27 июня 2015, суббота. 02:30 МСК
1/4 финала
Стадион: Саусалито (Винья-дель-Мар, Чили), вместимость: 18037
Главный судья: Роберто Гарсия Ороско (Мехико, Мексика); Ассистент: Хосе Камарго Кальядо (Мексика); Резервный: Рауль Ороско Дельгадильо (Боливия)
  • 20'
    Серхио Агуэро
  • 34'
    Хавьер Маскерано
  • 90+1'
    Лионель Месси
0'
45'
90'
  • 12'
    Хамес Родригес
  • 21'
    Александр Мехия
  • 37'
    Сантьяго Ариас
  • 40'
    Хуан Куадрадо
  • 86'
    Фалькао
Аргентина — Колумбия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаКолумбия в рамках турнира Кубок Америки, 1/4 финала. Начало встречи 27 июня 2015 года запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Саусалито.

#14

ГОЛ! Тевес своим точным ударом в левый нижний угол вывел Аргентину в полуфинал Кубка Америки! С огромным трудом аргентинцы прошли Колумбию, обыграв команду Хосе Пекермана в серии послематчевых пенальти. В следующей стадии турнира Аргентину ждёт игра с победителем пары Бразилия – Парагвай. Для вас работал Ян Иванов.

#13

Мурильо также запорол удар с пенальти, послав мяч намного выше створа ворот!

#12

Рохо угодил в перекладину! Как же не везёт аргентинцам в этой игре.

#11

Ромеро отразил очень предсказуемый выстрел Суньиги!

#10

Билья не попал в створ, целясь в правый от себя угол!

#9

ГОЛ! Ромеро парировал выстрел Кардоны с пенальти, но отбил мяч в свои ворота!

#8

ГОЛ! Лавесси реализовал свой пенальти хлёстким ударом в левый нижний угол впритирку со штангой!

#7

Мурьель не забил! Форвард итальянской «Сампдории» послал мяч намного выше перекладины.

#6

ГОЛ! С трудом забил Банега свой пенальти. Оспина немного не дотянулся до удара Эвера в правый нижний угол.

#5

ГОЛ! Куадрадо также нанёс удар на силу в девятку. Идеально пока бьют команды пенальти.

#4

ГОЛ! Гарай сравнял счёт в серии, пробив мощно в левую девятину ворот! Без шансов для Оспины.

#3

ГОЛ! Фалькао пробил на силу в левую от себя девятку, а Ромеро немного не дотянулся.

#2

ГОЛ! Месси также хладнокровно реализовал пенальти, как и Хамес. На сей раз Оспина оказался не у дел.

#1

ГОЛ! Хамес легко развёл мяч и Ромеро по разным углам ворот.

90+4'

Команды сыграли вничью в основное время и отправились готовиться к серии пенальти. По всем статистическим данным Аргентина была лучше Колумбии, однако жестокое невезение аргентинских нападающих позволило Оспине сохранить ворота на замке. Ждём историческую серию пенальти.

90+4'

Оспина уверенно словил мяч при навесе с углового в свою вратарскую и сразу же прозвучал свисток.

90+3'

Банега решил разыграть очередной стандарт, однако навес у него получился за ворота Оспины.

90+2'

Месси неожиданно выбежал на подачу Банеги с углового, нанеся плохой удар головой.

90+1'

Неспортивное поведение Месси привело к жёлтой карточке.

90+1'

Четыре минуты осталось до серии послематчевых пенальти.

88'

Фантастика! Банега забросил мяч на ход Тевесу в штрафную Колумбии, а Карлоса опередил Сапата, срезав мяч мимо сыгравшего на выходе Оспины в ворота! Вновь повезло колумбийцам, что мяч с линии ворот выбил подоспевший Мурильо!

87'

Лавесси освежил фланговую игру аргентинской сборной.

87'

Ди Мария был заменён.

86'

Фалькао на эмоциях пошёл в стык с Отаменди, заведомо проиграв аргентинцу позицию. Такой футбол вынудил арбитра достать из кармана жёлтую карточку.

86'

Мурьель попробует проявить себя.

86'

Ибарбо ушёл.

85'

Месси сыграл на Ди Марию, который оказался в очевидном офсайде.

84'

Фалькао немного не дотянулся до подачи со стандарта, а в борьбе за подбор столкнулись Мурильо и Рохо — мяч ушёл в аут от колумбийца.

83'

Хамес в быстрой атаке был сбит около правого края штрафной Аргентины. Рохо фолил.

81'

Месси ворвался в штрафную справа, ушёл к лицевой и исполнил прострел в частокол колумбийских ног.

80'

Отаменди! Фантастическое везение сегодня на стороне Колумбии! Отаменди выскочил на подачу с углового и пробил ногой в дальнюю штангу, мяч после рикошета полетел по линии ворот мимо Оспины, однако сборную Колумбии спас Суньига, стоящий на противоположной штанге!

80'

Ди Мария заработал очередной угловой для Аргентинцы.

78'

Банега! Месси сыграл в стеночку с Тевесом у штрафной и оказался на газоне. Мяч без свистка отскочил к Банеге, который из-за пределов штрафной пробил в дальнюю крестовину!

77'

Банега появился у Аргентины.

77'

Пасторе отправился отдыхать.

76'

Суньига придержал Месси, который подхватывал мяч на правом фланге.

74'

Легендарный Фалькао включился в игру.

74'

Мартинес никак не проявил себя в этой игре.

73'

Карлитос Тевес усилил атаку Аргентины.

73'

Агуэро сегодня не отличился.

72'

Потеря Куадрадо чуть не обернулась для Колумбии выходом Месси на свидание с Оспиной! Повезло номинальным хозяевам, что форварда «Барсы» успел догнать и накрыть Мурильо!

71'

Пасторе коряво сыграл на Агуэро, который сегодня практически не принимает мяч перед штрафной колумбийцев.

70'

Хамес в быстрой атаке Колумбии сделал пас вразрез на Ибарбо, однако в последний момент на перехвате сыграл Гарай!

68'

Месси заработал очередной штрафной после индивидуального прорыва.

67'

Колумбийцы могли открыть счёт! Куардаро прорвался справа и сделал пас под удар Хамесу, который из-за плохого приёма мяча ухудшил себе позицию, а дальнейший пас на Ибарбо закончился лишь угловым.

66'

Пасторе забежал в положение вне игры, открываясь на пас по правому флангу.

63'

Арбитр остановил прорыв Пасторе и Сабалеты по правой бровке, углядев фол со стороны Хавьера.

62'

Ибарбо не прошёл Сабалету один в один, выпустив мяч за лицевую линию поля.

61'

Месси с достаточно перспективного стандарта нанёс удар в направлении дальней девятки, но мяч пролетел над перекладиной.

59'

После долгих разбирательств и скандала со скамейкой Аргентины, которая хотела удаления Куадрадо по итогам прошлого эпизода, арбитр выгнал с поля помощника Херардо Мартино.

58'

Куадрадо чуть не доигрался до удаления! Очень жёстко Хуан сыграл против Рохо.

57'

Месси развернулся перед чужой штрафной и в опеке двоих соперников сделал пас на Пасторе, который тут же вернул мяч лучшему футболисту мира, но пас оказался плохим.

56'

Прострел Ди Марии слева не прошёл.

53'

Ди Мария немного не успел за отличной диагональю Месси, которую отразил сыгравший на выходе Оспина. Произошло столкновение, из-за чего игра приостановлена.

52'

Хамес ошибся с передачей по центру на Мартинеса, который не вовремя сделал рывок в сторону.

52'

Ибарбо не сумел проскочить Сабалету на фланге. Тяжёлые проблемы испытывают колумбийцы при доставке мяча в штрафную Аргентины.

50'

Режиссёры трансляции показали активно разминающегося на бровке Фалькао. Возможно, именно Родамель сыграет решающую роль в этом матче.

49'

Отаменди столкнулся с Мартинесом, упав на газон с большой высоты. Пауза в игре.

48'

Сапата помешал нанести Месси удар с лёта при подаче Ди Марии со стандарта.

47'

Ибарбо затолкал Сабалету у лицевой линии.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Сборная Аргентины не сумела открыть счёт в первом раунде противостояния, хотя владела серьёзным игровым и качественным преимуществом. Множество голевых моментов создали аргентинцы, тогда как колумбийцы ни разу не довели дело до удара по воротам Ромеро. Хосе Пекерман вынужден поломать голову в перерыве, чтобы вернуть игру своей команде на второй тайм.

45+1'

Куадрадо попытался заработать штрафной на последних секундах тайма, вот только и тут арбитр промолчал.

44'

Пасторе! Месси заработал стандарт перед владениями Оспины, незаметно его разыграл забросом на Пасторе, который не сумел воспользоваться этим шансом из-за сыгравшего до конца Куадрадо.

43'

Арбитр решил не свистеть столкновение Агуэро с Сапатой у штрафной Колумбии.

42'

Месси сыграл в стеночку с Пасторе и допустил ошибку в проникающем пасе, который умудрился перехватить Суньига.

40'

Куадрадо блокировкой остановил забегание Рохо. Очередная жёлтая карточка в составе Колумбии у полузащитника «Челси».

40'

Билья из очень перспективной позиции пробил мимо правого нижнего угла.

39'

Месси проскочил двоих и сыграл на Пасторе, который подключил к атаке слева Ди Марию. Последующий опасный прострел умудрился срезать в свои ворота Сапата, но колумбийцам повезло с Оспиной, который был готов к такой срезке.

37'

Арьяс удостоился предупреждения за блокировку рукой рывка Месси.

35'

Сапата руками запрыгнул на Агуэро, нанеся форварду «Манчестер Сити» удар в затылок. Обошлось без травмы.

34'

Арбитр не среагировал на несколько серьёзных стыков, после чего дал свисток из-за грубого подката Маскерано. Жёлтая карточка была показана опорному Аргентины.

33'

Джексон Мартинес помог своей сборной отбиться от навеса Ди Марии со стандарта.

33'

Месси в очередной раз получил по ногам от Мехии. Стандарт далеко от ворот.

32'

Пасторе прошёл несколько метров по центру и сделал неточный пас на Агуэро.

29'

За счёт стандарта у центрального круга колумбийцы впервые за долгое время вернули себе владение. Не идёт игра у Колумбии пока.

28'

Месси подхватил мяч после плохого выноса перед штрафной и зарядил в подбежавшего защитника.

27'

Небольшое повреждение Оспины приостановило игру.

26'

Оспина сделал двойной сейв! Агуэро замкнул опасный прострел Пасторе в ногу Оспине, от которой мяч отлетел на голову Месси, на чей выстрел также среагировал голкипер лондонского «Арсенала»!

24'

Кардона усилил полузащиту Колумбии.

24'

Тактическая замена у колумбийцев. Тео Гутьеррес заменён.

24'

Агуэро выпрыгнул на навес Ди Марии, пробив головой намного выше створа ворот.

23'

Отаменди открылся на краю штрафной на подачу со стандарта, сделав опасную скидку на границу вратарской. Вот только никого из номинальных хозяев в нужной зоне не было.

21'

Мехия вынужденно сбил убегавшего Месси, за что и получил жёлтую карточку.

20'

Агуэро заработал «горчичник» за споры с арбитром по поводу пенальти в прошлом эпизоде.

19'

Ди Мария заработал угловой. Вновь аргентинцы были близки к голу после розыгрыша углового! Гарай не дотянулся до навеса, который оказался в ногах у Месси, после рикошета последовало падение Агуэро, но обошлось без пенальти.

18'

Месси заработал штрафной на левом фланге, хотя Куадрадо показывал, что не трогал легендарного форварда «Барселоны».

16'

Рывок Месси по центру мог закончиться довольно опасным штрафным, однако арбитр не зафиксировал откровенную подножку от Сапаты. Похоже, по мнению судьи Месси «искал» контакт.

15'

Месси сделал опасный навес во вратарскую, где на газоне оказался Отаменди, намекая на фол и пенальти. Арбитр непреклонен.

14'

Арьяс сбил Агуэро на фланге. У углового флажка будет установлен мяч.

13'

Оспина легко словил мяч после довольно слабого дальнего удара Ди Марии.

12'

Хамес откровенно придержал Ди Марию и вступил с арбитром в словесную перепалку, которая закончилась предупреждением.

11'

Хамес пытался заработать опасный стандарт, но арбитр решил не давать свисток, чем вызвал удивление у лидера полузащиты «Реала».

10'

Чуть не забили аргентинцы! Месси разогнал контратаку три в три, сыграв направо на Ди Марию, чей дальнейший прострел был с трудом перехвачен Сапатой!

9'

Ди Мария запорол позиционную атаку Аргентины, дав плохой пас назад на Рохо.

7'

Рохо! Потеряла оборона Колумбии при розыгрыше углового Рохо, дав защитнику «Манчестер Юнайтед» пробить головой чуть выше перекладины.

6'

Пасторе! Неожиданный прострел Ди Марии дошёл до Пасторе, который удачно подставил ногу, срезав мяч в ближний угол. Оспина выручил.

5'

Не держится мяч у аргентинцев. Месси пока не видно, как и Пасторе с Агуэро.

4'

Ди Мария чуть не убежал от соперников по левому краю штрафной, однако накрыть аргентинца успел подбежавший Сапата.

3'

Колумбийцы проводили долгую атаку по правому флангу, но кроме нескольких аутов подряд создать ничего не получилось.

2'

Сабалета подножкой не позволил развернуться Ибарбо на фланге. Неплохую скорость показывают команды в дебюте встречи.

1'

Матч начался! Аргентинцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Америки-2015: Аргентина — Колумбия. Начало встречи запланировано на 02:30 по московскому времени.