• Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
04 апреля 2012, среда. 19:00 МСК
44-й тур
Окончен
1 : 1
Сибирь
Новосибирск
Стадион: Торпедо имени Э.А. Стрельцова (Москва, Россия), 3 500 зрителей (26 % при вместимости 13 422)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 31'
    Вадим Стеклов
  • 75'
    1:1
    Денис Дорожкин
  • 76'
    Денис Дорожкин
0'
45'
90'
  • 32'
    Марио Бркляча
  • 34'
    0:1
    Максим Житнев
  • 43'
    Никола Валентич
Торпедо М — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо МСибирь в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 44-й тур. Начало встречи 4 апреля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+0=3-4), голов: 7:15
13.02.2012 Кубок ФНЛ Группа A. Тур 2 1 : 0
09.08.2011 ФНЛ - Первый дивизион Тур 20 1 : 1
04.04.2011 ФНЛ - Первый дивизион Тур 1 2 : 0
29.07.2008 Россия - Первый дивизион Тур 24 1 : 1
09.04.2008 Россия - Первый дивизион Тур 4 1 : 4
03.10.2007 Россия - Первый дивизион Тур 37 1 : 1
17.06.2007 Россия - Первый дивизион Тур 17 5 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо М
Сибирь
43
Игры
43
16
Победы
17
13
Ничьи
14
14
Поражения
12
53
Забито
64
39
Пропущено
46
61
Очки
65
3.45
Голевые моменты
3.88
8.6
Удары по воротам
10.07
4.55
Удары в створ
4.33
0.17
Штанги/перекладины
0.4
4.17
Угловые
5.48
2.4
Офсайды
3.6
1.98
Предупреждения
2.28
0.14
Удаления
0.12

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Шотландия Алекс Миллер

Статистика

Торпедо М
Сибирь
8
Голевые моменты
  4
27
Удары по воротам
  10
7
Удары в створ
  7
2
Штанги/перекладины
  0
8
Угловые
  3
1
Офсайды
  6
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 1
04.04.2011 16:00
2 : 0
Тур 20
09.08.2011 20:00
1 : 1
Тур 44
04.04.2012 19:00
1 : 1
Тур 51
08.05.2012 16:00
1 : 1
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16 Газовик 48 59
17 Луч-Энергия 48 54
18 Черноморец 48 52
19 Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь