02 сентября 2018, воскресенье. 19:30 МСК
3-й тур
8 : 2
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 71 057 зрителей (72% при вместимости 99 354)
Главный судья: Марио Мелеро Лопес (Малага, Испания); Ассистент: Мануэль Анхель Торре Симьяно (Испания); Ассистент: Хосе Луис Мартинес Серрато (Испания); Резервный: Рауль Чавет Гарсия (Испания)
  • 16'
    1:1
    Лионель Месси
  • 24'
    2:1
    Хорхе Пулидо
  • 39'
    3:1
    Луис Суарес
  • 48'
    4:2
    Усман Дембеле
  • 52'
    5:2
    Иван Ракитич
  • 61'
    6:2
  • 81'
    7:2
    Жорди Альба
  • 88'
    Артуро Видаль
  • 90+3'
    8:2
    Луис Суарес
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Кучо Эрнандес
  • 26'
    Луизинью
  • 42'
    3:2
    Алехандро Гальяр
  • 87'
    Дамьян Мусто
Барселона — Уэска

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаУэска в рамках турнира Испания - Примера, 3-й тур. Начало встречи 2 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

12.08.2018 Суперкубок Испании Финал 1 : 2
05.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 0

0
90+3'

Матч завершён!
«Барселона» разгромила дебютантов Примеры! Дублями отметились Месси и Суарес. На этом трансляцию будем завершать. Всего доброго и до новых встреч.

90+3'
8:2

ГОЛ! Суарес без проблем переиграл вратаря, пробив в угол ворот, а Вернер направление не угадал.

90+2'

Пенальти назначен в ворота гостей! Вернер снёс Суареса!

90+1'

Две минуты еще «Уэске» терпеть на поле.

90'

Жаль не залетел! Видаль ударом через себя накинул мяч на Суареса к дальнему углу вратарской, Луис головой в падении пробил — промах!

88'

Видаль отметился в этой игре — жёлтая карточка для Артуро.

87'

Мусто наговорил на жёлтую карточку.

85'

Месси забросил мяч в штрафную на Альбу, но удар слёту у крайнего каталонского защитника не получился.

83'

Коутиньо упал в штрафной площади арагонцев, но рефери не стал тут искать повода указать на «точку».

81'
7:2

ГОЛ! Контратака «Барсы» с пасом Месси на Альбу в штрафную площадь, Жорди своим ударом прошил Вернера!

80'

Коутиньо не стал бить сам из штрафной площади, а передача на Суареса не прошла.

78'

Месси здорово обвёл «стеночку», но в створ ворот немного не попал!

77'

Опасный штрафной удар хозяева исполнят. Месси у мяча.

76'

Рамос Артур вышел поиграть.

76'

Не стали держать хозяева свою третью замену. Бускетса сняли с игры.

74'

Тер Штегена сегодня мало вспоминаем. Стараются исправить это свои игроки, ведя перепас с голкипером.

72'

Авила получил шанс проявить себя. Использовала «Уэска» все свои замены.

72'

Эрнандеса убрали гости.

71'

Видаль в поле — вторая замена каталонцев.

71'

Ракитич отправился на заслуженный отдых.

70'

Очередная подача «Барселоны» от углового флажка, но тут замудрили хозяева в розыгрыше и мяч потеряли.

69'

Выбрались арагонцы в атаку, но ничего из этого не выжали — мяч ушёл за лицевую линию.

67'

После корнера каталонцев зафиксирован фол в атаке.

65'

Лангле — свежий игрок хозяев. Самеду — новое лицо у гостей.

65'

Юмтити — заменённый у «Барсы». Гальяр — покинувший поле в составе «Уэски».

63'

Месси со стандарта с левого фланга мягко навесил в штрафную, Пике выпрыгнул выше всех, но мяч его голову не нашёл.

61'
6:2

ГОЛ! Быстрый переход «Барсы» из обороны в атаку с пасом Коутиньо в прорыв для Месси, Лео в штрафную забежал, а после низом закатил мяч в ворота!

60'

Коутиньо получил мяч не далеко от штрафной, под правую подработал, но удар уже Филиппе был накрыт.

58'

Гюрлер вышел — первая замена гостей такова.

58'

Лонго покинул поле.

57'

Коутиньо легко прорвался с мячом в штрафную «Уэски», но удар бразильца отразил голкипер ногой!

56'

«Уэска» даже в первом тайме не играла так робко, как сейчас. Чего-то испугались арагонцы после перерыва.

54'

После прострела Дембеле через вратарскую у Роберто не получился удар — упущен голевой момент!

52'
5:2

ГОЛ! Классный «черпачок» от Месси на правый край штрафной соперника, а оттуда Ракитич блестяще слёту пробил в дальний угол ворот!

51'

Суарес чисто вывалился на ворота гостей, удар с угла вратарской парировал Вернер! Пропала стройность обороны «Уэски».

48'
4:2

ГОЛ! Атака «Барсы» сходу через центр с проникающим пасом Суареса в штрафную соперника на ход Дембеле, удар Усмана с левой получился точно в дальний угол ворот!

47'

Бускетс верхом забросил мяч в штрафную соперника на Месси, слёту Лео пробил — перекладина!

46'

Второй тайм начался! Без замен в перерыве.

45'

Свисток на перерыв! Первый тайм завершён. Ударно команды провели 45 минут игры, успев порадовать болельщиков пятью забитыми мячами.

45'

Ещё один удар Коутиньо, но на этот раз тут вратарь не пригодился — мяч полетел выше ворот.

44'

Вернер остановил голевое пиршество первого тайма, отразив мяч после опаснейшего удара Коутиньо!

42'
3:2

ГОЛ! Атака «Уэски» правым краем с передачей Гомеса слёту в центр вратарской, а Гальяр ударом в упор не промахнулся!

41'

Бускетс сфолил уже в чужой штрафной — перспективная атака «Барселоны» сорвана свистком арбитра.

39'
3:1

ГОЛ! Подключение Альбы в атаку по левому краю с передачей в его адрес, Жорди прострелил низом во вратарскую, где Суаресу никто не мешал в касание пробить в сетку ворот!

37'

Немного действий на поле без ворот. Много аутов и фолов с неспешных вводом мяча в игру.

34'

Месси штрафной удар нанёс с 30-ти метров до ворот — выше цели!

32'

Огрызнулись гости. Блокировал Ракитич удар Мелеро с линии штрафной площади, мяч послушно прилетел в руки голкипера.

30'

«Барселона» нашла свою игру. «Уэска» сейчас заботится исключительно о своих воротах.

29'

Разыграли каталонцы стандарт, в завершении Дембеле исполнял зряче удар «щекой» — мяч с рикошетом от перекладины покинул поле!

28'

Вернер из-под ног Роберто выбил мяч — угловой для хозяев.

26'

Луизинью не смог кроме, как с нарушением правил остановить Месси — первая жёлтая карточка в игре.

24'
2:1

ГОЛ! Прошёл пас низом в штрафную гостей на Альбу, тот от лицевой пасовал во вратарскую, а мяч от ноги Пулидо отправил в ворота.

23'

Месси из-за пределов штрафной пробил с рикошетом от защитника — угловой. Разыграли каталонцы стандарт, но в итоге арагонцы выбили мяч в аут.

22'

Месси и Суарес сообразили на двоих момент у ворот «Уэски»! Луис на голову Лео накинул мяч, но удар сильным у капитана «Барселоны»не вышел — Вернер справился.

21'

Эрнандес низом пробил в метре от штрафной — голкипер каталонцев размялся лишний раз.

20'

Ракитич издали плотно зарядил по воротам — Вернер в прыжке мяч парировал!

19'

Дембеле так толком и не решил, что делать с мячом в штрафной площади соперника после паса Месси, а в итоге получился удар в руки голкиперу.

18'

Второй угловой гостей с подачей на ближнюю штангу, но там Суарес головой мяч выбил подальше от своих ворот.

16'
1:1

ГОЛ! Месси на линии штрафной на замахе убрал защитника, продвинулся дальше, а после с правой пробил в дальний угол ворот! Мяч с отскоком от штанги залетел в цель!

15'

Суарес опасный прострел вдоль ворот гостей исполнил, но оборона «Уэски» здесь сработала здорово.

14'

Месси одним пасом в касание старался пустить Суареса к воротам Вернера, но Луиса опередили в борьбе за мяч.

13'

Коутиньо заходил под свою любимую правую для удара, но этого и ждал соперник — еще одна атака «Барселоны» без проверки гостевого вратаря.

11'

Подача с угла поля «Уэске» ничего не принесла, мяч покинул штрафную площадь.

10'

Гомес пробовал сделать прострел в штрафную хозяев, но Пике выбил мяч на угловой.

8'

Дембеле забежал в чужую штрафную площадь, но после обыгрыша защитника слишком далеко от себя отпустил мяч.

7'

Ракитич получил толчок в спину от Мелеро. Фол рядом с центральным круга, но при этом грамотно сорванная атака «Барсы».

5'

Пока хозяева на удивление много ошибаются в передачах даже в простых ситуациях.

3'
0:1

ГОЛ! Прошла атака «Уэски» правым флангом с подачей Мирамона в штрафную, Лонго головой скинул мяч уже во вратарскую, а Эрнандес лёгким касанием ноги счёт открыл!

2'

Мирамон перехватил мяч на своём правом краю, сразу же побежал в контратаку, но его остановили быстро.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли гости.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Барселона» — «Уэска». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.