26 июня 2015, пятница. 02:30 МСК
1/4 финала
Стадион: Херман Беккер (Темуко, Чили), 16 872 зрителя (89% при вместимости 18 936)
Главный судья: Вильмар Рольдан (Медельин, Колумбия); Ассистент: Александер Гусман (Колумбия); Ассистент: Кристиан Де ла Крус (Колумбия); Резервный: Энрике Касерес Вильяфанте (Парагвай)
  • 35'
    Данни Бехарано
  • 69'
    Пабло Эскобар
  • 73'
    Рикардо Педриэль
  • 84'
    1:3
    Марсело Морено
  • 86'
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Хосе Паоло Герреро
  • 23'
    0:2
  • 31'
    Луис Адвинкула
  • 61'
    Педро Гальесе
  • 74'
    0:3
  • 89'
    Йосимар Йотун
  • 90+4'
    Йорди Рейна
Боливия — Перу

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БоливияПеру в рамках турнира Кубок Америки, 1/4 финала. Начало встречи 26 июня 2015 года запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Херман Беккер.

0
90+4'

Конец! 1:3! Перуанцы уверенно разобрались с боливийцами и вышли в полуфинал турнира, где сразятся с чилийцами. Ещё в первом тайме Герреро забил два гола и почти снял все вопросы о победителе. Вторая половина началась с давления красных, но мяч упрямо не шёл в ворота. Когда уже Хосе Паоло оформил хет-трик, всё стало ясно. Белые же ответили голом престижа, да и то с пенальти.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Драка началась на футбольном поле, сложно сказать, что стало её причиной.

90+2'

Не получился у Варгаса удар со штрафного, мяч вновь пошёл над перекладиной.

90+1'

Одному арбитру известно, где он взял аж четыре минуты.

90'

Каррильо на левом краю просто заработал угловой, время сейчас играет за красных.

89'

Йотун под занавес игры схлопотал предупреждение.

88'

В центре поля соперники доигрывают матч, всё идёт к логичной победе перуанцев.

87'

Морено слишком грубо сыграл в подкате сзади против Йотуна — ещё одна жёлтая.

86'

Боливийцы поверили в успех. Времени остаётся не так и много, сложно поверить, что белые смогут отыграться.

84'
1:3

ГОЛ! Морено! Марсело подошёл к мячу и сильно пробил по центру под перекладину. Гальесе же бросился влево.

83'

Пенальти! Лисио ворвался с левого фланга в штрафную площадь, где Самбрано сделал ему подножку.

82'

Рейна традиционно вышел в концовке.

82'

Куэва как всегда выделялся на футбольном поле.

81'

Лисио непонятно куда пробил с линии штрафной, мяч полетел в сторону левого углового флажка.

79'

Герреро пытается забить ещё! Хосе Паоло по центру прорвался к воротам и с линии штрафной пробил мимо левой штанги.

78'

Йотун левой ногой классно пробил в ближний правый угол — Киньонес в красивом прыжке справился с выстрелом!

77'

Уртадо попытается помощь команде забить ещё.

77'

Фарфану не везло в данном матче.

76'

Герреро в падении едва не забил четвёртый мяч! Паоло в касание метров с десяти пальнул рядом с левой штангой!

74'
0:3

ГОЛ! Герреро оформил хет-трик! Хосе Паоло перехватил неудачную передачу поперёк поля в исполнении Бехарано и вышел на свидание с Киньонесом. Дальше оставалось дело техники пробить мимо голкипера из пределов штрафной.

73'

Педриэль прихватил Каррильо на бровке — тут же жёлтая карточка последовала.

72'

Чумасеро чуть вышел перекладины выстрелил с линии штрафной, очередной неточный удар у номинальных хозяев.

71'

Футбол переходит в борьбу, похоже, ничего кардинальным образом не поменяется в нашем матче.

69'

Педриэль на скорости ворвался в штрафную площадь и упал. Арбитр не свистнул, сразу же возникли споры. Эскобар спорил больше всех и получил предупреждение.

68'

Педриэль тут же вышел.

68'

Пенья выдал не лучший матч.

67'

Боливийцы слишком часто прибегают к нарушениям правил. Странно, что арбитр их не наказывает.

66'

Каррильо вновь вышел только на замену.

66'

Писарро не удалось забить в данном матче.

65'

Как же так??? Слева прошла разрезающая передача на дальний край штрафной, Фарфан с ходу метил в дальний угол — рядом со штангой просвистел мяч!

64'

Фарфан после перерыва никак не может толком пробить, очередной его выстрел со средней дистанции пришёлся в соперника.

63'

Рикардо Гарека пока не спешит делать замены, всё его устраивает в действиях команды.

62'

Гальесе за задержку времени наказан жёлтой карточкой.

61'

Варгас, выбивая мяч подальше, угодил в кого-то из партнёров по команде, и мяч после серии рикошетов пошёл над перекладиной!

60'

Фарфан плохо пробил из-за пределов штрафной, мяч свалился с ноги и полетел высоко на трибуны.

59'

Чумасеро упал в чужой штрафной площади под давлением соперника — не дал арбитр пенальти!

57'

Морено отклеился от защитника и головой метров с десяти пробил в ту зону ворот, где и находился Гальесе.

56'

Получается у игроков перуанской сборной выходить на ударную позицию, а решающий выстрел никак не удаётся нанести.

55'

Морено слишком откровенно подыграл себе рукой, а потом ещё начал удивляться, что арбитр зафиксировал нарушение правил.

54'

Писарро неожиданно для всех выстрелил метров с тридцати — Киньонес со второй попытки намертво забрал мяч в руки!

53'

Писарро перемудрил вблизи чужих ворот. Клаудио пошёл на двоих оппонентов и потерял мяч, а позиция была ударная.

52'

Пенья слишком картинно упал на линии штрафной, арбитр и не думал свистеть в данном эпизоде.

50'

Куэва запутался в ногах в чужой штрафной площади и выпустил мяч за лицевую линию поля.

49'

Эскобар со штрафного с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу на Лисио, Дамьян головой пальнул точно в Гальесе.

48'

Команды никак не могут перейти центр поля, много сутолоки в их действиях.

46'

Эскобар вышел третьим форвардом.

46'

Также и Уртадо не вышел на второй тайм.

46'

Лисио попытается обострить игру впереди.

46'

Моралес в перерыве покинул поле.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:2! Сборная Перу в первом тайме за три минуты решила исход противостояния с боливийцами. Есть у белых небольшие шансы вернуться в игру, однако не видно, за счёт чего они могут это сделать. По ходу всего отрезка красные выглядели интереснее соперника, создали много моментов, два из которых реализовал Герреро. Остальные также хотят забить, вряд ли номинальные гости просто так остановятся.

45'

Фарфан со штрафного метров с двадцати пяти по высокой дуге классно пробил в ближний левый угол — в перекладину попал мяч!

43'

Киньонес в кои-то веки классно сыграл на выходе, кулаками просто выбив мяч подальше.

42'

Сентено подобрал мяч на линии штрафной и с лёта классно пробил — игровой снаряд застрял в ногах игроков сборной Перу.

41'

Ретамосо с Моралесом начали толкаться вдали от ворот. Арбитр решил не наказывать футболистов предупреждениями.

40'

Фарфан и Куэва разыграли «стенку» в чужой штрафной, немного в спину Джефферсону пошёл обратно мяч.

39'

Самбрано каким-то чудом выбил мяч уже из пустых ворот, все стояли и смотрели, как игровой снаряд шёл в сетку!

38'

Адвинкула дважды в одном эпизоде нарушил правила, жёлтой карточки не последовало.

37'

Фарфан завершил быструю трёхходовку красных ударом в падении метров с десяти в правый угол — в штангу угодил мяч и вылетел за пределы поля!

35'

Данни Бехарано в центре поля сзади ударил по ногам Фарфану и получил жёлтую карточку.

34'

Напомним, победитель данного противостояния в полуфинале Кубка Америки сыграет с чилийцами.

33'

Подопечные Маурисио Сории начали играть более уверенно, получается у них игра впереди. Голов, правда, не хватает.

31'

Адвинкула слишком часто нарушал правила, наиграл он на предупреждение.

31'

Морено классно сыграл на опережение на левом краю штрафной и головой пробил в ближний угол — Гальесе в прыжке выручил команду!

30'

Моралес корчится от боли в центре поля, какое-то повреждение получил он в борьбе.

29'

Фарфан требовал штрафной удар у арбитра, по мнению Джефферсона, соперник на скорости его придержал.

27'

Вот это выстрел! Моралес из-под защитника метров с двадцати пяти пробил в дальний правый угол — над девяткой прошёлся мяч!

26'

Герреро вновь выпрыгнул выше всех в чужой штрафной и метров с семи пробил в правый угол — Киньонес на месте!

25'

Фарфан пошёл на всю оборону соперника с правого фланга и не смог прорваться до ворот.

23'
0:2

ГОЛ! Герреро! Быстрая атака вновь получилась у перуанцев. Варгас перехватил мяч в центре поля и запустил его вперёд. Хосе Паоло выскочил из-за спины защитника, вышел на свидание с Киньонесом и низом метров с одиннадцати пробил в левый угол!

22'

Морено проиграл «второй этаж» в чужой штрафной и не смог нанести удар. Ничего не получается у номинальных хозяев.

20'
0:1

ГОЛ! Герреро! Варгас прошёлся по левому флангу, посмотрел и выполнил кросс в центр штрафной площади. Хосе Паоло набежал и головой с линии вратарской аккуратно пробил в дальний угол!

19'

Йотун только со второй попытки вынес мяч подальше от своих ворот, давно белые не приближались.

18'

Слишком тонко перуанцы начали играть в чужой штрафной, Фарфану метров с пяти защитники не дали пробить.

17'

Продолжают номинальные хозяева отбиваться. Киньонес вновь неудачно сыграл на перехвате, дав возможность Аскуэсу пробить боковыми ножницами с близкого расстояния — над перекладиной!

16'

А вот и первый момент! Очередной угловой у ворот боливийцев, Герреро в падении ногой с линии вратарской пальнул в правый угол — Уртадо с «ленточки» вынес игровой снаряд!

15'

Киньонес плохо сыграл на выходе, не добравшись к мячу. Повезло, защитники подстраховали кипера и вынесли игровой снаряд.

14'

Герреро принял мяч на правом краю штрафной и с лёта вторым касанием пробил в ближний угол — защитник в подкате заблокировал.

13'

Гальесе красиво подсёк мяч над головой Морено, не дав возможности форварду перехватить игровой снаряд.

12'

Игра перешла в центр поля, много ошибок во время передач совершают футболисты.

10'

Киньонес на линии вратарской начал обыгрывать Герреро, подскользнулся и едва не потерял мяч. Повезло, форвард сфолил против него, а так бы голу не миновать.

9'

Герреро сместился с левого фланга в центр и метров с двадцати пальнул над перекладиной!

8'

Пенья выскочил на свидание с голкипером, хотел бить по воротам, но его остановил свисток арбитра. Да, было положение вне игры.

7'

Соперники выбрали быстрый темп, однако слишком мало подступов к воротам.

6'

Красные устроили навал на старте матча. Куэва справа выполнил кросс на дальнюю штангу, голкипер на выходе спокойно забрал мяч в руки.

4'

Фарфан со штрафного слева метров с двадцати пяти сильно пробил в ближний угол над стенкой — Киньонес со второй попытки забрал мяч в руки.

3'

Пенья оказался по ситуации на правом фланге и оттуда прострелил на дальнюю штангу. Морено слишком поздно ринулся к мячу и не смог его достать.

2'

Фарфан с правого фланга ворвался в штрафную площадь, пробросив мяч себе на ход, и не смог из-под защитника толком прострелить.

1'

Матч начался! Боливийцы вышли на поле в белой форме, а их соперники — в красной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Америки-2015: Боливия — Перу. Начало встречи запланировано на 02:30 по московскому времени.