28 сентября 2014, воскресенье. 13:30 МСК
9-й тур
2 : 2
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 6 638 зрителей (36% при вместимости 18 636)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 8'
    Александр Бюттнер
  • 20'
    1:0
    Александр Кокорин
  • 31'
    2:0
    Станислав Манолев
  • 37'
    Артур Юсупов
  • 81'
    Вильям Ванкёр
  • 85'
    Кристиан Нобоа
0'
45'
90'
  • 54'
    Андрей Ещенко
  • 55'
    2:1
    Владислав Игнатьев
  • 60'
    2:2
    Секу Олисе
Динамо — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 28 сентября 2014 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

Всё, матч окончен! Ничья 2:2. Команды порадовали болельщиков зрелищной и результативной игрой. Динамовцы вели со счётом 2:0 — отличились Александр Кокорин и Станислав Манолев. Однако после перерыва краснодарцы полностью перевернули ход игры — забитыми мячами отметились Владислав Игнатьев и Секу Олисе. Были и ещё острые моменты у обеих команд, но здорово сыграли вратари. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Потрясающий сейв голкипера «Кубани»! Джуджак с углового навесил на линию вратарской, Кокорин головой пробил под перекладину — Беленов с трудом дотянулся до мяча!

88'

Москвичи провели затяжную атаку. Ванкёр по высокой траектории забросил мяч во вратарскую — Беленов уверенно сыграл на выходе.

86'

Попов со штрафного попытался пробить на исполнение в дальнюю девятку — получилось слишком высоко!

85'

Ещё одна жёлтая карточка — Нобоа на подступах к штрафной ударил сзади по ногам Кулика.

84'

Каборе решился на удар метров с тридцати — мяч улетел на трибуну!

83'

Губочан сумел продраться по левому флангу и выполнил навес на ближнюю штангу — Шуньич оказался первым на мяче.

81'

Ванкёр принял на бедро Попова, арбитр показал «горчичник» французу.

79'

Губочан в центре поля грубо атаковал Букура, помешав гостям провести контратаку.

77'

Опасно! Кулик сделал длинную передачу вперёд, Бальде метров с семи атаковал в упор — Габулов успел среагировать!

75'

Каборе из центрального круга сделал слишком сильную передачу вперёд, Букур не сумел зацепиться за мяч.

73'

Букур вышел вместо Олисе.

73'

Заменой ответил Виктор Гончаренко.

72'

Прудников вступил в игру.

72'

Кураньи покинул поле.

70'

Секу! На скорости дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Габулов в падении забрал мяч!

68'

Бальде вышел на замену.

68'

Данило покинул поле.

67'

Дуглас на фланге завалил Игнатьева. Попов со штрафного навесил во вратарскую, однако Шуньич немного не дотянулся до мяча!

65'

Джуджак на левом краю легко ушёл от защитника и навесил в штрафную — Соснин помешал Ионову принять мяч.

63'

Ванкёр вышел вместо Юсупова.

63'

Замену провёл Станислав Черчесов.

62'

Краснодарцы перевернули ход игры, динамовцы жмутся к своим воротам.

60'
2:2

ГОЛ! Красиво разыграли гости! Олисе на подступах к штрафной сыграл в «стенку» с Игнатьевым, ушёл от двух защитников и с близкого расстояния пробил точно в дальний угол!

59'

Ионов! Прорвался по центру и метров с двадцати пробил в нижний угол — Беленов в падении перевёл мяч на угловой!

57'

Перестал держаться мяч у москвичей, много брака в передачах стало у бело-голубых.

55'
2:1

ГОЛ! Каборе прорвался по правому флангу и низом прострелил на линию вратарской — Игнатьев выскочил из-за спины защитника и в касание переправил мяч в угол ворот!

53'

Ещенко на скорости вошёл в штрафную, а затем столкнулся с Манолевым. Арбитр показал защитнику «Кубани» жёлтую карточку за симуляцию.

52'

Ионов с правого края ворвался в штрафную и попытался прострелить в центр — Соснин в подкате успел прервать передачу.

51'

Активно начали краснодарцы, подопечные Виктора Гончаренко идут вперёд большими силами.

49'

Игнатьев заработал штрафной на левом фланге. Последовал навес на ближнюю штангу, но удалось отбиться москвичам.

47'

Соснин выполнил заброс во вратарскую, но Ещенко не дали пробить по воротам. А затем Дуглас накрыл удар Игнатьева с острого угла!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после первого тайма. На 20-й минуте счёт открыл Александр Кокорин, а затем Станислав Манолев упрочил лидерство своей команды. Игра идёт на встречных курсах, команды создали много опасных моментов. У гостей хороший шанс забить имел Антон Соснин, но мяч после его удара угодил в штангу. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Каборе отработал в обороне и не позволил Кокорину выйти на ударную позицию, а затем Александр нарушил правила в атаке.

41'

Краснодарцы долго разыгрывали мяч на чужой половине поля, но ничего опасного создать не удалось.

39'

Игнатьев вышел вместо Рабиу.

39'

Замена у «Кубани».

38'

Губочан появился на поле.

38'

Повреждение получил Бюттнер, вынужденная замена у «Динамо».

37'

Юсупов в центре поля сбил Попова, арбитр показал «горчичник» динамовцу.

35'

Момент! Соснин с фланга выполнил навес в штрафную, Олисе пробил головой в упор — Габулов выручил свою команду!

34'

Ещё один перехват организовали динамовцы! Кокорин сделал передачу на линию штрафной, но Кураньи пробил слишком высоко!

33'

Юсупов здорово сыграл в отборе и в подкате выбил мяч из-под ног у Ещенко.

31'
2:0

ГОЛ! Состоялся перехват в центре поля и бело-голубые организовали резкую контратаку! Кокорин дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Манолеву — тот вышел один на один с вратарём и пробил точно в дальний угол!

30'

Три в три прошла контратака у «Динамо»! Ионов сместился к линии штрафной, попытался забросить мяч на Кураньи, но получилось слишком неточно!

28'

Опасно! Кулик выкатил мяч на линию штрафной, Соснин плотно пробил в ближний угол — штанга сыграла за «Динамо»!

26'

Затяжную атаку провели москвичи, Нобоа нанёс неточный удар из-за пределов штрафной.

25'

Каборе выполнил заброс в штрафную — Дуглас здорово поставил корпус и оттеснил Попова от мяча. А мог состояться выход один на один с вратарём.

24'

Ещенко с правого края ворвался в штрафную, сместился в центр, однако Гранат в последний момент помешал ему пробить по воротам!

22'

По владению мячом небольшое преимущество у «Кубани» — 53% — 47%.

20'
1:0

ГОЛ! Здорово разыграли динамовцы! Джуджак получил передачу от Юсупова и моментально отпасовал в свободную зону на ход Кокорину! Александр выскочил на рандеву с голкипером и спокойно покатил мяч мимо Беленова!

18'

Ионов на дриблинге ушёл от защитника и попытался пробить метров с 25- мяч угодил в ногу защитнику и ушёл в сторону.

17'

Идёт борьба за инициативу. Краснодарцы действуют довольно агрессивно, не дают москвичам долго разыгрывать мяч.

15'

Попов! Протащил мяч по центру и хлёстко пробил в нижний угол — мимо!

14'

Шуньич здорово сыграл на опережении и не позволил Кокорину принять мяч в штрафной.

12'

Гости провели затяжную атаку. Секу ловко ушёл от соперника и сделал передачу на Кулика, тот выполнил навес на дальнюю штангу, однако Данило не сумел как следует пробить по воротам.

10'

Нобоа из глубины сделал длинную передачу в штрафную — Беленов вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

8'

Бюттнер получил жёлтую карточку за грубый подкат против Рабиу.

6'

Динамовцы прибрали мяч под свой контроль. Манолев подключился к атаке по флангу, но Соснин помешал ему навесить в штрафную.

4'

Юсупов из центрального круга сделал длинную передачу к штрафной, но там Кураньи нарушил правила в борьбе с Шуньичем.

3'

Опасной атакой ответили бело-голубые! Ионов из угла штрафной выполнил передачу в центр, однако Джуджак с лету пробил слишком высоко!

2'

Краснодарцы подловили своего соперника на контратаке. Ещенко по центру выскочил один на один с Габуловым, но арбитр усмотрел офсайд у Андрея.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Кубани» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура российской Премьер-Лиги: «Динамо» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.