Урал
Екатеринбург
2 : 1
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия), 8 000 зрителей (62% при вместимости 13 000)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия)
  • 7'
    Владимир Хозин
  • 42'
    1:1
    Херсон Асеведо
  • 79'
    Роман Емельянов
  • 87'
    2:1
    Фёдор Смолов
0'
45'
90'
  • 34'
    0:1
    Роман Зобнин
  • 47'
    Франко Тейшейра Дуглас
  • 79'
    Балаж Джуджак
  • 87'
    Кевин Кураньи
  • 89'
    Алексей Ионов
Урал — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 18 мая 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Геолог.

0
90+4'

Финальный свисток! «Урал» в родных стенах одержал волевую над «Динамо» — 2:1! Бело-голубые вышли вперёд на 34-й минуте стараниями Романа Зобнина. Однако ещё до перерыва екатеринбургские футболисты успели сравнять счёт: Херсон Асеведо замкнул передачу Фёдора Смолова. Во втором тайме гости совсем снизили обороты, «Урал» больше стал играть «первым номером» и под занавес встречи Фёдор Смолов, проведший однозначно один из лучших матчей в сезоне, принёс победу своей команде.

90+2'

Юрий Жирков с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской — там Николай Марков разрядил обстановку.

90+1'

Александр Данцев вышел вместо Херсона Асеведо.

90+1'

Тактическая замена у хозяев.

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

89'

Алексей Ионов схлопотал «горчичник» за подкат сзади.

88'

Кевин Кураньи наказан жёлтой карточкой.

87'
2:1

ГОЛ! Похоже, «Урал» вырывает победу в концовке встречи! После подачи с углового к дальней штанге Владимир Хозин выполнил аккуратную скидку, и Фёдор Смолов ударом в падении из-под Юрия Жиркова поразил цель!

85'

Александр Кокорин направлял мяч к воротам соперника — получилось неточно, голкиперу не пришлось вступать в игру.

83'

Александр Сапета мощно пробил — мяч угодил в Кокорина. Потом Херсон Асеведо добавлял со средней дистанции — выше ворот!

81'

Дуглас неудачно сыграл в собственной штрафной. В итоге, мяч подхватил Фёдор Смолов, который отправил его рядом со штангой! А Владимир Габулов всерьёз «напихал» собственному защитнику.

79'

Игрок «Урала» тоже наказан.

79'

Балаж Джуджак схлопотал жёлтую карточку после стычки с Романом Емельяновым.

77'

Артур Юсупов проведёт на поле около пятнадцати минут.

77'

Вильям Ванкёр покинул поле.

76'

Фёдор Смолов опасно пробил в направлении ближнего верхнего угла — чуть-чуть меткости ему не хватило!

75'

Александр Ставпец ушёл из-под прессинга защитника, но удар у него так и не получился.

72'

Константин Ярошенко по правому флангу врывался во владения соперника, выдал прострельную передачу, но арбитр заметил, что мяч до этого ушёл за лицевую линию.

70'

Фёдор Смолов, ворвавшись в чужую штрафную, врезался в голкипера, и Владимиру Габулову понадобилась медицинская помощь.

68'

Фёдор Смолов с левого фланга отдавал перспективную передачу к дальней штанге, но у Херсона Асеведо не получилось замыкание!

66'

Кевин Кураньи постарается обострить игру бело-голубых в атаке.

66'

Матьё Вальбуэна, который проваливает весенний отрезок чемпионата, покинул поле.

65'

«Урал» уверенно «ломает» большинство атак соперника в центре поля, без ворот идёт игра.

64'

Разминаются запасные у «Динамо», скоро замены могут пойти и у гостей.

62'

Станислав Черчесов крайне недоволен игрой своих подопечных, «Динамо» слишком блекло выглядит в атаке.

59'

Александр Ставпец вышел на поле вместо него.

59'

Эдгар Манучарян отправился на досрочный отдых.

58'

Без моментов во втором тайме. При такой игре замены могут последовать быстрее обычного.

57'

На средних скоростях идёт игра во втором тайме, команды пока не взвинчивают темп.

55'

Пабло Фонтанельо не позволил Юрию Жиркову выбраться на позицию для удара.

52'

Юрий Жирков после удачного подбора пытался пробить с дальнего расстояния — заблокировали мяч защитники «Урала».

50'

Эдгар Манучарян со штрафного подавал к дальней штанге, но Фёдор Смолов не дотянулся до мяча.

48'

Дуглас наказан жёлтой карточкой.

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло ничья 1:1. Команды провели первый тайм с переменным успехом, инициатива была то у одних, то у других. «Динамо» удалось открыть счёт на 34-й минуте встречи стараниями Романа Зобнина. Однако под занавес тайма Херсон Асеведо замкнул передачу Фёдора Смолова и восстановил паритет. Посмотрим, в какую сторону качнётся игра после перерыва, а пока наслаждаемся короткой паузой!

45+1'

К основному времени первого тайма компенсировано три минуты.

44'

И ещё одна опасная передача от Фёдора Смолова, но на сей раз Херсон Асеведо не дотянулся до мяча!

42'
1:1

ГОЛ! Фёдор Смолов принял мяч на правом фланге, ворвался в чужую штрафную и исполнил прострельную передачу к дальней штанге — там никто не закрывал Херсона Асеведо, который и расстрелял сетку!

41'

Владимир Хозин опасно выпрыгивал к мячу после подачи со штрафного, но совсем немного не дотянулся!

39'

«Динамо» контролирует ход встречи под занавес первого тайма.

37'

Егор Данилкин вступил в игру вместо прихрамывающего Томаша Губочана.

37'

Ещё одна замена из-за травмы, на сей раз у «Динамо».

36'

Активный отрезок в исполнении «Динамо» вполне логично увенчался взятием ворот.

34'
0:1

ГОЛ! Владимир Хозин, пытаясь отобрать мяч у ворвавшегося в чужую штрафную по левому флангу Матьё Вальбуэна, неудачно срезал его на соперников. Балаж Джуджак эффектно пропустил мяч, а Роман Зобнин вонзил его в дальний нижний угол!

32'

Матьё Вальбуэна ворвался в чужую штрафную и опасно простреливал к дальней штанге — Алексей Ионов немного не успел на замыкание!

30'

Александер Бюттнер и Константин Ярошенко столкнулись, обоим футболистам потребовалась медицинская помощь, пауза в игре.

28'

Константин Ярошенко в срочном порядке подменил травмированного партнёра.

28'

Вячеслав Подберёзкин из-за травмы не сумел продолжить встречу.

27'

Пабло Фонтанельо оказался первым на мяче после прострельной передачи Балажа Джуджака.

26'

Момент у «Урала»! Херсон Асеведо исполнил подачу со стандарта, Пабло Фонтанельо аккуратно сбросил мяч головой на партнёра, и Александр Новиков с короткого расстояния расстреливал ворота соперника — Владимир Габулов спас гостей!

24'

Юрий Жирков на левом фланге неудачно распорядился мячом, который улетел в направлении скамейки «Динамо».

22'

На равных идёт игра в середине первого тайма, хотя поначалу был небольшой перевес у «Динамо».

20'

Эдгар Манучарян с правого фланга вырезал подачу к дальней штанге — Николай Марков немного не допрыгнул до мяча.

18'

Фёдор Смолов отметился сольным проходом, до чужой штрафной удалось протащить мяч, однако удар пришёлся мимо створа ворот!

16'

Эдгар Манучарян отметился неточной проникающей передачей в направлении Фёдора Смолова.

14'

Юрий Жирков заработал штрафной для своей команды, но подача Матьё Вальбуэна получилась не слишком удачной.

12'

Штанга сыграла за «Урал»! Балаж Джуджак исполнил отменную подачу во владения соперника, Александр Кокорин головой метров с десяти замыкал дальний угол — мяч угодил в стойку ворот!

11'

Фёдор Смолов повалился на газон в чужой штрафной в единоборстве с Дугласом, но арбитр проигнорировал данный эпизод.

9'

Томаш Губочан выполнил длинную передачу вперёд в расчёте на подключение Юрия Жиркова, но получилось слишком сильно.

7'

Владимир Хозин схлопотал жёлтую карточку за фол против Юрия Жиркова.

6'

У Томаша Губочана резко поехала нога, ещё один неприятный эпизод. Здорово, что обошлось без травмы.

5'

Матье Вальбуэна получил небольшое повреждение в столкновении с Александром Сапетой, но медицинская помощь ему не потребовалась.

3'

В среднем темпе команды начали встречу, пока нет опасных прорывов в штрафные площади.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура российской Премьер-Лиги: «Урал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.