Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    04.02.2020—07.11.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    44
14 февраля 2020, пятница. 03:30 МСК
1-й раунд. 1-й матч
Индепендьенте
Авельянеда, Аргентина
Окончен
1 : 0
Форталеза
Форталеза, Бразилия
Стадион: Либертадорес де Америка (Авельянеда, Аргентина), вместимость: 50655
Главный судья: Вильмар Рольдан Перес (Медельин, Колумбия); Ассистент: Хон Леон (Колумбия); Ассистент: Мигель Рольдан (Колумбия); Резервный: Карлос Марио Эррера Берналь (Колумбия)
  • 41'
    Санчес Миньо
  • 44'
    Санчес Миньо
  • 51'
    1:0
    Леандро Фернандес
0'
45'
90'
  • 44'
    Хуан Кинтеро
Индепендьенте — Форталеза

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок: Индепендьенте – Форталеза, 1-й раунд. 1-й матч. Начало встречи 14 февраля 2020 года запланировано на 03:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Индепендьенте
Форталеза
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Бразилия Рожерио Муке Сени

Статистика

Индепендьенте
Форталеза
22
Удары по воротам
  13
2
Удары в створ
  2
13
Фолы
  8
5
Угловые
  4
5
Офсайды
  0
54
% владения мячом
  46
8
Заблокированные удары
  2
8
Штрафные удары
  12
11
Удары от ворот
  14
19
Ауты
  13
1
Предупреждения
  0
1
Удаления
  1
Личные встречи
1-й раунд, 1-й матч
14.02.2020 03:30
1 : 0
1-й раунд, 2-й матч
28.02.2020 03:30
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1-й раунд 2 21.02.2020  03:30
1-й раунд, Тур 2
21.02.2020  03:30
2 : 2
1-й раунд 2 21.02.2020  03:30
1-й раунд, Тур 2
21.02.2020  03:30
2 : 0
1-й раунд 2 21.02.2020  01:15
1-й раунд, Тур 2
21.02.2020  01:15
2 : 0
1-й раунд 2 21.02.2020  01:15
1-й раунд, Тур 2
21.02.2020  01:15
1 : 0
1-й раунд 2 20.02.2020  03:30
1-й раунд, Тур 2
20.02.2020  03:30
0 : 0
1-й раунд 2 20.02.2020  01:15
1-й раунд, Тур 2
20.02.2020  01:15
2 : 2
1-й раунд 2 20.02.2020  01:15
1-й раунд, Тур 2
20.02.2020  01:15
1 : 1
1-й раунд 2 19.02.2020  03:30
1-й раунд, Тур 2
19.02.2020  03:30
2 : 1
1-й раунд 2 19.02.2020  03:30
1-й раунд, Тур 2
19.02.2020  03:30
0 : 2 4 : 3
1-й раунд 2 19.02.2020  01:15
1-й раунд, Тур 2
19.02.2020  01:15
1 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1-й раунд 2 26.02.2020  01:15
1-й раунд, Тур 2
26.02.2020  01:15
– : –
1-й раунд 2 26.02.2020  03:30
1-й раунд, Тур 2
26.02.2020  03:30
– : –
1-й раунд 2 26.02.2020  03:30
1-й раунд, Тур 2
26.02.2020  03:30
– : –
1-й раунд 2 26.02.2020  03:30
1-й раунд, Тур 2
26.02.2020  03:30
– : –
1-й раунд 2 27.02.2020  01:15
1-й раунд, Тур 2
27.02.2020  01:15
– : –
1-й раунд 2 27.02.2020  01:15
1-й раунд, Тур 2
27.02.2020  01:15
– : –
1-й раунд 2 27.02.2020  03:30
1-й раунд, Тур 2
27.02.2020  03:30
– : –
1-й раунд 2 27.02.2020  03:30
1-й раунд, Тур 2
27.02.2020  03:30
– : –
1-й раунд 2 28.02.2020  01:15
1-й раунд, Тур 2
28.02.2020  01:15
– : –
1-й раунд 2 28.02.2020  03:30
1-й раунд, Тур 2
28.02.2020  03:30
– : –
Полный календарь