

Тринкс и Михалик что-то не поделили в центральном круге, немного даже потолкавшись.

19'

Гильерме решил даже подождать прессинга, а лишь потов ввести мяч в игру.

17'

Подача с угла поля у «Гройтер Фюрта»не удалась. Тут же контрвыпад провели москвичи, подача Касаева от ноги защитника ушла за лицевую.

15'

Михалик перехватил мяч на своей половине поля и тут же пытался по флангу запустить Касаева, но Алан сместился в центр и момент был упущен.

13'

Продолжают «железнодорожники» много держать мяч у себя, атаковать, но по-прежнему никакой остроты у ворот Микеля нет.

11'

Миранчук из-за пределов штрафной без особого сопротивления пробил в сторону ворот, Микель всё видел и спокойно забрал игровой снаряд.

9'

Серасхов получил небольшое повреждение, подвернув ногу. Тут же врачи вышли на поле. чтобы оказать помощь защитнику.

7'

Павлюченко по центру рванул в атаку, сразу три защитника вышли на соперника и смогли откинуть назад голкиперу.

5'

Преимущество на первых минутах за «Локомотивом». Беляев правом фланге атаки потерял мяч в борьбе с Баба, после чего свалил с ног защитника.

3'

Любопытный матч нас ожидает, хочется надеяться, что с большим количеством голов!

1'

Первый тайм!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Гройтер Фюрт» — «Локомотив» Москва. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «железнодорожники» проводят сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00