1 : 3
Урал
Екатеринбург
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 11 274 зрителя (37% при вместимости 30 597)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 16'
    Олег Иванов
  • 38'
    1:0
    Роман Емельянов
  • 48'
    Родолфо
  • 61'
    Игорь Лебеденко
  • 82'
    Ризван Уциев
  • 89'
    Аблайе Мбенге
0'
45'
90'
  • 40'
    1:1
    Спартак Гогниев
  • 45+1'
    1:2
    Владимир Хозин
  • 72'
    Александр Сапета
  • 82'
    Сергей Серченков
  • 87'
    1:3
Терек — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 30 мая 2015 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Урал» на выезде обыграл «Терек» — 3:1. Хозяева вышли вперёд на 38-й минуте после автогола Емельянова. Но затем гости ответили тремя точными ударами. Отличились Гогниев, Хозин и Серченков. Во втором тайме грозненцы много времени провели в атаке, но больше так и не смогли поразить ворота Арапова. Теперь подопечные Александра Тарханова сыграют в переходных матчах. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Заметался мяч по штрафной «Урала»! Бокила опасно бил метров с семи, но его удар успел накрыть Новиков!

90+2'

Дорожкин вступил в игру.

90+2'

Гогниев покинул поле.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Мбенге зачем-то толкнул голкипера уже после того, как вратарь забрал мяч. Жёлтая карточка.

88'
1:3

ГОЛ! Сапета продрался по правому флангу и навесил во вратарскую, а Серченков грудью переправил мяч в ворота «Терека»!

86'

Сапета! По центру дошёл до штрафной, но мяч после его удара улетел на трибуну!

84'

Серченков получил жёлтую карточку за фол против Уциева.

83'

Удаление у «Терека»! Серченков грубо пошёл в стык на Уциева, а Ризван затем пнул ногой соперника.

81'

Кадыров вступил в игру.

81'

Лебеденко покинул поле.

79'

Маурисио с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, Мбенге в касание пытался переправить мяч в дальний угол, но получилось неточно!

76'

Бокила сделал скидку в центр штрафной, однако Новиков в последний момент помешал Мбенге пробить по воротам.

74'

Мбенге! Хлёстко приложился метров с 25 — мяч ушёл в сторону!

72'

Сапета за срыв атаки получил жёлтую карточку.

72'

Продолжают атаковать грозненцы. Мяч практически не покидает половину поля гостей.

70'

Серченков вошёл в игру.

70'

Лунгу покинул поле.

70'

Бокила появился на поле.

70'

Кузяев заменён.

68'

Ставпец вошёл в игру.

68'

Данцев покинул поле.

65'

Маурисио! Плотно приложился с линии штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

64'

Мбенге технично ушёл от защитника, прострелил во вратарскую, но не дошёл мяч до Иванова.

62'

Уциев подключился к атаке по флангу и низом прострелил на ближнюю штангу — Арапов удачно сыграл на перехвате.

61'

Лебеденко слишком агрессивно пошёл на вратаря. Ещё одна карточка.

58'

Аилтон в игре.

58'

Вынужденная замена у «Терека». Айссати получил повреждение, только с помощью врачей он сумел покинуть пределы поля.

56'

Иванов опасно бил в нижний угол, но Арапов в падении сумел отразить мяч!

54'

«Урал» всей командой окопался возле собственной штрафной. Хозяева атакуют всё опаснее.

52'

Иванов! С линии штрафной пробил прямо по центру — Арапов намертво забрал мяч!

50'

Иванов из глубины сделал заброс во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Арапову.

48'

Родолфо в центре поля грубо атаковал Гогниева. Жёлтая карточка.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу «Урала» после первого тайма. Игра идёт с территориальным преимуществом «Терека». Хозяева вышли вперёд на 38-й минуте после автогола Емельянова. Но затем гости дважды воспользовались ошибками обороны грозненского клуба. Сперва Гогниев сравнял счёт, а уже в добавленное время Хозин вывел свою команду вперёд.

45+1'
1:2

ГОЛ! Асеведо из глубины выполнил роскошный перевод в штрафную! Хозин первым касанием принял мяч, а вторым с острого угла вонзил мяч под перекладину!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Лунгу промчался по флангу и прострелил на ближнюю штангу — Годзюр удачно сыграл на перехвате.

42'

«Урал» сразу же провёл ещё несколько перспективных атак, но дело до удара не дошло.

40'
1:1

ГОЛ! И тут же сравняли счёт гости! Хозяева ошиблись на своей половине поля. Гогниев, увидев, что вратарь далеко вышел из ворот, нанёс удар метров с тридцати за шиворот Годзюру! Красиво получилось!

38'
1:0

ГОЛ! Уциев с правого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Емельянов удачно подставил ногу и мяч влетел мимо дезориентированного Арапова!

36'

«Терек» атакует всё опаснее. Гости с трудом отбиваются.

34'

Грозненцы комбинируют в чужой штрафной. Маурисио опасно прострелил во вратарскую, но Новиков удачно сыграл на перехвате, помешав Мбенге расстрелять пустые ворота!

32'

Грозненцы идут вперёд большими силами. Хозяева выполнили несколько угловых подряд, но ничего опасного создать не удалось.

30'

Маурисио сделал проникающую передачу в штрафную на Мбенге! Новиков здорово поставил корпус и сумел выбить мяч на угловой.

28'

Опасно! Хозяева убежали в контратаку. Айссати бил с линии штрафной, но немного не попал в дальний угол!

26'

Возобновилась игра. Лунгу финтит в штрафной «Терека», но дело до удара так и не дошло.

24'

Пауза в игре образовалась. Арбитр отправил команды попить воды.

22'

Могла получиться опасная контратака у хозяев! Однако Фидлер в подкате успел выбить мяч из-под ног у Иванова.

20'

Рыбусь выполнил диагональный перевод на правый край, но Новиков не позволил Лебеденко добраться до мяча.

18'

Затяжную атаку провели хозяева. Айссати, выдержав паузу, пытался вывести на ударную позицию Мбенге, но получилось слишком неточно.

16'

Асеведо красивым финтом ушёл от Иванова, и Олегу пришлось нарушить правила. Первая жёлтая карточка.

14'

Новиков! Получил мяч в штрафной «Терека», но его удар успел накрыть защитник! После рикошета мяч пришёл точно в руки Годзюру.

12'

Уциев с правого края навесил на дальний угол вратарской, но Мбенге немного не дотянулся до мяча. Опасно могло получиться.

10'

Лунгу со своей половины поля сделал слишком сильную передачу вперёд, Гогниеву не удалось зацепиться за мяч.

8'

«Урал» отодвинул игру от своих ворот. Гости провели несколько атак левым флангом, но ничего опасного создать не удалось.

6'

Грозненцы заработали штрафной в метрах тридцати от ворот Арапова. Маурисио со стандарта пробил слишком слабо и неточно.

4'

Иванов из глубины выполнил заброс в штрафную! Арапов вовремя вышел из ворот и помешал Мбенге зацепиться за мяч.

2'

Иванов! С центра штрафной нанёс удар головой — Арапов спокойно забрал мяч в руки.

1'

Хозяева сразу же ринулись в атаку! Маурисио опасно бил из-за пределов штрафной, но Арапов перевёл мяч на угловой.

1'

Поехали, матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура российской Премьер-Лиги: «Терек» — «Урал». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.