Соснин: «Кубань» серьёзно готовилась к матчу с «Тосно»

Защитник краснодарской «Кубани» Антон Соснин прокомментировал победу своей команды над «Тосно» (3:0) в матче 1/8 финала Кубка России.

«Мы очень довольны этой победой! Провели очень хороший первый тайм. Хорошо, что сыграли на ноль и после трёх голов создали ещё несколько моментов во второй тайме. Но главное, что выиграли. „Тосно“ – очень хорошая команда, мы серьёзно готовились к этому матчу», — сказал футболист в интервью газете «Спорт-экспресс».

Также Соснин ответил на вопрос журналистов относительно следующего матча «Кубани» в турнире.

«Мы знаем, что нам в соперники должен достаться либо „Шинник“, либо „Мордовия“. К тому же игра будет в начале марта после сборов. Наше дело – готовиться к ближайшей игре, а что будет дальше – посмотрим потом», — считает защитник.