28 июня 2015, воскресенье. 00:30 МСК
1/4 финала
Стадион: Мунисипаль де Консепсьон (Консепсьон, Чили), 29 276 зрителей (84% при вместимости 35 000)
Главный судья: Андрес Кунья (Монтевидео, Уругвай); Ассистент: Маурисио Эспиноса Родригес (Монтевидео, Уругвай); Ассистент: Карлос Пасторино Техера (Уругвай); Резервный: Хосе Арготе (Маракайбо, Венесуэла)
  • 15'
    1:0
    Робиньо
  • 50'
    Дани Алвес
  • 76'
    Филиппе Коутиньо
0'
45'
90'
  • 25'
    Бруно Вальдес
  • 38'
    Пабло Агилар
  • 72'
    1:1
    Дерлис Гонсалес
  • 81'
    Освальдо Мартинес
Бразилия — Парагвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияПарагвай в рамках турнира Кубок Америки, 1/4 финала. Начало встречи 28 июня 2015 года запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Консепсьон.

1:2

Гонсалес уверенно выстрелил в правый угол, Жефферсон вновь не угадал! Конец! 1:1 (3:4)! Сборная Парагвая в серии пенальти одолела бразильцев и вышла в полуфинал Кубка Америки! Жёлто-синие слишком рано успокоились, вышли расслабленными на второй тайм и за это поплатились. К тому же, одиннадцатиметровые удары подопечные Дунги выполнили не лучшим образом. Второй розыгрыш кряду сборная Бразилии вылетает на стадии 1/4 финала. Что же, впереди у нас решающие матчи, красно-белым предстоит встретиться с главными фаворитами — аргентинцами.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

#9

Коутиньо низом пробил в левый угол, Вильяр же бросился в правый.

#8

Санта Крус также пробил выше цели! Вот это поворот!

#7

Дуглас Коста сильно пробил выше ворот!

#6

Бобадилья классно положил мяч в левую девятку, такие удары не берутся!

#5

Миранда красиво развёл Вильяра и мяч по разным углам.

#4

Касерес также пробил по центру, а голкипер завалился в правый угол.

#3

Эвертон левой ногой пальнул в правый угол и промахнулся!

#2

Мартинес мощно на силу пробил по центру, Жефферсон бросился влево.

#1

Фернандиньо пробил в левый от себя угол ворот, Вильяр отразил мяч в сетку!

90+3'

Перерыв! 1:1! Бразильцы и парагвайцы не определили сильнейшего в основное время, впереди у нас серия пенальти. После забитого гола подопечные Дунги начали играть вторым номером и поплатились за это. После перерыва красно-белые имели несколько хороших моментов, а сравняли счёт с пенальти. Что же, посмотрим, кому улыбнётся удача в данном противостоянии.

90+2'

Гонсалес неудачно выполнил подачу со штрафного, бразильцы без проблем отбились.

90+1'

Три минуты до конца матча.

90'

Эвертон в атаке подыграл себе рукой, арбитр это видел и сразу же свистнул.

89'

Тарделли откровенно не хватило скорости, чтобы убежать от защитника и выйти на рандеву с Вильяром.

87'

Эвертон вышел в опорную зону бразильцев.

87'

Робиньо не будет участвовать в серии пенальти.

86'

Много борьбы в центре поля, похоже, соперники уже согласны пробить пенальти.

84'

Ромеро вышел уже на серию пенальти.

84'

Очередной удачный матч выдал Бенитес.

83'

Дани Алвес плохо выполнил штрафной удар, мяч прошёлся вдали от ближней левой штанги.

82'

Коутиньо из пределов штрафной с разворота здорово пробил в правый угол — Вильяр сгруппировался и отразил!

81'

Мартинес откровенно прихватил Косту руками — жёлтая.

80'

Санта Крус с правого края штрафной сильно пробил в ближний угол — Жефферсон перевёл мяч на угловой.

79'

Жёлто-синие всё-таки сумели перевести игру на чужую половину поля. Пора бы им начинать давить.

77'

Мартинес вышел на заключительные минуты матча.

77'

Аранда неплох был в разрушении.

76'

Коутиньо грубо сыграл впереди, прямой ногой пошёл он против защитника. Ещё одно предупреждение в нашем матче.

75'

Бруно Вальдес неожиданно оказался впереди и головой пробил точно в руки Жефферсону.

74'

Свежий Бобадилья отправился в переднюю линию.

74'

Нельсон Вальдес отправился отдыхать довольный собой.

72'
1:1

Гонсалес подошёл к мячу и классно пробил в левый угол. Жефферсон угадал, но не смог дотянуться!

71'

Бразильцы долго спорят с арбитром, но вряд ли он отменит своё решение.

70'

Силва подыграл себе рукой в штрафной площади в борьбе за мяч, арбитр сразу же указал на «точку».

69'

Тарделли вернулся на острие атаки.

69'

Фирмино провалился, мало остроты было от него.

68'

Бенитес сорвал сольный проход, несвоевременно он отдал передачу вправо на Санта Круса.

67'

Коутиньо не смог вырезать передачу на дальнюю штангу на Робиньо, защитники перехватили мяч.

66'

Бразильцы постоянно проигрывают «второй этаж». Эта проблема может дорогого стоить номинальным хозяевам в дальнейшем.

64'

Вальдес красиво упал в штрафной площади. Всем понятно, что за такое никто пенальти в данном матче не даст.

63'

Парагвайцы во втором тайме имеют преимущество. Не исключено, что Барриос в скором времени появится.

62'

Да Сильва выпрыгнул выше всех и головой метров с десяти пробил в правый угол — Жефферсон в прыжке выручил!

60'

Коста получил шанс себя показать.

60'

Виллиан покинул поле, не удивил он в данном матче.

59'

Робиньо очень плохо пробил со средней дистанции. Мяч вновь свалился с ноги и улетел на трибуны.

58'

Робиньо оказался в положении вне игры и не смог завершить атаку ударом.

56'

Нельсон Вальдес выиграл «воздух» в чужой штрафной площади и пробил чуть выше перекладины!

55'

Арбитр подошёл к тренерской скамьи сборной Парагвая и отправил одного из помощником Диаса на трибуны.

54'

Элиас слишком сильно пробил по воротам, мяч полетел куда-то высоко на трибуны.

52'

Гонсалес со штрафного слева пробил в ближний угол — Жефферсон кулаками выбил мяч на угловой.

51'

Дани Алвес срубил Бенитеса на высокой скорости и получил предупреждение.

50'

Коутиньо не успел на передачу Алвеса на правом краю штрафной, мяч выкатился за пределы поля.

49'

Жефферсон выбежал за пределы штрафной площади и ногой просто выбил мяч в аут, опередив соперника.

48'

Агилар в борьбе буквально вытолкал Виллиана за пределы поля. Арбитр не увидел фола в данной эпизоде.

47'

Продолжается суматоха в центре поля, бразильцы пытаются забрать мяч под свой контроль.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0! Бразильцы после первого тайма впереди в матче с парагвайцами. Соперники довольно вяло начали матч, жёлто-синие имели небольшое преимущество и сумели его реализовать усилиями Робиньо. Потом номинальные хозяева отдали мяч сопернику и начали играть по счёту. Такая тактика приносит плоды, однако действия подопечных Дунги оставляют желать лучшего.

45+1'

Одну минуту осталось сыграть командам в первом тайме.

45'

Нельсон Вальдес с линии штрафной пробил точно в руки Жефферсону, вратарь спокойно забрал мяч.

43'

Бруно Вальдес продолжает нарушать правила. Жёлтая карточка у него уже есть, может и доиграться.

42'

Давно бразильцы большими силами не переходили на чужую половину поля, мало что у них получается.

41'

Жефферсон успел выбежать из ворот и кулаком выбить мяч в сторону после очередного углового.

39'

Санта Крус головой пытался подсечь мяч в ворота с нескольких метров, но проиграл «второй этаж» Миранде.

38'

Агилар слишком опасно сыграл в подкате против Фернадиньо, жёлтая показана вполне справедливо.

37'

Бенитес получил повреждение на правом фланге и держится за бедро. Как бы до перерыва не пришлось делать замену.

35'

Не удался Санта Крусу удар с линии штрафной, мяч прокатился вдали от правой штанги.

34'

Эдгар Бенитес пытался нарисовать стандарт у чужих ворот, упал, но арбитр ему не поверил.

33'

Напомним, победитель данной пары в полуфинале Кубка Америки сыграет с аргентинцами. Участниками первого матча 1/2 финала уже стали перуанцы и чилийцы.

32'

Мало футбола в последние минуты, соперники ведут борьбу по всей ширине поля, не думая об атаках.

30'

Жефферсон сыграл на нервишках болельщиков своей сборной. Вратарь ринулся на перехват, мяч слишком высоко отпрыгнул от газона и едва не юркнул за спину вратарю.

29'

Виллиан слишком часто берёт игру на себя и толку команды от его действий мало.

28'

Фернандиньо в прыжке вынес мяч за пределы поля после очередного углового у бразильских ворот.

27'

Коутиньо так и не смог выскочить на свидание с голкипером, свисток арбитра его остановил. Вполне справедливо, игрок «Ливерпуля» пребывал в положении вне игры.

25'

Бруно Вальдес сзади жёстко ударил по ногам Луиса и сразу же получил жёлтую карточку.

24'

К середине первого тайма игра вообще успокоилась, бразильцы перестали играть, и их соперник не может ничего интересного придумать.

22'

Виллиан на тоненького отдал пас вразрез на Робиньо, слишком сильно для форварда полетел мяч.

21'

Болельщики на трибунах уже начали посвистывать, не нравится им такой медленный футбол.

19'

Парагвайцы начали сбиваться на длинные забросы в штрафную площадь. Пока такая тактика не приносит результата.

18'

Красно-белые забрали мяч под свой контроль, бразильцы намеренно отдали инициативу сопернику.

17'

Виллиан получил по ногам на своей половине поля. Повезло, без травмы обошлось для полузащитника «Челси».

15'
1:0

ГОЛ! Робиньо! И сразу же он забил! Дани Алвес подключился к атаке по правому флангу, получил передачу и сразу же сильно прострелил вдоль ворот. Форвард отклеился от защитника и с линии вратарской в касание пробил над Вильяром!

14'

Робиньо пока не видно в игре, да и остальные игроки передней линии жёлто-синих не удивляют.

13'

Не клеится у команд игра в центре поля, слишком много обрезок в коротких и средних передачах.

12'

Дунга уже начал высказывать претензии своим подопечным, начало матча не радует наставника бразильцев.

11'

Вальдес слишком слабо прострелил справа, Силва в подкате выбил мяч на угловой, не дав возможности Санта Крусу пробить.

9'

Жефферсон неуверенно сыграл на выходе, Санта Крус его опередил на ближней левой штанге и пробил в голкипера!

8'

Санта Крус слишком уверенно пошёл на всю оборону бразильцев — тщетно, до ворот пройти не удалось.

7'

Коутиньо с правого фланга выполнил кросс на дальнюю штангу. Мяч полетел слишком высоко, Робиньо открылся, но допрыгнуть не смог.

6'

Фирмино в борьбе с двумя защитниками получил по ногам, опасный штрафной выполнят бразильцы.

5'

Парагвайцы уже начали прижиматься к своим воротам, как бы это не помешало им держать оборону.

3'

Жефферсон слишком опасно отдал передачу поперёк штрафной площади, Санта Крус едва не перехватил мяч.

2'

Коутиньо метров с тридцати мощно выстрелил по ворот — Вильяр в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

1'

Матч начался! Бразильцы вышли на поле в жёлто-синей форме, а их соперники — в красно-белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Америки-2015: Бразилия — Парагвай. Начало встречи запланировано на 00:30 по московскому времени.