25 июня 2015, четверг. 02:30 МСК
1/4 финала
Стадион: Насьональ - Хулио Мартинес Праданос (Сантьяго, Чили), 45 304 зрителя (93% при вместимости 48 665)
Главный судья: Сандро Рикки (Посус-ди-Калдас, Бразилия); Ассистент: Эмерсон де Карвальо (Бразилия); Ассистент: Фабио Перейра (Бразилия); Резервный: Карлос Вера Родригес (Гуаякиль, Эквадор)
  • 18'
    Хорхе Вальдивия
  • 43'
    Маурисио Исла
  • 63'
    Гонсало Хара
  • 81'
    1:0
  • 84'
    Маурисио Пинилья
0'
45'
90'
  • 29'
    Эдинсон Кавани
  • 40'
    Хорхе Фусиле
  • 63'
  • 67'
    Максимильяно Перейра
  • 88'
Чили — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧилиУругвай в рамках турнира Кубок Америки, 1/4 финала. Начало встречи 25 июня 2015 года запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Насьональ - Хулио Мартинес Праданос.

2
90+8'

Матч окончен! Команда Чили минимально обыграла сборную Уругвая. Большую часть игрового времени чилийцы провели на чужой половине поля, безуспешно штурмуя владения Муслеры. Ключевым эпизодом в матче стало удаление Кавани, после чего уругвайцы серьёзно подсели, позволив Исле открыть счёт. Финальному штурму ворот Браво помешало удаление Фусиле. Из-за двух глупых удалений Уругвай пропустил в полуфинал Кубка Америки Чили. Ян Иванов следил за этой игрой.

90+7'

Видаль! Потеряли защитники перед своей штрафной Видаля, который получил мяч и из убойной позиции не попал в дальний угол!

90+6'

Годин старался открыться под навес на дальнюю штангу, но мяч до него не дошёл, так как вовремя на выходе сыграл Браво.

90+5'

Санчес пытался выскочить на свидание с Муслерой, забравшись в небольшой офсайд.

90+3'

Четыре минуты добавил арбитр, но большая часть этого времени уже позади. Шансы у Уругвая ещё есть.

90+1'

Фусиле уже ушёл с поля, а игра никак не может возобновиться. Сандро Рикки не может успокоить команды.

88'

Второе удаление! Фусиле сбил Алексиса Санчеса на фланге и быстро увидел перед собой жёлтую карточку. Однако высунуть из кармана красную арбитр не успел, потому что образовалась стычка между командами.

87'

Абель Эрнандес ускорился по левому флангу, выпустив мяч в аут.

85'

Хонатан Родригес попробует спасти свою сборную.

85'

У Уругвая Карлос Санчес был заменён.

85'

Давид Писарро включился в игру.

85'

Вальдивия ушёл с поля.

84'

Пинилья подставил локоть под лицо бегущего Хименеса. Получился крайне неприятный эпизод, который закончился для форварда Чили жёлтой карточкой.

83'

Вальдивия получил по ногам от Аревало Риоса в центральном круге.

81'
1:0

ГОЛ! Чилийцы всё же забили! Муслера сыграл кулаком на выходе, отразив мяч на соперников. Вальдивия не стал бить, покатив мяч чуть вправо на Ислу, которого уругвайцы не накрыли — мяч после его выстрела влетел в ближний угол.

80'

Чилийцы не смогли добить мяч в ворота Муслеры после опасного навеса Вальдивии с углового!

78'

Вновь странная игра на вынос, на сей раз от Мены, позволила выиграть подбор Родригесу, который затем пробил с линии штрафной намного выше перекладины!

77'

Карлос Санчес! Кристиан Родригес перебросил мяч направо на Карлоса Санчеса, который не стал ждать открывания Абеля, пробив издали вблизи дальней штанги!

76'

Пинилья в пылу борьбу задел лицо Хименеса.

75'

Санчес неожиданно для обороны Уругвая выскочил на прострел Ислы, однако из-за плохого приёма мяча быстро ухудшил себе позицию для удара, а затем потерял мяч.

74'

Мяч после неудачной стеночки Пинильи с Вальдивией отскочил на Видаля, у которого не получился удар с лёта.

72'

Мена сделал подножку убегавшему Абелю Эрнандесу. Странно, что обошлось без карточки.

71'

Фернандес будет помогать Вальдивии в организации атак.

71'

Диас также был снят с игры.

71'

Пинилья усилил атаку Чили.

71'

Варгас был заменён.

70'

Вальдивия в долгой позиционной атаке Чили ошибся с передачей направо, где никого из партнёров не было.

69'

Уругвайцы даже не стараются держать мяч, в большинстве случаев выбивая его за пределы поля.

67'

Макси Перейра заслуженно получил жёлтую карточку после сноса Алексиса Санчеса.

67'

Хименес в грубом подкате сыграл в мяч против Санчеса, но по мнению арбитра ситуация не тянула даже на штрафной.

65'

Годин сумел допрыгнуть до очень неудобного навеса Санчеса, на который набегали несколько чилийцев!

64'

Со скандалом Кавани покинул поле.

63'

Удаление! Не выдержали нервы у Кавани, который решил ударить Хару по лицу. Сандро Рикки сразу же показал нападающему вторую жёлтую карточку, а затем и красную.

62'

Макси Перейра завалил на газон Алексиса Санчеса.

62'

Кавани недоволен партнёром, который вовремя не открылся под пас, из-за чего форвард «ПСЖ» получил удар от подбежавшего соперника.

60'

Видаль забежал на дальнюю штангу на навес Хары, головой скинув мяч в руки Муслеры.

59'

Браво успешно сыграл на выходе, прервав банальный навес Фусиле.

58'

Абель Эрнандес попробует отличиться.

58'

Ролан ушёл с поля.

56'

Санчес решился на дальний удар — мяч полетел мимо створа.

55'

Видаль вновь наткнулся на классный подкат соперника, стараясь проскочить по правой бровке.

53'

Ролан! Арангис и Хара плохо отбились от навеса в штрафную Чили, мяч отскочил к Ролану, который с линии вратарской срезал его точно в Браво! Повезло чилийцам.

52'

Диего Годин выбил мяч головой после подачи Алексиса Санчеса.

52'

Фусиле прервал опасный прострел Ислы, выбив мяч на угловой.

50'

Годин немного придержал Санчеса, не дав тому догнать заброс в штрафную Муслеры. Обошлось без фола.

49'

Видаль резко сместился справа в центр и закрутил мяч в дальнюю девятку — Муслера справился.

48'

Альваро Гонсалес затолкал Алексиса Санчеса на фланге. Навес со стандарта нашёл в штрафной Уругвая голову Кавани.

47'

Уругвайцы в панике выбили мяч из своей штрафной, прервав индивидуальный прорыв Алексиса Санчеса.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Несмотря на серьёзное игровое преимущество Чили, уругвайцы выстояли и оставили все ответы на вопросы о победителе на второй тайм. Настоящих верных голевых моментов у обеих команд не было, однако это не мешало чилийцам вести игру и регулярно подкрадываться к чужой штрафной.

44'

Команды поочерёдно теряли мяч в середине поля. Ролан и Аревало Риос взяли в «коробочку» Видаля, арбитр не увидел фол, но остановил игру.

43'

Карлос Санчес сначала сделал плохой навес с углового, но затем подхватил мяч и легко ушёл от Ислы, получив жёсткий удар по ногам. Очередное предупреждение выписано Исле.

42'

Видаль столкнулся с Кристианом Родригесом, получив незаметный удар локтем в лицо.

40'

Фусиле получил «горчичник» за дерзкую подножку против Варгаса.

39'

Браво выбежал на подачу с углового, отразив кулаком мяч в аут.

38'

Вальдивия накинулся на Година, стараясь выиграть подбор. Арбитру пришлось успокоить Хорхе, ведь у того уже имеется жёлтая карточка.

37'

Муслера отразил во фланг дальний выстрел Артуро Видаля.

36'

Вальдивия выскочил на навес Ислы, допустив ошибку со скидкой, ведь можно было нанести удар в касание.

34'

Арангис боролся у угла вратарской за заброс Вальдивии, дальнейший прострел был блокирован, а просьба Чарлеса назначить пенальти была проигнорирована.

33'

Санчес замкнул дальнюю штангу при простреле Вальдивии! Но пробить в створ Алексис не смог.

32'

Хименес выиграл верховую борьбу за навес со стандарта.

31'

Фусиле снёс Ислу, когда тот пытался убрать мяч под себя. Кажется, Хорхе сыграл в мяч, после чего заехал по ноге. Однако арбитр назначил штрафной.

29'

Кавани, решивший помочь своей обороне, налетел на Видаля на фланге. Ссора с арбитром обернулась для Эдинсона предупреждением.

28'

Темп в игре немного упал, но по-прежнему всё время атакуют хозяева турнира.

26'

Арангис! Вальдивия классно пропустил передачу по линии штрафной на Арангиса, который развернулся у штрафной и нанёс очень слабый удар.

25'

Диагональ Алексиса Санчеса была легко перехвачена Фусиле.

24'

Карлос Санчес не смог принять слишком жёсткий перевод направо, из-за чего мяч ушёл в аут.

22'

Варгас решил сыграть до конца на слишком сильную проникающую передачу, врезавшись в итоге с Муслерой. Возник небольшой конфликт.

21'

Видаль получил повреждение после игры в мяч от Фусиле.

21'

Карлос Санчес подхватил мяч перед чилийской штрафной и нанёс неточный удар в дальний угол ворот Браво.

19'

Варгас немного не успел за забросом Вальдивии по правому краю.

18'

Вальдивия грубо наступил на ногу затянувшего с передачей Хименеса, получив от арбитра жёлтую карточку.

17'

Аревао Риос на опыте перехватил поперечную передачу по линии штрафной на Вальдивию.

16'

Ролан и Кавани не успели за опаснейшим прострелом Макси Перейры справа!

15'

Сандро Рикки пожалел Марсело Диаса, который грубым фолом сбил Кавани, остановив быструю атаку уругвайцев.

14'

Санчес, находясь на краю штрафной Уругвая, искал передачей партнёра, угодив в ногу защитника. Мяч после рикошета прилетел к Муслере.

14'

Санчес не дотянулся головой до опасного навеса прорвавшегося справа Ислы.

12'

Чилийцы усилили прессинг у чужой штрафной после потери мяча. Прижались уругвайцы к владениям Муслеры.

11'

Вальдивия здорово развернулся перед штрафной, но дальнейший пас на Санчеса перехватил Годин.

10'

Кристиан Родригес перехватил мяч и ускорился вперёд, получив коварную подножку от соперника.

9'

Арангис заработал штрафной в середине поля.

8'

Вальдивия классно бросил мяч по правой бровке на ход Исле. Маурисио сделал заброс в центр штрафной на свободного Варгаса, который решил пробить с лёта — мяч полетел намного выше цели.

6'

Ролан выпустил мяч в аут, стараясь пройти соперника по правой бровке.

5'

Арангис срезал Диего Година. Капитан уругвайской сборной попросил паузу у арбитра, чтобы прийти в себя.

5'

Плохо держится мяч у чилийцев, а уругвайцы почти всей командой отходят в оборону, глубоко встречая соперников.

3'

Родригес! Браво зачем-то выскочил на край своей штрафной на бросок из аута, однако отбить мяч кулаком не получилось! Мяч отскочил к Кристиану Родригесу, чей выстрел угодил в грудь Браво!

2'

Диго Ролан проскочил к штрафной Чили по центру и сделал проникающий пас на Кавани, которого в подкате опередил Гари Медель.

1'

Кристиан Родригес сфолил на левой бровке. Чилийцы пытаются зацепиться за мяч на чужой половине поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Америки-2015: Чили — Уругвай. Начало встречи запланировано на 02:30 по московскому времени.