Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
04 ноября 2018, воскресенье. 17:00 МСК
20-й тур
Матч окончен
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 3 268 зрителей (7 % при вместимости 47 659)
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Руслан Шекемов (Нальчик, Россия); Резервный: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия)
  • 9'
    Душан Лагатор
  • 88'
    Никита Саламатов
  • 90+1'
    Темур Мустафин
45'
  • 31'
    0:1
    Михаил Бирюков
  • 75'
    0:2
    Михаил Афанасьев
Сочи — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Сочи – Факел, 20-й тур. Начало встречи 4 ноября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+2=1-0), голов: 4:1
2018/19 22 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 1:2
2017/18 4 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 21 0:0
2017/18 22 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 3 2:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сочи
Факел
19
Игры
19
7
Победы
5
7
Ничьи
5
5
Поражения
9
33
Забито
20
23
Пропущено
23
28
Очки
20
12.6
Удары по воротам
10.17
6.4
Удары в створ
5.06
0.5
Штанги/перекладины
1
6.73
Угловые
4.83
1.92
Офсайды
1.81
13.8
Нарушения
14.61
56.83
% владения мячом
50.87
2.16
Предупреждения
1.95
0
Удаления
0.16

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Сочи
Факел
15
Удары по воротам
  11
3
Удары в створ
  6
10
Фолы
  14
8
Угловые
  5
3
Офсайды
  2
56
% владения мячом
  44
4
Заблокированные удары
  1
16
Штрафные удары
  13
7
Удары от ворот
  11
36
Ауты
  30
3
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 2
22.07.2018  17:00
Факел Сочи
1:2
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Полный календарь