Алексис Санчес
  • 90+3'
    Дани Алвес
Реал Мадрид — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБарселона в рамках турнира Суперкубок Испании - 2011, Финал. 1-й матч. Начало встречи 15 августа 2011 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

На этом всё. "Реал" атаковал почти весь матч, но "Барселоне" хватило двух ударов в створ ворот, чтобы забить два мяча и не проиграть на "Сантьяго Бернабеу". 18 августа в ответном матче определится обладатель Суперкубка Испании.

90+3'

Алвес удостоился предупреждения на последней минуте.

90+2'

Разыграли мяч каталонцы, Санчес хорошо открылся на правом фланге — ему и последовала передача, а вот сам Санчес в штрафную подал неудачно.

90+1'

Марсело сфолил на Педро. Штрафной бьют гости.

90+1'

Куэнтран получил жёлтую карточку.

90'

Закончилось основное время. Три минуты добавлены.

88'

Санчес попытался пробить из-за пределов штрафной, но попал в игрока "Реала", от которого мяч отлетел в руки Касильясу.

87'

Педро вошёл в штрафную, обыграл Пепе, но в последний момент Марсело в очень рискованном подкате выбил мяч у Педро.

85'

Кальехон теперь оказался на правом фланге и сильно прострелил вдоль ворот, но никто их партнёров не был готов замкнуть его передачу.

84'

Вальдес снял мяч с головы Роналду после подачи с левого фланга Кальехона.

83'

Иньеста протолкнул мяч к лицевой линии на ход Педро, но Рамос выиграл борьбу у игрока "Барселоны".

81'

У Игуаина есть чуть больше 10 минут.

81'

Последняя замена в сегодняшнем матче.

79'

Третий удар в гол не превратился. Месси пробил немного выше ворот.

78'

Мяч установлен прямо по центру ворот, до которых порядка 27 метров.

78'

Хаби Алонсо лишь подкатом сзади остановил Месси.

76'

Озил неплохо навесил на Роналду, тот принял мяч на грудь, но в этот момент он далековато от него отлетел, и у Криштиану не было возможности пробить.

76'

Роналду заработал очередной угловой.

75'

Марсело не очень уверенно сыграл под прессингом Санчеса, но затем сам же исправился, выбив мяч из-под ног Месси.

74'

Хави исполнил слишком высокий навес, и мяч оказался за пределами поля.

74'

Педро заработал штрафной удар на левом фланге.

73'

Гвардиола бросил в бой Педро.

73'

Вилья покидает поле.

70'

Озил чуть-чуть забежал за спины защитников "Барселоны" и принимал передачу из глубины поля в офсайде.

69'

Снова Роналду бьёт по воротам — на сей раз с 12 метров из-под Алвеса, но удар получился слабым и особо Вальдеса не потревожил.

68'

Озил подал угловой, но игроки "Барселоны" выбили мяч из своей штрафной.

68'

Роналду с линии штрафной бил в ближний угол, но мяч, задев ногу Алвеса, попал в сетку с внешней стороны.

67'

Бензема пробил головой из центра штрафной после кросса Озила, но прямо в ту точку, где стоял Вальдес.

65'

И вновь Роналду имел возможность отличиться. Хорошо положил корпус, бил с отскоком от газона, но Вальдес выручил.

64'

Как опасно пробил Роналду! Вальдес попался на противоходе и уже ничем не помог помочь команде, попади португалец в створ, и казалось бы, мяч вот-вот да и нырнёт в дальнюю девятку, однако футбольный снаряд миновал ворота "Барселоны".

63'

Маскерано возле своей штрафной срубил Куэнтрана.

62'

После выхода Пике Абидаль, скорее всего, сместится на левый фланг.

62'

Вторую замену сделал Гвардиола.

60'

Бензема вошёл в штрафную, но Алвес не позволил себя обыграть, и атака "Реала" на этом захлебнулась.

58'

Моуриньо выпустил на поле Кальехона.

58'

И тут же замена у "Реала".

58'

Хави вышел вместо Тьяго.

58'

Замена у "Барселоны".

57'

И снова было опасно у ворот "Барселоны" после стандарта. Вальдес ошибся на выходе, и Бензема оказавшийся на дальней штанге сделал хорошую скидку вдоль ворот. Только вот занести мяч в пустые ворота никому не удалось.

56'

Санчес получил предупреждение за игру рукой.

54'
2:2

ГООООООООООООООЛ! Озил выполнил подачу с углового, Пепе зацепился за мяч и откатил его под удар Хаби Алонсо, который с линии штрафной низом пробил точно в угол ворот Вальдеса.

54'

Куэнтран заменил Ди Марию.

54'

Первая замена в составе "сливочных".

52'

Пепе не по правилам атаковал Тьяго в центре поля.

50'

Угловой заработали гости. Но Касильяс легко поймал мяч после навеса в штрафную.

48'

Санчес здорово прошёл по правой бровке, ворвался в штрафную, но слишком долго решал, что делать с мячом, и его успели накрыть.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

На этом первый тайм завершён. Отдохнём 15 минут.

45'
1:2

ГООООООООООООООЛ! Второй удар — второй гол! Хедира вмешался в борьбу Пепе и Карвалью с Месси, пытаясь выбить мяч, а по сути он сделал отличную передачу на ход Месси, который ушёл от Пепе, вышел 1 на 1 с Касильясом и пробил мимо вратаря.

44'

Роналду неплохо пробил с линии штрафной — чуть выше перекладины полетел мяч.

43'

Адриано совершил грубейшую потерю на своей половине поля, подарив мяч Хаби Алонсо, тот сразу же переадресовал его в штрафную Бензема, но под удар последнего бросился Маскерано.

41'

Бензема мог бы оказаться в отличной позиции для удара, но плохой приём мяча свёл усилия партнёров на нет.

39'

Роналду попытался пробить с 30 метров, но попал в игрока "Барселоны".

37'

А это был первый удар по воротам "Реала".

36'
1:1

ГОООООООООООООООООЛ! Вилью не смутил располагавшийся перед ним Рамос, он дошёл с мячом до линии штрафной и прекрасно пробил в дальнюю девятку! Касильяс ничем не мог помочь своей команде, уж слишком точен был Вилья.

34'

Месси попытался было взять игру на себя, но далеко отпустил от себя мяч, и он стал добычей "сливочных".

32'

Хедира сорвал атаку "Барселоны", придержав за футболку Иньесту.

30'

Марсело легко предотвратил проход Санчеса по правому флангу, да ещё выбил мяч за боковую так, что он перед тем, как покинуть пределы поля, задел игрока "Барселоны".

29'

Вальдес уверенно справился с ударом Бензема с правого угла штрафной в ближний угол.

28'

Оказали помощь защитнику, и он вернулся в игру.

26'

Хедира пытался сыграть каким-то приёмом из восточных единоборств и заехал ногой по голове Абидалю.

25'

Ди Мария пытался финтами раскачать Адриано, но защитник на них не купился, а затем не позволил сопернику сделать навес в штрафную площадь.

22'

Чуть больше 20 минут уже сыграно в этом матче, а атак "Барселоны" мы по сути и не видели.

21'

Последовал слишком сильный навес, и мяч, никого не задев, выкатился за боковую линию.

20'

Алвес не позволил Роналду подать со своего фланга. Однако мадридцы получили право на ещё один угловой.

17'

Марсело подключился к атаке, откликнувшись на передачу из глубины поля, но в момент паса Марсело оказался в положении вне игры.

16'

Адриано опередил Ди Марию и здорово поставил аргентинцу спину, не позволив тому убежать по правой бровке.

15'

Роналду издали пробил по воротам — Вальдес на месте.

13'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Бензема собрал на себя нескольких игроков "Барселоны" и на блюдечке выкатил мяч в центр штрафной Озилу. За тем не успевал Кейта, и Месуту оставалось только не промахнуться.

10'

После подачи с угла поля мяч отскочил к Серхио Рамосу, который в одно касание нанёс удар по воротам, но мяч не долетел до Вальдеса, застряв в гуще игроков.

9'

Бензема опасно бил с линии вратарской, да ещё и с неприятным для вратаря отскоком мяча от газона, но Вальдес выручил свою команду.

7'

Хозяева достаточно активно прессингуют "Барселону", решившую немного подержать мяч на своей половине поля. Но каталонцам удалось избежать ошибок.

5'

Ди Мария, не доходя до штрафной, пробил низом в ближний угол, но в створ не попал.

4'

И второй угловой также не таил себе опасность воротам каталонцев.

4'

Дани Алвес не позволил Роналду войти в штрафную, успев в подкате выбить мяч за лицевую.

3'

Угловой подавали мадридцы, но защитники "Барселоны" спокойно выбили мяч из своей штрафной.

2'

Бензема пробил из-за пределов штрафной, но Абидаль принял на себя мощный удар своего соотечественника.

1'

Всё готово к началу матча. Игра началась!

0'

Футболисты обмениваются рукопожатиями, боковые арбитры проверяют надёжность сеток ворот.

0'

Команды выходят на поле стадиона "Сантьяго Бернабеу".

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приветствуем вас на текстовой трансляции первого матча за суперкубок Испании, в котором сойдутся чемпион Испании — "Барселона" и обладатель кубка — "Реал".