• Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
10 ноября 2018, суббота. 15:00 МСК
21-й тур
Матч окончен
Стадион: Юность (Армавир, Россия), 2 522 зрителя (43 % при вместимости 5 800)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Гатчина, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Владислав Шипков (Белореченск, Россия)
  • 50'
    Игорь Падерин
  • 73'
    Азамат Гурфов
  • 76'
    1:2
    Никита Безлихотнов
    (пенальти)
    Пенальти
0'
45'
  • 18'
    0:1
    Антон Зиньковский
  • 68'
    0:2
    Антон Зиньковский
    (пенальти)
    Пенальти
  • 81'
    Максим Витюгов
  • 83'
    1:3
    Роман Ежов
Армавир — Чертаново

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Армавир – Чертаново, 21-й тур. Начало встречи 10 ноября 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 1:1
2018/19 8 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 1:1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Армавир
Чертаново
20
Игры
20
4
Победы
8
6
Ничьи
5
10
Поражения
7
21
Забито
36
34
Пропущено
32
18
Очки
29
7.89
Удары по воротам
10.37
3.94
Удары в створ
5.16
0.43
Штанги/перекладины
1
3.39
Угловые
4.42
1.5
Офсайды
1.5
16.83
Нарушения
11.26
47.75
% владения мячом
45.44
2.5
Предупреждения
1.55
0.25
Удаления
0.05

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Армавир
Чертаново
9
Удары по воротам
  12
3
Удары в створ
  7
20
Фолы
  12
2
Угловые
  1
2
Офсайды
  6
54
% владения мячом
  46
2
Заблокированные удары
  0
18
Штрафные удары
  22
5
Удары от ворот
  11
30
Ауты
  15
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 5
08.08.2018  19:30
Чертаново Армавир
1:1
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Полный календарь