25 апреля 2015, суббота. 17:00 МСК
33-й тур
0 : 2
Стадион: RCDE - Корнелья-Эль Прат (Барселона, Испания), 30 253 зрителя (75% при вместимости 40 500)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Иван Муньос Перес (Испания)
  • 22'
    Серхио Гарсия
  • 58'
    Альваро Гонсалес
  • 62'
    Анайц Арбилья
  • 72'
    Лукас Васкес
  • 80'
    Хосе Каньяс
  • 2
    90+1'
    Эктор Морено
    90+1'
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Неймар
  • 25'
    0:2
    Лионель Месси
  • 2
    54'
    Жорди Альба
    54'
    Жорди Альба
  • 83'
    Серхио Бускетс
Эспаньол — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭспаньолБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 33-й тур. Начало встречи 25 апреля 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе RCDE - Корнелья-Эль Прат.

1
90+4'

Матч окончен. «Барселона» уверенно обыграла «Эспаньол» в каталонском дерби. В первом тайме «Барса» владела серьёзным преимуществом, забив дважды усилиями Неймара и Месси. Во втором тайме на первый план вышел Матеу Лаос, который удалил Хорди Альбу на ровном месте, уровняв силы на поле. «Эспаньол», играя в большинстве, огромного количества голевых моментов не создал. В концовке встречи похожее удаление схлопотал Эктор Морено. Вместе с вами за красивой игрой «Барселоны» и неоднозначным судейством наблюдал Ян Иванов.

90+4'

Сальва Севилья со стандарта нанёс удар в стенку из игроков «Барсы».

90+4'

Всё же арбитр поставил опасный стандарт на ворота «Барселоны».

90+1'

А вот и вторая жёлтая карточка и последующая красная для Морено, который продолжил ругаться с Матеу Лаосом.

90+1'

Матеу Лаос не зафиксировал фол от Дани Алвеса, вызвав бурю негодования от подбежавшего Эктора Морено. Мексиканцу жёлтая карточка.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Пике легко перехватил передачу на Стуани, перед которым открывалось пространство для рывка на ворота Браво.

88'

Хави будет контролировать игру «Барселоны» в середине поля.

88'

Иньеста ушёл под аплодисменты.

86'

Стуани! Монтаньес отличным пасом вывел Стуани на свидание с Браво, однако Клаудио успел выставить руку под выстрел уругвайца в дальний угол!

85'

Матьё решил пробежать по левому флангу, где против него вышли трое защитников «Эспаньола», без труда отобрав мяч.

83'

Бускетс неудачным финтом потерял мяч, а затем придержал соперника, получив жёлтую карточку.

82'

Матьё легко отобрал мяч у Васкеса из-за плохого паса на Лукаса.

80'

Каньяс был предупреждён после жёсткого стыка в середине поля.

80'

Ракитич включился в игру.

80'

Суарес отправился отдыхать.

79'

После опасной подачи на дальнюю штангу ворот «Барселоны» Стуани налетел на сыгравшего на выходе Браво.

77'

Неймар на рывке проскочил в чужую штрафную и сделал пас на Месси, который вместо удара в касание стал подрабатывать себе мяч, нарвавшись на защитника!

76'

Эктор Морено упустил Суареса и руками прихватил уругвайца за ноги. Обошлось без наказания.

75'

Стуани! Пике и Дани Алвес неудачно поборолись в своей штрафной, мяч отлетел к Стуани, который из отличной позиции пробил над воротами Браво!

74'

Монтаньес попробует взломать оборону «Барсы».

74'

Виктор Альварес был заменён.

73'

Дуарте с левого фланга слишком сильно и высокого закрутил мяч, который прилетел к Клаудио Браво.

72'

Васкес симуляцией пытался заработать опасный штрафной, но пришлось увидеть жёлтую карточку.

70'

Стуани усилил атаку «Эспаньола».

70'

Замена у хозяев.

69'

Серхио Гарсия принял мяч в чужой штрафной, продавил Маскерано и пробил точно в Клаудио Браво.

68'

Месси мощным ударом со стандарта угодил в стенку из игроков «Эспаньола».

67'

Альваро Гонсалес налетел на Месси вблизи своей штрафной.

66'

Пике заблокировал удар Кайседо после прорыва эквадорца по центру.

65'

Матьё будет играть в обороне «Барсы» слева.

65'

Рафинья покинул поле.

63'

Неймар! Суарес избежал офсайда на левом краю штрафной и с лицевой линии сделал прострел на Неймара, выстрел которого был чуть выше перекладины!

62'

Арбилья жёстко встретил соперника на правом фланге.

61'

Севилья усилил полузащиту «Эспаньола».

61'

Абрахам был заменён.

60'

Дуарте ошибся с передачей по левому флангу, мяч оказался в ногах Дани Алвеса.

58'

Дани Алвес нарушил правила и решил поговорить с арбитром.

57'

Месси! Стеночка Месси с Суаресом вывела аргентинца на убойную позицию, удар Лео был частично блокирован — мяч отскочил в штангу!

56'

Суарес выскочил на скидку Неймара, оказавшись в офсайде.

56'

Кайседо прихватил Иньесту, который держал мяч за счёт дриблинга.

54'

Удаление! Матеу Лаос услышал бранную речь в свой адрес от Хорди Альбы, решив удалить защитника «Барселоны» с поля. «Барса» в меньшинстве!

54'

Хорди Альба получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

53'

Дуарте вместе с Альваресом забили Месси около центрального круга.

51'

Неймар! Отличная передача прошла по левому краю на ход Неймару, который сблизился с Касильей и не сумел его переиграть!

50'

Неймар упал на газон вблизи чужой штрафной, но нарушения, по мнению арбитра, не было.

49'

Кайседо оказался в положении вне игры после розыгрыша углового и скидки на границу вратарской.

48'

Навес с углового пришёлся на Пике, который не мешкая отразил мяч на ещё один корнер.

47'

Кайседо ворвался в чужую штрафную справа и прострелом в ногу Маскерано заработал угловой.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Атакующее трио «Барселоны» воспользовалось своим мастерством, забив два гола в ворота «Эспаньола». Хозяева поля с первых минут играли в оборонительный футбол, но даже восемь защитников не сдержали атаку претендента на титул чемпиона Испании. Интересно, сумеет ли команда Серхио Гонсалеса вернуть интригу в эту игру.

45'

Суарес зацепился за мяч перед штрафной, технично сместился вправо и пробил в дальний угол — мяч пролетел вблизи штанги.

44'

Суарес ошибся с передачей по границе штрафной на Месси.

42'

Игра возобновилась неудачной подачей углового в штрафную «Эспаньола».

42'

Матеу Лаос немного приостановил игру, потому что болельщик «Эспаньола» из-за ворот Касильи бросил на игровое поле металлическую палку.

40'

Неймар! Суарес в касание откинул мяч на левый край штрафной на Неймара, который нанёс удар с лёта в дальний угол — Касилья выручил!

38'

Рафинья, Дани Алвес и Месси несколько минут держали мяч на правом фланге, легко уходя от прессинга соперников.

36'

Кайседо отобрал мяч у Бускетса и сыграл налево на Виктора Альвареса, который слишком далеко отпустил от себя мяч, стараясь убежать на свидание с Браво.

35'

Серхио Гарсия на скорости прорвался к штрафной «Барселоны», но вместо удара сделал неудачный пас на Кайседо.

33'

Иньеста сначала нарушил правила, а затем помог своей команде вернуть мяч под контроль.

33'

32'

Арбилья остановил Неймара, выбив мяч из-под ног бразильца в аут.

31'

Маскерано под прессингом нападающих «Эспаньола» сделал неточную диагональ направо на Дани Алвеса.

29'

Неймар запутался в ногах, смещаясь с фланга в центр, и довольно легко потерял мяч.

28'

Кайседо зацепился за мяч на границе штрафной и мощно пробил над перекладиной ворот Браво.

27'

Пике был первым на мяче после скидки в штрафную «Барселоны».

25'
0:2

ГОЛ! Вновь по итогам красивой комбинации мяч оказался воротах Касильи! Суарес открылся под заброс по правому краю и в касание сделал прострел на дальнюю штангу, откуда точным ударом отметился Месси!

24'

Арбилья ударил Неймара, который пытался открыться по флангу. Арбитр не увидел нарушения.

22'

Серхио Гарсия получил жёлтую карточку за грубую борьбу.

22'

Местные болельщики аплодисментами вспомнили своего погибшего кумира Даниэля Харке.

20'

Месси вновь закрутил мяч налево на Неймара, которого опередил вышедший из ворот Касилья.

19'

Эктор Морено нарушил правила в штрафной «Барселоны», ведя борьбу за подачу со стандарта.

17'
0:1

ГОЛ! Очень легко забила «Барселона»! Месси выдал диагональ налево на Альбу. который в касание сделал прострел в штрафную, Суарес неожиданно для обороны «Эспаньола» пропустил мяч на свободного Неймара, бразилец нанёс точный удар в дальний угол!

16'

23:77 — процент владения мячом. Хозяева без позиционных атак пока.

15'

Дани Алвес сыграл на перехвате и подставился под фол.

14'

Кайседо заработал штрафной в центре поля в борьбе с Пике.

13'

После красивой комбинации Месси вывел на убойную позицию Суареса, однако уругваец забрался в офсайд.

11'

Неймар! Месси сделал классный пас вразрез на Неймара, который выскочил один на один и пробил мимо Касильи, выше перекладины!

9'

Суарес оказался на левом фланге, откуда сделал навес на голову Дуарте.

8'

Суарес пошёл в дриблинг против соперника на фланге, упустив мяч за лицевую линию поля.

7'

Хорди Альба перехватил слабый заброс в сторону Серхио Гарсии.

5'

Суарес! Альба выскочил на подачу Месси, но пробить не получилось. Мяч отлетел на голову Суареса, чей выстрел отразил Касилья!

4'

Неймар не сумел проскочить сквозь оборонительные редуты «Эспаньола» через центр.

3'

Более классная по именам команда Каталонии полностью владеет мячом. Хозяева пока даже не вступают в прессинг.

2'

Неймар! Месси проникающим пасом вывел на свидание с Касильей Неймара, однако голкипер сумел отбить удар бразильца под опорную ногу!

1'

Первая в матче диагональ на Неймара была легко перехвачена усилиями Арбильи.

1'

Матч начался! «Барселона» с мячом.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура испанской Примеры: «Эспаньол» — «Барселона». Начало каталонского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.