14 февраля 2015, суббота. 20:00 МСК
23-й тур
2 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 68 500 зрителей (80% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Ассистент: Франсиско Хавьер Мартин Гарсия (Испания); Резервный: Борха Вилья Маэстре (Испания)
  • 22'
    1:0
    Иско
  • 48'
    Начо Фернандес
  • 73'
    2:0
    Карим Бензема
  • 78'
    Альваро Арбелоа
0'
45'
90'
  • 45'
    Сельсо Борхес
  • 61'
    Мануэль Пабло
  • 83'
    Альберто Лопо
  • 89'
    Лауре
Реал Мадрид — Депортиво

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридДепортиво в рамках турнира Испания - Примера, 23-й тур. Начало встречи 14 февраля 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+5'

Конец! 2:0! «Реал» переиграл на родном стадионе «Депортиво» и увеличил отрыв от преследователей в турнирной таблице. Мадридцы особо не напрягались по ходу матча, моментов создали непривычно мало, но для успеха и этого хватило. Точные выстрелы на свой счёт записали Иско и Бензема. Что же, на следующей недели у подопечных Карло Анчелотти битва с «Шальке-04» в Лиге чемпионов, посмотрим, как они там себя проявят.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+4'

В меньшинстве королевский клуб заканчивает матч, Марсело так и не вернулся.

90+3'

Варан спокойно скинул мяч на Касильяса, Икер после длительной паузы хоть как-то вступил в игру.

90+2'

Марсело никак не может вернуться в игру, похоже, что-то у него серьёзное.

90+1'

Арбитр решил, что в матче много надо ещё решить, аж пять минут он компенсировал.

90'

Марсело держится за ногу, никак бразилец не может подняться. Не хватало ещё и его потерять накануне ЛЧ.

89'

Лауре прихватил Марсело за футболку в центре поля и за это схлопотал предупреждение.

89'

«Реал» продолжает держать мяч в центре поля, ожидая финального свистка.

87'

Хесе прорвался по правому флангу и прострелил в центр штрафной на Роналду, Криш с лёта пробил рядом с левой штангой!

86'

Хесе только набирает форму, потихоньку вливаясь в игру команды.

86'

Второй автор гола также заменён.

85'

Домингес вышел на последние минуты.

85'

Борхес неплохо поработал в опорной зоне.

84'

Бэйл красиво перебросил стенку ударом со штрафного справа, но Фабрисио не сплоховал.

83'

Лопо сбил Роналду на левом фланге на скорости и получил за это жёлтую карточку.

83'

Бензема спиной к воротам скинул мяч под удар Бэйлу, валлиец из-за пределов штрафной выстрелил выше.

82'

Кавалейру плохо выполнил штрафной с правого края, мяч угодил в стенку и отлетел в сторону.

81'

Арбелоа дважды за последнее время грубо нарушил правила. Как бы Альваро доиграл встречу до конца.

80'

Карвахаль, наверное, продолжит игру в полузащите.

80'

Иско, забивший феноменальный мяч, получил время на отдых.

79'

Медуньянин вместо испанца вышел.

79'

Перес не удивил, слабо он провёл матч.

78'

Арбелоа слишком откровенно сделал подножку сопернику на глазах арбитра. Жёлтая.

78'

Удалась хозяевам быстрая атака, Роналду вновь искал Бензема в штрафной площади, но на этот раз мяч к французу не дошёл.

77'

Иско на тоненького отдавал пас влево на Бензема, передача между двумя защитниками не прошла.

76'

Уже и болельщики на трибунах успокоились. всё идёт к очередной победе «Реала».

75'

Кавалейру столкнулся с Вараном вблизи чужих ворот, а потом ещё неудачно приземлился. Врачи уже оказывают ему помощь.

74'

Наверное, «Депортиво» уже ничего не светит в данном матче, сложно галисийцам будет вернуться в игру.

73'
2:0

ГОЛ! Бензема! Роналду откликнулся на передачу на ход и отдал пас вдоль ворот на Карима. Француз в ближнем бою метров с восьми просто перебросил Фабрисио!

72'

Лукас Силва вступил в игру, это его дебют в Примере.

72'

Ильяраменди под аплодисменты трибун покинул поле.

71'

Дальний выстрел Роналду не привёл ни к чему, мяч угодил в кого-то из соперников.

70'

В центре поля проходит основная борьба. Почти половина тайма впереди, времени у команд предостаточно, чтобы что-то изменить.

68'

Возможно, спокойная игра «Реала» в данном матче является экономией сил накануне встречи с «Шальке» в Лиге чемпионов на мид-уике.

67'

Бензема на исполнение пробил в дальний правый угол метров с тринадцати — Фабрисио намертво забрал мяч.

66'

Марсело сыграл в «стенку» с Иско, вошёл в штрафную площадь по левому краю и в падении пробил в ближний угол — мяч стал легкой добычей Фабрисио.

65'

Кошта продолжит матч в нападении.

65'

Риера старался в атаке, однако так и не смог забить.

64'

Испанские журналисты ожидали появления Лукаса Силвы в старте «Реала». С первых минут он не вышел, может, по ходу встречи бразилец вступит в игру.

63'

Фабрисио в прыжке кулаком выбил мяч в сторону перед самым носом Бензема. С правого фланга неплохо подал Бэйл.

62'

Роналду со штрафного метров с двадцати двух пробил в дальний угол — намного выше цели.

61'

Пабло за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

61'

Треть второго тайма позади, а «Реал» ни разу не пробил по воротам Фабрисио после перерыва.

60'

Иско в последний момент успел выставить ногу и помешать Куэнке замкнуть кросс с левого фланга.

59'

Активно разминаются игроки обеих команд. В такой игре изменения потребуются уже в скором времени, темп очень высокий.

58'

Риере не дали спокойно нанести удар с линии штрафной. Мяч после серии рикошетов отлетел в сторону.

57'

Никак «Реал» не может перехватить инициативу. Не похожи подопечные Карло Анчелотти сами на себя.

55'

Перес едва не перебросил мяч над Кроосом и не вырвался на свидание с Касильясом.

54'

Можно смело сказать, что пошла открытая игра. «Депортиво» вновь поверил в себя и пошёл атаковать большими силами.

53'

Перес с лёта пробил метров с семи, Лопо подставил голову, от которой мяч полетел над перекладиной. Да, неважно «Реал» играет в обороне на старте тайма.

52'

Не удалась у Иско подача с левого фланга, мяч прилетел точно в руки Фабрисио, да и из партнёров никто не пошёл до конца.

51'

Бензема столкнулся с Фабрисио, пойдя до конца на мяч. Вратарю «Депортиво» оказывают помощь.

50'

Риера в прыжке откликнулся на подачу с левого фланга и аккуратно подсёк мяч в дальний угол — Касильяс в прыжке выручил!

49'

Штанга спасла хозяев! Отлетел мяч к Борхесу, полузащитник с ходу с линии штрафной выстрелил в правую часть каркаса ворот!

48'

Начо получил предупреждение за фол в центре поля. Сорвал защитник атаку соперника.

47'

В перерыве, кажется, замен не происходило, команды продолжают матч теми же составами.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0! «Реал отошёл от поражения в матче с „Атлетико“ и уверенно контролирует ход событий с „Депортиво“. Галисийцы на старте имели несколько возможностей, чтобы отличиться, но точность их подвела. В дальнейшем „сливочные“ забрали мяч себе, забили, а потом ещё пару раз могли отличиться. Криштиану пока не везёт, остальные реже берут инициативу на себя.

45'

Борхес в центре поля откровенно прихватил Крооса за футболку и получил жёлтую карточку.

44'

Фабрисио кулаком вновь просто выбил мяч подальше, угловые не идут у мадридцев.

43'

Роналду на левом краю штрафной здорово обыграл Лауре, однако не смог доставить мяч в ноги Бензема.

42'

Гарет уже вернулся в игру и сразу же прострелил справа. Мяч не долетел к нападающим.

40'

Бэйл в столкновении с защитником получил повреждение, трибуны свистят. Арбитр этот эпизод откровенно проигнорировал.

39'

Бензема, казалось, обокрал Лопо на бровке, однако арбитр усмотрел нарушение правил в действиях француза.

38'

Мадридцы давят под занавес первого тайма, подопечные Анчелотти пытаются до перерыва забить второй мяч.

36'

Бэйл неплохо подал с правого края штрафной на Роналду, Криш с линии вратарской пальнул выше перекладины!

35'

«Реал» первым из лидеров играет матч Примеры, «Барселона» и «Атлетико» свои игры проведут уже в воскресенье.

34'

Марсело с левого края подал на дальнюю штангу. Криштиану принял мяч на грудь и пробил параллельно линии ворот!

33'

Увеличилось количество ошибок в центре поля, соперники на длительное время не могут взять мяч под свой контроль.

31'

Борхес в верховой борьбе с Вараном получил по голове. Полузащитнику понадобилось некоторое время, чтобы прийти в себя.

30'

Куэнка едва не застал врасплох Касильяса, здорово пробив метров с двадцати двух. Мяч прошёлся рядом с правой штангой!

29'

Роналду заигрался на правом фланге, не сумев ни пас отдать, ни сам ворваться в штрафную.

28'

Касильяс достаточно давно не вступал в игру. Галисийцы если и подходили к его воротам, то ударов в створ не наносили.

26'

Фабрисио вновь здорово сыграл на выходе, не дав Роналду ни малейшего шанса добраться к мячу.

25'

Роналду сам же со штрафного с левого края решил пробить в дальний угол — точно в руки Фабрисио!

24'

Роналду и Лауре долго толкались на левом фланге атаки «Реала», арбитр дал штрафной в пользу хозяев.

23'
1:0

ГОЛ! Иско! Роналду после скидки Бензема вдоль ворот не смог с метра переправить мяч в цель. Игровой снаряд пролетел дальше, Бэйл его подобрал и сбросил на Иско. Полузащитник из левого угла штрафной нанёс классный обводящий удар в дальнюю девятку!

22'

Риера едва не пробил с разворота метров с семи, однако свисток арбитра его остановил. Было положение вне игры.

21'

Бензема в касание замкнул прострел Бэйла слева, мяч прокатился рядом с дальней штангой!

20'

Бензема из-под двоих соперников пытался пробить метров с двадцати — тщетно, заблокировали.

19'

Бэйл подхватил мяч перед чужой штрафной, сделал несколько шагов вперёд и плотно пробил — перекладина спасла «Депортиво»!

18'

Арбелоа подключился к атаке по правому флангу, однако не успел первым к мячу, опередил его Лопо.

17'

Быстро игроки королевского клуба передвигаются на чужой половине поля, много перепасовываются, однако никак не удаётся хоть кого-то вывести на удар.

15'

Фабрисио вовремя выбежал из ворот и забрал мяч в руки после подачи Крооса справа.

14'

Иско с левого фланга аккуратно забросил мяч на дальнюю штангу на Бэйла, Гарет не смог опередить защитника в борьбе в воздухе.

13'

Роналду получил передачу от Бэйла на линии штрафной, развернулся лицом к воротам и пробил в дальний левый угол. Игровой снаряд угодил в перекладину, ударился о газон и вылетел в поле!

12'

Затяжная атака подопечных Анчелотти так и не завершилась ударом по воротам.

10'

Гости не стесняются долго держать мяч, чувствуют бело-голубые, что «Реал» на данный момент пребывает не в лучшей форме.

9'

Роналду красиво пробил через себя из пределов штрафной — мяч пролетел над перекладиной. Правда, можно было и не бить, перед подачей Крооса игровой снаряд покинул пределы поля.

8'

Луизинью получил по ногам от Марсело на бровке, однако арбитр проигнорировал это нарушение правил.

7'

Куэнка подобрал мяч на подступах к штрафной и нанёс обводящий удар метров с двадцати в праву девятку — чуть выше цели!

6'

Это уже интересно! Куэнка по левому краю ворвался в штрафную площадь и сильно пробил в ближний угол — Касильяс выручил!

5'

Риера с правого края метров с двадцати с лёта выстрелил в дальний угол — намного выше цели.

4'

Хозяева достаточно спокойно катают мяч в центре поля, «Депортиво» пока не спешит особо выжимать соперника.

3'

Интересно будет посмотреть на игру «Реала» после оплеухи от «Атлетико». Состав особо не изменился, всего три новых игрока.

2'

Кроос с углового с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу — галисийцы отбились.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в белой форме, а их соперники — в бело-голубой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура испанской Примеры: «Реал» — «Депортиво». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.