Виктор Вальдес
  • 90+2'
    Хави
Реал Мадрид — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 32-й тур. Начало встречи 16 апреля 2011 года запланировано на 23:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+4'

И всё! Финальный свисток Муньеса Фернандеса зафиксировал ничью в "Эль Класико". Ничья в пользу "Барселоны", которая сохранила свой 8-очковый отрыв от "Реала".

90+4'

Кейта мог отправить Месси 1 на 1 с Касильясом, но пас отдал слишком сильный.

90+4'

Опаснейший заброс на Вилью, а тот не смог подстроиться под мяч, чтобы нанести решающий удар.

90+3'

Три минуты команды уже отыграли.

90+2'

Хави получил предупреждение.

90+2'

Пепе отобрал мяч у Месси, а затем Лионель попал по ноге сопернику.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

А теперь Афеллай бил с 17 метров, но в отличие от Хедиры — выше ворот.

89'

Моментище у "Реала"! Адебайор выполнил передачу низом с правого фланга Хедире, тот пробил с линии штрафной, но прямо в Вальдеса!

89'

Месси искал передачей на левом краю штрафной Максвелла, но защитник удачно прочитал этот пас.

88'

Озил оказался в штрафной, но сделал слишком слабую передачу назад под удар Марсело, и мяч стал добычей Иньесты.

87'

Опасно Вилья выскочил на ворота "Реала", в одно касание с лёта пытался пробить мимо Касильяса, но попал во вратаря. Месси добить мяч в пустые ворота не сумел. Отметим, что Икер очень вовремя вышел из ворот и сократил угол обстрела.

86'

Максвелл выкатил мяч в центр на Месси, но к тому примчался Пепе и помешал аргентинцу пробить по воротам.

84'

Хави едва не вывел Месси 1 на 1 с Касильясом, но вратарь оказался на мяче первым.

82'

Вальдес получил предупреждение за разговоры.

82'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Роналду спокойно развёл мяч и вратаря по разным углам.

81'

Пенальти в ворота "Барселоны". Алвеш в подкате пытался дотянуться до мяча, но попал по ноге Марсело.

80'

Максвелл вышел на поле.

80'

Адриано покидает поле. Сегодня он дважды спас команду от гола.

80'

Высокая подача на дальнюю штангу на Рамоса, но слишком высоко для Серхио.

79'

Теперь Адебайор заработал штрафной, но на фланге, отсюда вряд ли будет удар.

78'

Роналду нанёс удар со штрафного выше ворот.

77'

Озил попал под пресс трёх игроков "Барселоны" и заработал-таки штрафной удар.

76'

Жёлтая за срыв атаки.

76'

В этот раз угловой оказался не таким опасным.

75'

Марсело в штрафной пытался пройти Бускетса, но тот в падении мяч выбил. Угловой.

74'

Слишком высокий перевод на левый фланг, где находился Адриано. Бразилец просто не допрыгнул до мяча.

73'

Афеллай пробежался по правой бровке, но его настиг Роналду и чисто оттеснил от мяча.

71'

Вилья в одно касание пробил из пределов штрафной слабо и в руки Касильясу.

69'

Озил старался мягко забросить мяч на левый край штрафной на Роналду, а получилось за лицевую.

68'

Адебайор оказался совсем один в центре штрафной, но неудачная обработка мяча, и момент упущен.

67'

Вилья неудачно пробил с 23 метров.

66'

Афеллай вместо Педро.

66'

И ход Гвардиолы.

66'

Арбелоа вошёл в игру.

66'

Ди Мария ушёл с поля.

66'

Адебайор вместо Хаби Алонсо.

66'

Серия замен у нас.

66'

Ещё один момент был у "Реала" после стандарта. Рамоса вновь выиграл воздух после углового, скинул мяч на Пепе, но тот не попал по воротам.

65'

Пике выбил мяч перед носом Вальдеса. Угловой.

64'

Ди Мария очень неточно пробил с острого угла.

64'

Вилья исполнял хитрую передачу пяткой на Месси, но Лионель уже пробежал то место, куда давался пас.

63'

"Барса" спокойно владеет мячом, "Реал" после пропущенного гола даже ни одной атаки толком не провёл.

61'

Педро откинул мяч Хави под удар, тот пробил с линии штрафной. Касильс провожал мяч только взглядом, а футбольный снаряд скользнул по перекладине.

59'

Собственно Бускетс отошёл в центр защиты.

57'

Кейта вышел на поле.

57'

И замена у "Барсы". Пуйоль держится за заднюю поверхность бедра; он покинет поле на носилках.

57'

Озил вместо Бензема.

57'

Замена от Моуринью.

55'

Пепе здорово сейчас оттёр от мяча Вилью и не пустил его к воротам.

54'

Едва-едва Вилья не убежал в одиночку к воротам "Реала", но офсайд испортил ему всю картину.

53'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Касильяс угадал направление удара и почти дотянулся до мяча, но только почти.

51'

А теперь пенальти. На Вилье. Опережал защитник Вилью, но не смог выбить мяч, Вилья его опередил, и Альбиолю пришлось его хватать и валить на газон. Ещё и красную получил за фол последней надежды.

50'

Опаснейший удар Роналду в дальний нижний угол, Вальдес не дотягивался до мяча, но ему на выручку пришла штанга!

49'

Роналду принимал мяч спиной к воротам, а Адриано придержал его за руку. Опасный штрафной, до ворот метров 22-23.

48'

Ди Мария в подкате сзади пытался отобрать мяч у Алвеша. Хорошо для него, что обошёлся без предупреждения.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Опасной могла получится контратака "Барсы" 3 в 2, но ничего выжать из неё гостям не удалось. Перерыв.

45'

И как опасно! Отличный навес на дальнюю штангу, там Рамос выиграл воздух и сделал передачу вдоль ворот, и Роналду бил практически в упор, однако Адриано умудрился выбить мяч из пустых ворот!

45'

Хедира заработал угловой на последней минуте основного времени первого тайма.

44'

Владение мячом — 70 на 30 в пользу "Барселоны".

44'

Вилья пяткой сыграл на Месси, тот вошёл в штрафную и пробил в ближний угол. Касильяс справился.

43'

Иньеста сделал слишком сильный пас на Месси, первым на мяче оказался Марсело.

41'

Алвеш потерял мяч на своей половине поля, но потом "обокрал" зазевавшегося Ди Марию.

40'

Вилья решил пробить с дальней дистанции. Касильяс с несложным ударом легко справился.

39'

Перевод на левый фланг Ди Марии "испортил" своим перехватом Алвеш.

37'

Не получился дальний удар у Марсело. Да ещё и от Пуйоля ему досталось, но игрок "Реала" быстро вернулся в игру.

37'

Ещё один заброс, теперь на Роналду, но Пике не позволил мячу долететь до португальца.

36'

Заброс в линию атаки на Бензема, но мяч достался Пуйолю.

34'

Адриано спас команду! Провал в центре обороны, Роналду оказался с глазу на глаз с вратарём, но чуть-чуть далековато отпустил мяч от себя, и Адриано успел его выбить, а после серии рикошетов от Пике и Пуйоля мяч оказался в руках Вальдеса.

33'

Пепе снова хорош в отборе, прошёлся сам до чужой штрафной, а затем после перепасовки с Роналду, Криштиано пробил по воротам и попал в защитника.

31'

Марсело получил жёлтую карточку.

30'

Вновь игроками "Барселоны" мяч был выбит из штрафной, но подбор остался за "Реалом", мяч вернули на левый фланг совершенно свободному Ди Марии, а тот решил пробить с острого угла в ближнюю девятку. Выше ворот.

30'

Пепе вновь начал атаку за счёт хорошего отбора, но Пике прервал острую передачу. Ещё один угловой.

28'

Пепе бросал в прорыв по флангу Рамоса, но Адриано головой прервал этот пас.

27'

Иньеста получил по ногам в центре поля. Накаляется у нас обстановка.

26'

Вилью вывели 1 на 1 с вратарём, нападающий успел пробросить мяч мимо Касильяса, а потом был сбит. По мнению судьи фола не было, а Пике получил жёлтую за разговоры.

25'

Алвеш оставил не у дел Марсело, но того подстраховал Хедира.

24'

Роналду пытался обыграть Пике, прокинул мяч мимо него и упал. Судья посчитал, что фола не было.

23'

Третий корнер подряд, и в этот раз Роналду удалось выиграть борьбу в воздухе, но удар пришёлся выше перекладины.

22'

Вновь из углового хозяева ничего не выжали.

22'

А атака "Реала" продолжилась, и Бензема её завершил ударом. Вальдес неловко отбил мяч за лицевую.

22'

Неудачный навес на ближнюю штангу, и Хави без труда мяч выбил.

21'

Алвеш ошибся в передаче. В контратаке Ди Мария не смог обыграть Пуйоля, но добился углового.

19'

Полторы минуты, если не больше, беспрерывно владели мячом гости, и Иньеста всё-таки нашёл момент для обострения игры, выведя Месси 1 на 1 с Касильясом. Тот головой подработал мяч под левую, но не смог перебросить Касильяса.

18'

"Барса" постепенно прибрала мяч к своим ногам.

17'

Иньеста попробовал закинуть мяч за спины защитников на Вилью, но Альбиоль был внимателен.

16'

Иньеста подавал в центр штрафной на Педро, но тот не дотянулся до мяча.

15'

Вилью на фланге удачно прихватил Рамос, нападающему пришлось вернуть мяч своим защитникам.

13'

Пуйоль здорово перехватил передачу Роналду, а то позади него уже открывались два игрока "Реала".

12'

Пепе здорово сыграл на перехвате, но Роналду в одиночку протащить мяч до чужих ворот со своей половины поля не дали.

11'

Казалось бы, упустили защитники подключение Алвеша, но тот оказался в офсайде.

10'

Роналду напрямую пробил с 30 метров, не очень сильно и в руки Вальдесу.

9'

Предупреждение получил Адриано.

9'

Заброс на Хедиру, тот набрал неплохую скорость, но был остановлен недозволенным приёмом Адриано.

8'

Хаби Алонсо неудачно навесил в штрафную, Адриано легко выбил мяч.

7'

Вилья побежал обыгрывать нескольких защитников, и Альбиль его проход остановил в зародыше.

6'

Месси сделал слишком слабую передачу на Вилью, и мяч не дошёл до игрока "Барселоны".

5'

Роналду рвался по правому флангу, Адриано его опередил, и португалец подтолкнул защитника.

4'

Неудачный заброс на Месси, тот достал мяч только возле боковой, пытался пробросить к угловому флажку, но Марсело не пустил его дальше и заодно сбил бокового арбитра.

3'

Пепе вынужден срывать атаку, нарушая правила против Хави в центре поля.

2'

Много борьбы на первых минутах, Бускетс уже отметился двумя фолами.

1'

Пепе сегодня играет опорного полузащитника.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

За воротами на всю трибуну болельщики из плашек выложили эмблему "Реала".

0'

Команды выходят на поле! Огромное количество фотокорреспондентов, стоящих возле кромки поля, ловят этот миг.

0'

Сразу внимание на себя обращает появление Карлеса Пуйоля, пропустившего три месяца из-за травмы, в стартовом составе. А Моуринью бросил в бой поправившегося Бензема и решил оставить на скамейке Месута Озила, провалившего матч первого круга на "Камп Ноу".

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приветствуем вас на текстовой трансляции "класико" между "Реалом" и "Барселоной". У "сливочных" сегодня последний шанс вернуться в чемпионскую гонку, поскольку если они не выиграют сегодня, то отыграть, как минимум, восемь очков за шесть туров будет очень сложной задачей.