90'
  • 59'
    Николай Зайцев
Кубань — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Тосно в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 29 октября 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Финальный свисток! «Кубань» «деклассировала» «Тосно» на своём поле, отправив ворота ленинградцев сразу три мяча, причём все они были забиты ещё в первом тайме. Один мяч на свой счёт записал Попов, ещё два гола на счету Бальде. По сути, после перерыва хозяева уже практически засушили игру, мяч в основном находился в центральной части поля. Наставник гостей пытался освежить состав заменами, однако ни одна из них не сыграла. А вот краснодарцы могли забивать и четвёртый гол, однако несколько раз на последнем рубеже себя отменно проявил Нукри Ревишвили. Поздравляем болельщиков «Кубани» с выходом их команды в четвертьфинал.

Всё на этом, Максим Машин комментировал игру, всем пока.

90+2'

Мурнин навесил на дальнюю штангу. Первым на мяче Пазин оказался, но ударить по воротам ему не позволили соперники.

90'

Три минуты рефери добавил к основному времени матча.

88'

Гости провели атаку по левому флангу. Перевести мяч в штрафную площадь не удалось и игра откатилась к центральному кругу.

86'

Владислав Игнатьев не стал бить по воротам из-за пределов штрафной площади, а покатил направо.

84'

Штрафной разыграли хозяева, но с правого фланга Арсену Хубулову не удалось как следует подать. Мяч только прикатился в вратарю.

82'

«Тосно» в атаку пошел. Это Султонов по левому флангу идёт вперед, вместе с Филатовым они комбинировали. Но партнёров в штрафной нет, навешивать было некому.

80'

Вскинул руки вверх Нукри Ревишвили, общается со своими защитниками. Претензии к Филатову, ведь через его фланг проходит большинство атак.

78'

«Тосно» уже и на своей половине с трудом держит мяч. Прессинг от хозяев сейчас весьма ощутимый.

76'

Данило попробует себя проявить за оставшиеся пятнадцать минут.

76'

Автор дубля также уходит с поля, поздравляет Бальде Виктор Гончаренко. Действительно, отличный матч для форварда.

76'

Ещенко пошёл в борьбу за мяч в центре поля, жёлтая карточка.

75'

Причиненко роль «тормоза» выполняет в «Тосно». Его партнёры в подкатах стелятся, выцарапывают мяч, отдают его Станиславу для развития атаки, а он — назад передачу делает.

73'

Хозяева в одно касание разыграли комбинацию около чужой штрафной, уже непосредственно в ней Олисе делал пас на Бальде, который пробил точно в руки Ревишвили.

71'

Валентин Филатов побежал вперед по своей бровке, но получил неточную передачу. Контратака «Кубани» этой зоной, Рабиу подавал, центральные защитники «Тосно» отбились.

69'

Игнатьев выходит.

69'

Автор первого забитого мяча уходит с поля.

68'

Ревишвили вынужден страховать своих партнёров. Голкипер покинул пределы штрафной и ногой выбил мяч подальше.

66'

Хубулов исполнил штрафной, назначенный в 25-и метрах от ворот. Однако вместо подачи последовал розыгрыш, с левого фланга пошла верховая подача на Попова, Ивелин бил головой под перекладину, на месте голкипер.

64'

На эпизоды раскололась игра во втором тайме, «Кубань» достаточно опытна, чтобы поиграть на удержание счёта, а у «Тосно» не хватает ресурсов для того, чтобы хоть как-то градус напряжения повысить у ворот Беленова.

62'

Контратака «Тосно», большими силами гости выдвинулись вперед, до чужих ворот добраться не удалось, сфальшивил с передачей Филатов.

60'

Рабиу теперь будет в центре у «Кубани» играть.

60'

Каборе под аплодисменты ретируется с поля!

59'

Теперь Зайцев Попова сносит в абсолютно не требовавшей того ситуации. Карточка.

58'

Каборе очень жёстко встретил Причиненко, жёлтая карточка. Первая за вот уже почти час игрового времени, между прочим.

58'

Андрей Пазин вышел.

58'

Третья замена у «Тосно», Михаил Горелишвили уходит с газона.

56'

Гости после перерыва стали играть значительно агрессивнее! Теперь нет контроля вокруг штрафной, а сразу идут проникающие передачи внутрь.

54'

Мурнин делал передачу на левый край на партнёра, удалось Соснину опередить соперника и выбить мяч за боковую линию.

52'

Отличная комбинация хозяев, скидка на Бальде, который набрал такую скорость, что остановить его можно было только с фолом.

50'

Каборе получил мяч на правом краю штрафной. Партнёры, в ожидании подачи, рванули в шрафную, но Шарль решил обыгрывать соперников и мяч потерял.

48'

Защитник «Тосно» сумели выбить мяч после этого штрафного. Сначала была «свеча» над штрафной площадкой, после чего мяч окончательно покинул владения Ревишвили.

46'

Романенко появился. Вот это уже любопытно, совсем без номинальных нападающих остался «Тосно».

46'

И Нестеренко остался отдыхать.

46'

Хадарцев выходит.

46'

Радченко заменили в перерыве.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм окончен. «Кубань» на своём поле громит «Тосно» со счётом 3:0, первый гол забил Попов, замкнувший прострел Олисе. Удвоил преимущество Бальде, пробивший Ревишвили из центра штрафной, он же и записал на свой счёт третий мяч, отличившись с передачи Олисе. «Тосно» совсем уж ничего не показал, преимущество в классе между командами просто огромное. Надеемся на быстрый гол «Тосно» во втором тайме и последующее возрождение интриги. Перерыв!

43'

Затяжная позиционная атака «Тосно» заканчивается потерей мяча. Контратака «Кубани», Бабенков подстраховал партнёров, успел первым к мячу и отдал пас назад на вратаря.

41'

Причиненко не фланге не лучшим образом обработал мяч и выпустил его за линию поля. Навес в штрафную смысла не имел.

39'

На газоне оказался Радченко. Форвард боролся за мяч до последнего, выпрыгнул выше защитника, но затем в борьбе неудачно приземлился на газон.

37'

Несколько передач в одно касание сделали хозяева перед штрафной. Но всё это время мяч «ходил» по периметру. Атака завершилась неточной подачей Попова.

35'
3:0

ГОЛ! 3:0! А вот и третий гол, опять из центра штрафной и опять при полном попустительстве защитников. Бальде спокойно получил мяч от Олисе, убрал его в сторону и хлёстко вогнал в ближний угол. Ревишвили только руками развёл, что он тут мог поделать?

34'

Тем временем кубковая сенсация произошла в Санкт-Петербурге, тульский «Арсенал» переиграл «Зенит» со счётом 3:2!

32'
2:0

ГОЛ! 2:0! Бальде удваивает счёт! Ибраима откликнулся на передачу из глубины в исполнении Каборе, грудью скинул мяч себе на ход и пробил мимо ноги Ревишили.

30'

Кулик собственными силами пытался организовать контратаку, но защитники заставили его смещаться в центр, где он потерял мяч.

28'

Есть атака «Тосно» через центр, но передача на Горелишвили получилась в борьбу, которую форвард проиграл.

26'
1:0

ГОЛ! 1:0! Открывает счёт «Кубань»! Угловой заработали краснодарцы, подача последовала в центр штрафной, гости мяч вынесли, но недалеко. На подборе первый оказался Каборе, сделал передачу на Олисе, который прострелом нашёл на дальней штанге Попова. Ивелину осталось лишь ногу подставить.

25'

Подача на ближнюю штангу, никто из футболистов в черной форме не пошел на этот мяч. Ещенко выбивал, мяч срезался и полетел на угловой.

23'

Нукри Ревишвили успешно сыграл на выходе, забрав мяч на дальней штанге. Вратарь сначала дотянулся до мяча, а со второй попытки уже его зафиксировал.

21'

Каков ответ от ленинградцев! Султонов в чужой штрафной укрыл мяч корпусом и из-под защитника пробил — Беленов вытащил мяч, переводя его на угловой!

19'

С левого края пошла подача в штрафную, отбились краснодарцы. Мяч остался у гостей на этой же бровке. Проход в лицевую линию у Филатова не удался.

17'

Ибраима Бальде откликнулся на заброс Каборе, вышел один на один с Ревишили и пробил в правый угол, Нукри чудом спасает свои ворота в ближнем бою!

15'

«Тосно» провел позиционную, по-настоящему осмысленную атаку. Отдавал передачу Бочков вперед, Радченко не побежал за этим мячом.

13'

Султонов подключился по правому флангу к атаке, получил мяч и сместился в центр. Там его сбили.

11'

Кстати говоря, «Тосно», прошумевший на всю страну своей прошлогодней кубковой победой над московским «Спартаком», на данный момент находится в турнирной таблице первенства ФНЛ на четвёртом месте.

9'

Футбольная погода в Краснодаре, правда болельщиков весьма немного на трибунах.

7'

Ещё момент! Вновь Олисе получает передачу, находясь в убойной позиции, однако вместо акцентированного удара попытался по-пижонски перебросить Ревишвили, голкипер справился! Чудовищная расточительность.

5'

Теперь уже Олисе в чужой штрафной удивительнейшим образом остался без опеки и наносил удар уже наверняка, под мяч очень самоотверженно лёг Николай Зайцев!

3'

Ух, ну и начало! Первая атака «Кубани» по правой бровке, Владислав Кулик навесил на линию вратарской, откуда Ивелин Попов пробил в дальний угол, но чудом промахнулся!

1'

Первый тайм стартовал, поехали! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Кубань» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2015  19:00