Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
12 августа 2018, воскресенье. 18:00 МСК
6-й тур
Матч окончен
Стадион: Калининград (Калининград, Россия), 9 685 зрителей (28 % при вместимости 35 212)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Михаил Буховец (Ленинградская область, Россия)
  • 7'
    1:0
    Игорь Юрганов
    (автогол)
    Автогол
  • 19'
    Максим Григорьев
  • 72'
    Максим Тишкин
  • 82'
    2:2
    Алексей Пугин
  • 89'
    Сослан Таказов
45'
  • 22'
    1:1
    Иван Миладинович
  • 50'
    1:2
    Игорь Горбунов
Балтика — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Балтика – Сочи, 6-й тур. Начало встречи 12 августа 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 10 (+8=0-2), голов: 16:8
2017/18 6 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 37 3:1
2017/18 21 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 19 3:2
2014/15 18 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 23 1:0
2014/15 17 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 7 0:2
2013/14 20 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 33 2:0
2013/14 22 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 15 2:1
2012/13 18 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 24 2:0
2012/13 22 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 8 0:1
2010 27 октября Россия - Первый дивизион Тур 38 0:2
2010 23 июня Россия - Первый дивизион Тур 17 2:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Балтика
Сочи
5
Игры
5
0
Победы
3
2
Ничьи
1
3
Поражения
1
4
Забито
10
10
Пропущено
6
2
Очки
10
11.67
Удары по воротам
13.8
4.67
Удары в створ
6.8
0
Штанги/перекладины
0
5
Угловые
6.8
1.5
Офсайды
2
20
Нарушения
13.4
57
% владения мячом
56
2.6
Предупреждения
2.4
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Балтика
Сочи
3
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Полный календарь