Стадион: Шпортплац (Бишофсхофен, Австрия), вместимость: 1500
  • 54'
    0:1
    Сергей Ткачёв
Фортуна — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФортунаЛокомотив М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июль 2014. Начало встречи 16 июля 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шпортплац.

0
90'

Всё, матч окончен! Ничья 1:1. «Железнодорожники» открыли счёт на 54-й минуте благодаря точному удару Ткачёва. Затем «Фортуна» сумела перехватить инициативу и отыгралась усилиями Соареса. В целом, была равная игра и счёт закономерен. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

88'

Баринов вышел на замену.

88'

Фернандеш покинул поле.

88'

Корян вступил в игру вместо Ткачёва.

88'

Двойная замена у «Локомотива».

87'

В концовке подсел «Локомотив», немцы выглядят заметно активнее и много времени проводят в атаке.

85'

Денисов с левого края ворвался в штрафную, убрал одного защитника, но вовремя на подстраховке оказался партнёр по команде.

83'

Миранчук получил «горчичник» за срыв атаки.

81'

Шмиц по центру едва не выскочил один на один с вратарём, Дюрица в последний момент сумел прервать передачу!

79'
1:1

ГОЛ! Линдль с углового навесил на ближнюю штангу — Соарес, опередив Гильерме, головой вогнал мяч под перекладину!

77'

Линдль! С линии штрафной хлёстко пробил в дальний угол — Гильерме выручил!

75'

Плотный удар со штрафного Линдля приняла на себя «стенка», а затем «железнодорожники» сумели выбить мяч на чужую половину поля.

73'

Дюрица в подкате сбивает соперника возле собственной штрафной, до ворот метров 25. С трудом полузащитник «Фортуны» поднимается с газона.

71'

Скорости по-прежнему невысокие, «Фортуна» никак не может завладеть мячом.

69'

Самедов со штрафного пробил в обвод «стенки» — мяч прошёл чуть выше цели!

68'

Ещё один фол, на этот раз Миранчука сбивают на подступах к штрафной.

66'

Шмиц вышел на замену.

66'

Шмидтгаль покинул поле.

66'

Н'Дойе! Технично разобрался с двумя соперниками и зарядил с линии штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

64'

Не получился удар со штрафного у Самедова, мяч угодил в ногу защитнику и ушёл в сторону.

63'

Сбили Н'Дойе, метров 27 до ворот. Мяч стоит почти по центру, хорошая позиция для удара.

62'

Ламберц в игре.

62'

Хоффер ушёл с поля.

62'

Болли заменил Гартнера.

62'

Двойную замену провёл тренер «Фортуны».

62'

Самедов вошёл в игру.

62'

Майкон покинул поле.

61'

Денисов с левого края ворвался в штрафную, но далековато отпустил от себя мяч, и пришлось фолить Виталию в атаке.

59'

Майкон легко ушёл от защитника, низом прострелил во вратарскую — Соарес успел выбить мяч из-под ног у Н'Дойе!

56'

Халлоран в игре.

56'

Беллингхаузен покинул поле.

56'

Похьянпало вышел вместо Эрата.

56'

Двойная замена у «Фортуны».

56'

Эрат! Плотно пробил метров с 25 — мимо!

54'
0:1

ГОЛ! Миранчук технично накрутил несколько соперников и сделал передачу в штрафную, а Ткачёв из убойной позиции расстрелял ворота «Фортуны»!

52'

Эрат решился на дальний удар по воротам, мяч ушёл далеко в сторону!

50'

Забивает «Локомотив»! Н'Дойе откликнулся на навес с фланга и головой переправил мяч в ворота, однако перед этим была зафиксирован фол против вратаря.

48'

Острую атаку по центру провели немцы, Линдл с линии штрафной пробил в дальний угол — Гильерме в падении намертво забрал мяч!

46'

Пейчинович вышел на замену.

46'

Чорлука покинул поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В неспешном темпе проходит игра, острых моментов немного. Можно лишь отметить попадание в перекладину игроков «Фортуны». Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

43'

Пинту с фланга навесил на ближнюю штангу — Чорлука в борьбе с соперником сумел выбить мяч подальше от ворот.

42'

Фернандеш получил мяч возле штрафной, собрал на себя трёх соперников, но затянул с передачей и момент был упущен.

40'

«Локомотив» неспешно перекатывает мяч в центре поля, пока подобраться к воротам «Фортуны» не удаётся.

38'

Фернандеш по высокой траектории навесил на дальнюю штангу, но там Уннерсталл снял мяч с головы у Н'Дойе!

36'

Майкона сбили на левом фланге. Фернандеш выполнил подачу в центр штрафной, но немецкие футболисты спокойно отбились.

34'

Быструю атаку провели красно-зелёные, Майкон в борьбе с защитником сделал скидку во вратарскую — Уннерсталл забрал мяч в ногах у Н'Дойе!

32'

В центре поля идёт борьба за мяч, Пинту получил болезненный удар в колено от Фернандеша.

30'

Ткачёв из центрального круга сделал длинную передачу в штрафную, но мяч пришёл точно в руки вратарю.

28'

«Фортуна» смотрится активнее, немцы при возможности большими силами идут в атаку.

26'

Момент! Беллингхаузен продрался по флангу и выполнил навес на дальнюю штангу, а Хоффер в борьбе с защитником пробил в перекладину!

23'

Острую контратаку провели немцы. Мяч отскочил на линию штрафной точно на ногу Хофферу, но его удар в последний момент успел заблокировать Чорлука!

21'

Затяжную атаку провели «железнодорожники». Долго разыгрывали мяч возле чужой штрафной, но ничего опасного создать не удалось.

19'

Денисов получил небольшое повреждение в борьбе за верховой мяч. Но ничего серьёзного не произошло, всё в порядке с Виталием.

17'

Шмидтгаль прорвался по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но первым на мяче оказался Чорлука.

15'

Фернандеш со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

14'

Боджек вблизи собственной штрафной сбил Н'Дойе, метров 25 до ворот.

13'

«Фортуна» попыталась провести быструю контратаку по центру, но Дюрица в подкате успел выбить мяч из-под ног у Линдла.

11'

Ткачёв решился на удар из-за пределов штрафной — слишком высоко получилось!

10'

«Локомотив» стал чаще владеть мячом, потихоньку москвичи перехватывают инициативу в игре.

8'

Уннерсталл завозился с мячом в собственной штрафной, и его едва не обокрал Н'Дойе! Повезло сейчас немцам.

6'

Перехват в центре поля, Шмидтгаль из глубины сделал передачу в штрафную на ход партнёру, однако Чорлука в подкате сумел выбить мяч на угловой.

4'

Немного сумбурное начало, вся игра сейчас идёт в центре поля. Многовато ошибок.

2'

Шмидтгаль на скорости прорвался по центру и мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Фортуна» Дюссельдорф — «Локомотив» Москва. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где красно-зелёные проводят сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00