3 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 17 304 зрителя (49% при вместимости 35 059)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 66'
    1:0
    Юрий Газинский
  • 71'
    2:0
    Фёдор Смолов
  • 74'
    3:0
    Жоаозиньо
0'
45'
90'
  • 19'
    Александр Данцев
  • 64'
    Сергей Подоксёнов
Краснодар — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 20 ноября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Краснодар» на своём поле разгромил «Урал» — 3:0. Хозяева решили исход встречи во втором тайме, забив три гола за восемь минут. Точными ударами отметились Газинский, Смолов и Жоаозиньо. Эта победа позволила краснодарцам подобраться к четвёртому месту, а гости по-прежнему находятся в зоне переходных матчей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Ахмедов решился на дальний удар по воротам! Мяч просвистел над перекладиной.

86'

Бугуи появился на поле.

86'

Лунгу заменён.

85'

Чантурия в игровом эпизоде наступил на голеностоп Жоаозиньо. Небольшая пауза возникла.

83'

Чантурия ускорился по правому флангу и прострелил низом в штрафную — Крицюк здорово сыграл на перехвате, опередив Павлюченко.

81'

Торбинский вышел вместо Перейры.

81'

Последняя замена у «Краснодара».

80'

По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 60% на 40%, и по ударам в сторону ворот лидируют хозяева — 14:2.

78'

Каборе! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но пробил слишком неточно!

76'

Контратакой ответили уральцы, Ставпец нанёс неточный удар из-за пределов штафной.

74'
3:0

ГОЛ! Провалилась оборона «Урала»! Жоаозиньо убежал на рандеву с вратарём и пробил чётко в угол — без шансов для Заболотного!

72'

Ставпец вошёл в игру.

72'

Подоксёнов заменён.

71'
2:0

ГОЛ! Красиво разыграли краснодарцы! Смолов сыграл в стенку с Перейрой, вырвался на свободное пространство и пробил точно в дальний верхний угол!

69'

Жоаозиньо по центру дошёл до штрафной, но его удар успел накрыть Фонтанельо.

68'

«Быки» продолжают владеть инициативой и стараются упрочить своё преимущество.

66'
1:0

ГОЛ! Газинский подкараулил отскок возле чужой штрафной, первым касанием ловко обработал мяч, а вторым нанёс великолепный удар в дальнюю девятку! Очень эффектно получилось!

64'

Подоксёнов сорвал контратаку хозяев, придержав за футболку Перейру. Жёлтая карточка.

61'

Ахмедов вошёл в игру вместо Быстрова.

61'

Вторая замена у «Краснодара».

59'

Лунгу захромал. Медики оказывают помощь африканцу за пределами поля.

58'

Калешин на скорости ворвался в штрафную, а затем в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

56'

Перейра получил передачу перед штрафной, но его удар был заблокирован.

54'

Пока что не доходит мяч до Смолова. Не хватает креативных действий краснодарцам в атаке.

52'

Кулаков со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд на ход Павлюченко, но Роману не удалось убежать от Гранквиста.

50'

Енджейчик помешал уральцам убежать в контратаку, придержав за футболку Данцева.

48'

После перерыва картина игры не изменилась, краснодарцы продолжают большими силами идти в атаку.

46'

Начался второй тайм!

46'

Смолов появился на поле вместо Ари.

46'

Замену в перерыве провёл Игорь Шалимов.

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Краснодарцы много разыгрывали мяч на чужой половине поля, но по-настоящему голевых моментов не возникало. Вратари в игру практически не вступали. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

44'

Контратака могла пройти у уральцев, однако арбитр усмотрел игру рукой со стороны Данцева.

42'

Два в три получилась атака у хозяев! Ари на скорости ворвался в штрафную, но затем завозился с мячом и Фонтанельо сумел накрыть форварда!

40'

Многовато фолов стало. Перейра зацепил за ногу Фидлера, помешав уральцам убежать в контратаку.

38'

Краснодарцам не удаётся проникнуть в штрафную гостей, не хватает последнего паса.

36'

Калешин на дриблинге не сумел уйти от Лунгу, а затем Виталий ударил сзади по ногам африканца. Обошлось без карточки.

34'

Продолжают давить хозяева. Ари сделал скидку в центр на Перейру, но его дальний удар был заблокирован соперником.

32'

Жоаозиньо едва не выскочил один на один с вратарём! Заболотный в последний момент опередил краснодарца.

30'

Краснодарцы подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной, но взломать оборону гостей не удаётся. Уверенно защищается «Урал».

28'

Контроль мяч на стороне «Краснодара», уральцы лишь изредка отвечают контратаками. Пока без голевых моментов.

26'

Павлюченко подкатился под Енджейчика, обошлось устным предупреждением от арбитра.

24'

Перейра сместился в центр и вырезал передачу в штрафную! Заболотный выбежал из ворот и забрал мяч в ногах у краснодарца!

22'

Жоаозиньо с левого края навесил на дальнюю штангу! Налдо в касание пробил с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

20'

Данцев придержал за футболку Быстрова. Жёлтая карточка.

20'

Уральцы организовали контратаку. Лунгу на фланге ушёл от соперника, но подача получилась прямо в руки Крицюку.

18'

По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 58% на 42%.

16'

Затяжную атаку провели хозяева. Каборе получил передачу перед штрафной, но его удар был заблокирован.

14'

Хозяева вновь перехватили мяч возле чужой штрафной. Ари сделал скидку на свободного Жоаозиньо, который с острого угла пробил слишком высоко.

12'

Краснодарцы совершили перехват на чужой половине поля. Перейра выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной — мимо!

10'

Жоаозиньо с углового выполнил подачу во вратарскую — Динга выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч из штрафной.

8'

Каборе из глубины вырезал проникающую передачу в штрафную! Заболотный вовремя вышел из ворот, опередив Быстрова.

6'

Лунгу совершил длинный прорыв по флангу, прострелил в центр штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.

4'

Команда Игоря Шалимова с первых минут бросилась в атаку. Уральцы вынуждены действовать без мяча.

2'

Перейра великолепной передачей нашёл в штрафной Ари! Кулаков в последний момент помешал форварду пробить по воротам.

1'

Поехали, матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РФПЛ: «Краснодар» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.