29-й тур
3 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Торпедо имени Э.А. Стрельцова (Москва, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия)
Матч прошёл без зрителей в связи с наложенным на ФК «Торпедо» наказанием по итогам матча 21-го тура «Арсенал» — «Торпедо».
  • 8'
    Александр Кацалапов
  • 30'
    1:1
    Угу Виейра
  • 57'
    2:1
    Далибор Стеванович
  • 63'
    3:1
    Угу Виейра
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Пабло Фонтанельо
  • 20'
  • 27'
    Николай Заболотный
  • 66'
    Фёдор Смолов
Торпедо — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 23 мая 2015 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

1
90+3'

Конец! 3:1! «Торпедо» выиграло важный матч с сезоне и продолжает борьбу за выживание! Начало игры было для москвичей удручающе, сразу же пропустили. Однако потом удаление Заболотного и пенальти перевернуло всё с ног на голову. После перерыва на поле была одна команда, москвичи победили и исправили своё турнирное положение. Впереди последний тур, там всё и решится.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Не видно оранжевых, похоже, это победа «Торпедо».

90'

Три минуты осталось сыграть командам.

89'

Лунгу не вошёл в игру, вообще не видно креативного исполнителя.

88'

Валерий Петраков намекает, что нельзя выключаться, всё-таки борьба идёт.

86'

Соперники просто доигрывают матч, всё уже понятно в нашей игре.

84'

Дорожкин не смог ни пробить, ни отдать передачу. Очередная потеря у гостей.

82'

Арапов вовремя выбежал из ворот и не позволил Рыкову нанести удар метров с десяти!

81'

Чёрно-белые продолжают нагнетать, похоже, интриги не будет в игре.

79'

Мирзов сместился в левого фланга в центр и пробил в сторону углового флажка.

78'

Фомин вышел наладить игру в центре поля.

78'

Ставанович из-за повреждения покинул поля.

76'

Стеванович получил повреждение в центре поля, вновь пауза.

74'

Тарханов подбадривает подопечных, всё идёт по его плану.

73'

Жевнов никуда не спешит, «Торпедо» действует полностью по счёту.

71'

Дорожкин пытается что-то придумать.

71'

Смолова всё-таки заменили.

70'

После двух голов «Торпедо» борьба вновь перешла в центральную ось.

68'

Сапета со штрафного справа подал на дальнюю штангу — намного выше всех.

67'

Смолов получил предупреждение за споры с рефери.

66'

Смарасон заменил бомбардира.

66'

Шикарный матч выдал Виейра.

65'

Москалёв уже пообщался со Смоловым, нападающий слишком часто спорит с арбитром.

63'
3:1

ГОЛ! Виейра с пенальти номер два пробил в левый нижний угол — точно в цель!

62'

А вот и пенальти! Москалёв указал на «точку» за фол на Пугине, Емельянов сбил соперника!

60'

Вместо инертного Ярошенко вышел Лунгу.

60'

Сразу же состоялась замена у «Урала».

58'

Состоялся выход Мирзова.

58'

Зенёв не оправдал расчёт тренера.

57'
2:1

ГОЛ! Стеванович! Далибор получил мяч с правого фланга и сразу же пробил в правый верхний угол — Заболотный не дотянулся!

55'

Мирзов активно готовится выйти на поле, вот и первое серьёзное изменение.

54'

Пока соперникам ничего не удаётся придумать, второй тайм идёт вхолостую.

52'

Не видно активности от команд, сложно сказать, почему же соперники осторожничают.

50'

Пугин упал в чужой штрафной — арбитр не решился дать пенальти.

49'

Пугин с разворота неплохо пробил метров с семи — соперник сразу же подкатился и заблокировал.

47'

Ни одной команде не удаётся зацепиться за мяч, сказывается удаление у «Урала».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:1! «Торпедо» и «Урал» пока не могут выяснить сильнейшего! Гости вырвались вперёд сразу же, ринулись добивать соперника, но так и не смогли дожать. Потом случился обидный для гостей эпизод, пенальти и удаление. Что же, продолжается борьба за выживание, посмотрим, кому повезёт.

43'

Похоже, соперники не спешат в первом тайме что-то выяснять.

41'

Смолов хотел ворваться в штрафную, пробил и угодил в Рыкова.

40'

Смолов куда-то сник, не видно нападающего на поле.

38'

Кацалапов метров с тридцати решился на удар, небольшой рикошет, и мимо цели просвистел мяч!

37'

Ярошенко взял инициативу на себя, сместился в центр и проби — над перекладиной!

35'

Маловато болельщиков на трибунах, что-то зрители проигнорировали матч.

33'

Оранжевые пытаются что-то придумать, одного Смолова впереди маловато.

32'

Идёт сутолока вдали от ворот, вратари в последнее время отдыхает.

30'

Что же, пошла очередная «рубка», похоже, пойдёт борьба за результат.

29'
1:1

ГОЛ! Виейра мощно пробил в правый угол, Арапов дотянулся, но так и не выручил!

27'

Арапов продолжит защищать ворота.

27'

Асеведо по такой игре ушёл с поля.

26'

Вот это поворот! Виейра выскочил на свидание с вратарём, Заболотный сбил нападающего. Красная и пенальти!

25'

Небольшая пауза в матче, Сапета неудачно приземлился на газон.

24'

Зенёв проскочил по правому флангу и выполнил кросс в штрафную площадь — очень сильно.

22'

Фонтанельо не стал ничего придумывать и просто сфолил в центре поля — жёлтая Пабло.

21'

Когда уже москвичи начнут играть в футбол? В первой половине тайма ни одного подхода к воротам Заболотного.

19'

Опасно же! Смолов по правому краю штрафной прорвался к воротам и пробил в ближний угол — вратарь на месте!

18'

Смолов продолжает бить со средней дистанции, все его выстрелы блокируются. -

17'

Заболотный просто пребывает без работы, не было ни одного удара по его воротам.

15'

Путило решился на удар метров с сорока — над перекладиной прошёлся мяч.

14'

Жевнов вовремя вышел из ворот и перехватил кросс справа. Хозяев вообще не видно на поле.

12'

Неплохой шанс получился у Смолова, однако форвард решил отдать пас, а не бить из пределов штрафной. Тщетно.

10'

Смолов прошёлся по центру и не смог пробить, Фёдор затянул в эпизоде.

9'

«Урал» имеет ощутимое преимущество в начале, москвичей вообще не видно на поле.

8'

Кацалапов за срыв атаки оперативно наказан предупреждением.

7'

Ярошенко подхватил мяч на линии штрафной и хлёстко пробил метров с двадцати — Жевнов на месте!

5'

Емельянов по центру прорвался к воротам, но так и не смог отдать точный пас на Ярошенко.

4'

В центр поля перешла борьба, ни одна из команд не может забрать мяч себе.

2'
0:1

ГОЛ! Фонтанельо! Подача с углового не увенчалась успехом, однако на подборе первыми были уральцы. Игровой снаряд оказался у ног Пабло, и защитник с лёта пробил с левый угол ворот метров с десяти!

2'

Борьба за выживание всегда интересна. Посмотрим, чем нас команды порадуют в данной встрече.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-белой форме, а их соперники — в оранжевой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура российской Премьер-Лиги: «Торпедо» — «Урал». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.