90'
  • 64'
    Ведран Чорлука
Ростов — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 11 мая 2014 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+5'

"Ростов" провёл отличный матч — надёжная игра в защите и прекрасная реализация моментов. Джано великолепно сыграл, но и его партнёры тоже действовали на высоком уровне. "Локомотив" много атаковал, но забить не удалось. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Свисток! 2:0.

90+3'

Плетикоса призывает болельщиков активнее поддерживать команду.

90+2'

Не получился удар Дзюбы.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Оздоев пытается доказать, что после его подачи мяч попал в руку — арбитр считает иначе.

88'

Синама-Понголь вышел.

88'

Калачёв заменён. Второй гол он забил.

87'

Подача Маргасова оказалась чуть неточной.

85'

Миранчук появился.

85'

Самедов заменён. Не лучший матч он провёл.

85'

Неточная подача Буссуфы.

85'

Дзюба вошёл в штрафную, но обыграть защитника или пробить не получилось.

83'

Дзюба мог бить с 30 метров, решил отдать направо. Подача в руки Абаеву.

81'

Контратака "Ростова", у Дзюбы не получился удар из-за пределов штрафной.

79'

Емельянов вышел.

79'

Габулов заменён. Активный матч он провёл.

79'

Денисов пробил с лёта с 22 метров, мяч полетел выше ворот.

77'

Много атакуют гости, но пока ударов в створ маловато.

76'

Маргасов появился.

76'

Лоло заменён. Неплохой матч он провёл.

75'

Момент! Павлюченко красиво пробил в касание, но прекрасно сыграл Плетикоса.

73'

Павлюченко простреливал, но никто замкнуть не сумел.

71'

Оздоев на поле.

71'

Диарра заменён. Не слишком заметен он сегодня был.

70'

Павлюченко пробил с 25 метров и послал мяч выше ворот.

68'

Калачёв получил карточку за то, что внял футболку.

67'
2:0

ГОООЛ! Атака левым флангом, перевод на Гацкана на правый, тот мог бить сам, но отдал в свободную зону на Калачёва, тот в касание прекрасно пробил в дальний угол под штангу. Красиво всё разыграли хозяева.

65'

Н'Дойе пробил головой, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

64'

Чорлука тоже получил предупреждение.

64'

Дзюба и Чорлука что-то не поделили. Карточка Артёму.

62'

Дзюба едва не вышел один на один, но Дюрица отлично сыграл и не позволил Артёму выйти к воротам.

61'

Дюрица пробил головой, но в створ не попал.

61'

Павлюченко вышел.

61'

Ткачёв заменён. Неплохой матч он провёл.

59'

Мяч почти постоянно на половине поля "Ростова". Пока надёжно играют хозяева поля.

57'

Ткачёв пробил с левой из пределов штрафной — отбил мяч Плетикоса.

55'

Денисов подал с левого фланга, Н'Дойе до мяча не добрался.

53'

Самедов пробил из штрафной, но уже был зафиксирован офсайд.

51'

Подача на Джано на дальнюю штангу, но чуть сильнее, чем нужно.

51'

Небольшая потасовка. Что-то не поделили игроки.

49'

Буссуфа заработал угловой.

47'

Абаев не торопится вводить мяч в игру.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Интересный первый тайм. "Ростов", пожалуй, действовал чуть лучше и заслуженно выигрывает. Да, "Локомотив" больше владел мячом, но моментов гости почти не создавали, а хозяева играли активно.

45+2'

Свисток! 1:0.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Дзюба обыграл Дюрицу и пробил в ближний угол низом, но в створ не попал. Шешуков помешал ему пробить точнее. Кстати, возможно стоило назначит угловой.

44'

Шишкин подал в штрафную, защитники выбили мяч.

44'

Диарра выполнил неточную передачу после долгого владения своей команды.

42'

Ткачёв пробил из-за границы штрафной низом после прострела и выноса Плетикосы — в створ попасть не удалось.

41'

"Локомотив" много владеет мячом, много забросов на Н'Дойе, но пока что результата это не приносит.

39'

Н'Дойе не сумел добраться до мяча, футбольный снаряд в руках Плетикосы.

37'

Момент! Габулов пробил головой после подачи углового, его никто не держал, но удар оказался неточным — немного выше. Позиция была отличной.

36'

Гацкан пробил по воротам, мяч задел защитника и отправился на ещё один угловой.

35'

Абаев ввёл мяч в игру, он дошёл до Плетикосы.

34'

Право на угловой получили хозяева поля.

33'

Самедов подал, но Чорлука пробить головой не сумел.

32'

Гацкан грубо сфолил на фланге и получил карточку.

30'

Заброс в штрафную "Ростова", не сумел Н'Дойе оказаться первым на мяче. Футбольный снаряд в руках Плетикосы.

28'

Гацкан выполнил заброс в штрафную, защитники мяч выбили.

26'

Плетикоса не торопится вводить мяч в игру.

25'

Активно играет "Ростов". Много атак, хорошее движение.

24'

Калачёв пробил из-за границы штрафной, игроки "Ростова" пытаются доказать, что мяч попал в руку игрока "Локомотива". Судья считает иначе.

22'

Джано отлично прошёл двух соперников и пробил в ближний угол, но попал в Чорлуку. Угловой.

20'

Пока что "Локомотиву" ничего не удаётся создать у чужих ворот.

18'
1:0

ГОООЛ! Право на штрафной получили хозяева в 30 метрах от ворот, чуть левее центра. Дьяков пробил и попал в спину Буссуфы — мяч по дуге полетел в дальний угол, хотя изначально Дьяков бил в ближний. Абаев сумел прыгнуть в другой угол, но достать мяч не удалось.

16'

Момент! Лоло подавал по диагонали на дальнюю штангу, мяч никого не задел и едва не завернул в створ. Совсем рядом с воротами.

14'

Н'Дойе пробил с 30 метров с разворотам, почти точно в руки вратарю.

12'

Болельщики "Ростова" требуют пенальти. но судья не заметил нарушения правил на Джано. Угловой назначен.

12'

Момент! Буссуфа пробил сходу с 20 метров, но попал в Баштуша.

10'

Дзюба едва не прошёл Шишкина и не вышел один на один. Роман в подкате отобрал у него мяч.

9'

Дзюба на скорости проходил по левому флангу, но защитник красиво сыграл в подкате.

8'

Пока в среднем темпе идёт игра, команды не торопятся.

6'

Заброс в штрафную "Локомотива", но защитники спокойно выбили мяч.

4'

Без ворот пока играют команды.

2'

"Локомотив" с мячом, но добраться до чужих ворот пока не удаётся.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Предстоящий матч "Ростов" — "Локомотив" рассудит бригада арбитров под руководством Михаила Вилкова из Нижнего Новгорода. Ассистировать главному рефери будут Алексей Лунев (Новосибирск) и Дмитрий Колосков (Уфа). Инспектором матча будет Сергей Рощин из Кисловодска.

История противостояний этих команд насчитывает в общей сложности 21 матч. В одном из них победу праздновали ростовчане, семь победителя не выявили. Последняя встреча этих соперников состоялась в августе прошлого года и завершилась домашней победой "Локомотива" со счётом 5:0.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Ростов" — "Локомотив". Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.