4 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 7 000 зрителей (23% при вместимости 30 000)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
  • 25'
    1:0
    Ласина Траоре
  • 35'
    2:0
  • 38'
    3:0
    Бибрас Натхо
  • 40'
    4:0
    Фёдор Чалов
0'
45'
90'
  • 37'
    Александр Новиков
  • 67'
    Пабло Фонтанельо
ЦСКА — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 3 декабря 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+2'

Матч завершён! ЦСКА разгромил «Урал» в Москве. «Армейцы» были на голову сильнее уральской команды. Стоит отметить, что у ЦСКА получилось сыграть в футбол. Очень много качественного движения, дриблинга и передач. Москвичам остаётся хорошо сыграть в Лондоне с «Тоттенхэмом», чтобы уйти на зимнюю паузу в хорошем настроении.

90+2'

Дзагоев подключил справа Набабкина и забежал в штрафную на дальнейший навес, не сумев дотянуться до мяча.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

89'

Уральцы заработали штрафной на правом краю нападения, а последовавшую подачу головой отбил Страндберг.

87'

Фонтанельо в попытке перехватить прострел Миланова чуть не срезал мяч в свои ворота!

85'

Головин не накрыл Фидлера перед своей штрафной, позволив Артёму пробить, однако мяч полетел в метре от ворот.

85'

Страндберг не успел за длинной передачей Натхо в пустую зону.

83'

Хозин вышел.

83'

Лунгу отправился отдыхать.

83'

Тошич неудачно сыграл на ход Миланову, которому пришлось фолить.

82'

Динга опередил Страндберга при проникающей передаче.

80'

Страндберг вышел в атаку ЦСКА.

80'

Траоре заменили.

80'

Миланов сделал плохой навес, после чего сбил на чужой половине Лунгу.

78'

Проспала оборона ЦСКА выскочившего на прострел с фланга Коробова, но Акинфеев взял удар с ближней дистанции.

77'

Павлюченко отразил подачу Дзагоева с углового.

77'

Траоре не дали пробить из пределов штрафной, мяч после рикошета от защитника улетел на угловой.

76'

Вновь дальний удар Коробова стал разминочным для Игоря Акинфеева.

74'

Обводящий удар Коробова оказался простым для Акинфеева.

72'

Дзагоев не смог обработать в штрафной гостей неудобную передачу Траоре.

71'

Кулаков справа навесил мяч в штрафную москвичей, где на отбой спокойно сыграл Василий Березуцкий.

70'

Набабкин отобрал мяч у Коробова, который через центр смещался к штрафной ЦСКА.

68'

Набабкин вышел на край обороны.

68'

Фернандеса официально заменили.

67'

Фонтанельо получил жёлтую карточку за снос Траоре.

65'

Подоксёнов включился в игру.

65'

Павленко решили заменить.

65'

Фернандес в опасном столкновении с Меркуловым получил повреждение. Понадобится замена бразильцу.

64'

Фидлер со стандарта выстрелил на силу в голову Траоре, который стоял в «армейской» стенке.

62'

Головин сделал подножку Коробову перед штрафной ЦСКА.

61'

Пас Дзагоева по левой бровке оказался безадресным.

60'

Лунгу вернулся на поле и сразу сделал рывок по флангу, однако дальнейший навес Чисамбы забрал Акинфеев.

58'

Лунгу попросил у арбитра паузу из-за повреждения.

57'

Лунгу заработал угловой, который был неудачно разыгран Кулаковым.

56'

Вяло проходит игра. Прострел Миланова был перехвачен усилиями Фонтанельо.

54'

Меркулов вышел в оборону гостей.

54'

Новиков ушёл.

54'

Алексей Березуцкий нарушил правила в борьбе за подачу с угла поля.

53'

Тошич и Миланов не зацепились за опасный прострел Траоре.

52'

Лунгу в своём стиле сместился с фланга в центр и пробил мимо ворот.

50'

Тошич не смог укротить в чужой штрафной слишком высокий навес Миланова.

49'

Щенников оказался на позиции нападающего, открывшись в офсайде на подачу Дзагоева.

48'

Очень спокойно «армейцы» начали вторую половину встречи, много контролируя мяч без обострения.

46'

Дзагоев в игре.

46'

Чалов заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. ЦСКА отлично сыграл в первой половине домашней игры с «Уралом». Москвичи реализовали почти все свои голевые шансы. Уральцам не хватило мастерства, чтобы довести свои перспективные атаки до логического завершения. Ждём второй тайм.

45'

У Фонтанельо не получился удар головой после навеса с корнера.

44'

Алексей Березуцкий успел прервать прострел Данцева, на который открывались Павлюченко и Павленко.

43'

Траоре забрался в положение вне игры.

40'
4:0

ГОЛ! Чалов забил дебютный гол за ЦСКА! Очень лёгким получился гол Фёдора. Тошич сделал отличную диагональ налево на выбежавшего из-за спин защитников Миланова, на болгарина неудачно вышел Заболотный, оставив свои ворота пустыми. Миланов протолкнул мяч в сторону, а Чалов пробил уже по пустому створу.

38'
3:0

ГОЛ! Натхо спокойно реализовал пенальти, ударив в левый нижний угол. Заболотный оказался не у дел.

37'

Новиков был наказан за фол на Головине.

37'

Пенальти! Новиков в своей штрафной сбил Головина, который финтов уходил в сторону.

35'
2:0

ГОЛ! Странно сыграла оборона «Урала» в эпизоде со вторым голом Траоре. Тошич вошёл в штрафную, но неточно сыграл на Траоре, мяч подобрал Чалов, у которого всё же прошёл пас на Ласина. Темнокожий форвард нанёс удар в ногу защитника, от которой мяч по дуге влетел в ворота гостей.

34'

Натхо со стандарта послал мяч в руки Заболотному.

34'

Головина сбили недалеко от штрафной «Урала».

33'

Акинфеев справился с дальним выстрелом Коробова.

30'

У Миланова повреждение. Болгарин на некоторое время покинул поле.

29'

Павлюченко выбежал из-за спины Василия Березуцкого на подачу Данцева, ударив головой в ближний угол — Акинфеев на месте.

27'

Акинфеев классно перевёл мяч налево на Миланова, чью последующую подачу забрал Заболотный.

25'
1:0

ГОЛ! Элегантный гол получился у ЦСКА! Щенников слева сделал прострел в штрафную, мяч дошёл до Тошича, который оказался спиной к воротам. Серб не растерялся и пяткой пробросил мяч на Траоре, который вывалился на Заболотного, уложив снаряд в правый угол!

23'

Лунгу разогнал перспективную контратаку через центр, но выдал плохой пас на свободного Павлюченко.

22'

Новиков отобрал мяч у Миланова на фланге и тут же выпустил снаряд в аут.

21'

Миланов с угла чужой штрафной нанёс удар в ближний угол, но Заболотный сыграл надёжно!

19'

Коробов продрался к штрафной ЦСКА и отыграл на свободного Павленко, который вместо удара с линии штрафной сделал лишний пас.

17'

Павленко хорошим подкатом против Тошича остановил контратаку ЦСКА.

15'

Тошич вошёл в штрафную уральцев после классной комбинации, однако дальнейший удар получился слабым.

14'

Миланов сделал рывок к штрафной «Урала», наткнувшись на подкат двоих соперников.

13'

Василий Березуцкий выиграл борьбу на ближней штанге за подачу Тошича с углового, однако нормально пробить головой не удалось.

12'

Фонтанельо в последний момент прервал скидку Тошича на ход Траоре.

11'

Алексей Березуцкий выбил мяч в аут после подачи Лунгу.

10'

Чалов не понял манёвра Тошича, допустив ошибку с коротким пасом на серба.

9'

Павлюченко небрежно обработал мяч, а вот слева у края штрафной ЦСКА свободным был Лунгу.

8'

Чалов! Очень эффектный момент получился! Фернандес подрезал мяч по линии штрафной в центр на свободного Чалова, который пробил с лёта по дуге под перекладину — Заболотный перевёл мяч на угловой!

6'

Коробов неудачно сыграл на ход Павлюченко, координация Романа не позволила ему зацепиться за мяч.

5'

Лунгу не решился на навес в штрафную, сыграв низом на Павлюченко, но Роман не подстроился под пас.

3'

Траоре! Через центр прошла проникающая передача на Траоре, однако Ласине чуть помешал Фонтанельо. Арбитр не стал фиксировать нарушение после падения Траоре, углядев у форварда симуляцию.

2'

Подача Кулакова неожиданно закрутилась в перекладину ворот Акинфеева, Игорь всё контролировал.

1'

Миланов немного не успел за длинным забросом Василия Березуцкого, а мог получиться выход на свидание с Заболотным.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РФПЛ: ЦСКА — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.