Борха Гомес
  • 60'
    Борха Гомес
Реал Мадрид — Гранада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридГранада в рамках турнира Испания - Примера, 3-й тур. Начало встречи 2 сентября 2012 года запланировано на 21:50 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

1
90+2'

Все, матч окончен! 3:0 — победа мадридского "Реала". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Бензема продавил защитника, и пальнул с линии штрафной в ближний угол — рядом со штангой!

90'

2 минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Метров с 40 решил пробить Ортис. Мяч пошел в сторону углового флажка. Из такой позиции Касильясу не забьешь.

87'

Последние минуты проходят под диктовку "Реала". "Гренада" практически не переходит центр поля.

85'

Очередной прекрасный проход Ди Марии по правому краю. Выкатил аргентинец мяч под удар Бензема, но чересчур высоко пошел мяч.

83'

Забыли Флоро Флореса в районе 11-метровой отметки. Тот пробил головой — мяч прошел слишком неточно.

82'

Игуаин! Марсело вывел аргентинца один на один с голкипером, но тот с близкого расстояния не попал в дальний угол! Правда, офсайд "зажег" боковой судья.

81'

Хаби Алонсо с линии штрафной пробил в касание, но слишком неточно вышло.

80'

Продолжается обстрел ворот "Гранады". А гости во втором тайме ничем особым не запомнились.

78'

Легко и изящно играет "Реал". Тоньо с большим трудом переводит мяч на угловой после удара Озила с линии штрафной в дальнюю "девятку".

76'
3:0

ГОООООООООООЛ! Просто раскатил! Озил отдал на Бензема, тот прострелил на дальнюю штангу, откуда Игуаин беспрепятственно поразил ворота Тоньо!

74'

Хайме появляется вместо Орельяна.

74'

Последняя замена у "Гренады".

72'

Отличная проникающая передача Ди Марии в штрафную площадь. Лопес помешал Бензема нанести точный удар по воротам.

71'

Озил не сумел как следует обработать мяч после заброса из глубины. Слишком далеко отпустил от себя мяч немец, и Тоньо не дал состояться выходу один на один.

70'

Торже выходит вместо Ортиса.

70'

Замена у "Гренады".

70'

За игру рукой получает желтую карточку Арбелоа.

68'

Тоньо легко справляется с подачей от углового флажка.

67'

Марсело легко ушел от оппонента на углу штрафной, и ударил под перекладину! Мяч от головы Лопеса ушел на угловой.

65'

Игуаин появляется вместо португальца.

65'

Прихрамывая уходит Криштиану на замену.

64'

Очередной выстрел Роналду с линии штрафной! Рядом со штангой прошел мяч, Тоньо все контролировал.

63'

Майнс меняет Эль-Араби.

63'

И сразу же следует замена у "Гранады".

61'

Хаби Алонсо приложился со штрафного метров с 23 — Тоньо выловил мяч из нижнего угла.

60'

Гомес грубо сыграл против Роналду. Эта карточка стала второй для защитника "Гренады" — удаление у гостей.

58'

Озил вышел вместо Модрича.

58'

Замена у "Реала".

57'

Ну вот повеселее пошла игра, задвигались мадридцы.

56'

Модрич! Здорово Лука на замахе убрал защитника, и пробил с линии штрафной! Рядом со штангой прошел мяч!

53'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Отличный проход Ди Марии по правому флангу. Аргентинец внешней стороной стопы сделал передачу в центр на Роналду. Криштиану со второй попытки отправил мяч в ворота Тоньо!

50'

Много борьбы в центре поля. Опасных моментов не слишком много.

48'

Орельяна пытался с углового закрутить мяч в ближнюю "девятку". Касильяс успел среагировать!

47'

Орельяна мощно приложился из-за штрафной — будет угловой.

46'

Ди Мария вышел вместо Кальехона.

46'

И сразу же замена у "Реала".

46'

Продолжаем! Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу "Реала" после 1 тайма.

45'

Роналду получил мяч в штрафной "Гренады". Ушел от Лопеса, и пробил низом метров с 10 — Тоньо выручил!

44'

Марсело неплохо на замахе ушел от Ортиса, навесил на дальнюю штангу. Но Бензема с близкого расстояния не попал в ближний угол.

42'

Орельяна прошел по левому краю, и сделал мягкую передачу в штрафную. Эль Араби бил головой с 11-метровой отметки, но мяч прошел чуть выше ворот.

40'

Модрич выполнил проникающую передачу в штрафную "Гренады", но слишком сильно. Бензема не добрался до мяча.

39'

Пепе в центре поля сорвал перспективную атаку "Гренады". Эль Араби досталось. Желтую карточку получает португалец.

38'

"Гренада" очень симпатично смотрится в последние минуты. Не боятся атаковать гости.

36'

Отличный отрезок выдала "Гренада"! Эль Араби легко разобрался с Марсело у углового флажка, прострелил на ближнюю штангу. Но Флоро Флорес, опередив Пепе, не попал в створ ворот!

34'

Флоро Флорес с правого фланга прострелил на 11-метровую отметку, но Серхио Рамос оказался первым на мяче.

33'

Малыми силами атакуют гости. Флоро-Флорес вышел на ударную позицию, и пробил с линии штрафной — рядом со штангой!

31'

Момент! Марсело забросил мяч вперед на Бензема. Француз под углом вышел на ворота Тоньо, но слишком высоко Карим послал мяч.

29'

Едва не получилась у гостей контратака 3 в 4. Но Орельяна передержал мяч, и Пепе спокойно разрядил ситуацию.

27'

К слову, этот мяч стал 150-м для Криштиану в составе "Реала".

26'
1:0

ГООООООООООООЛ! Кальехон сделал передачу на ход Роналду — тот пробил из-под защитника с острого угла, и мяч влетел в "домик" Тоньо.

25'

Неудачно разыграли угловой гости. Вновь "Реал" в атаке.

24'

Дальний удар Иринея — Касильяс перевел мяч на угловой.

22'

Долго комбинировал "Реал" вблизи штрафной "Гранады". В результате Роналду зарядил с линии штрафной, но вновь неточно пошел мяч!

20'

Роналду! Мощный удар из-за пределов штрафной площади прошел рядом с дальней штангой!

18'

Мадридцы начинают взвинчивать темп. Левом флангом атаковал "Реал", однако Марсело с Модричем не поняли друг друга.

16'

Красиво разыграли комбинацию футболисты "Реала". Хаби Алонсо выполнил проникающую передачу в штрафную, однако Тоньо сумел опередить Бензема.

14'

Удар! Мяч даже не от стенки, а от спины Пепе ушел за пределы поля.

13'

Гомес на линии штрафной грубо встретил Хедиру. Очень опасный штрафной может получиться.

10'

Контратака "Гранады". Эль Араби пытался прострелить в центр, но Пепе не дал состояться опасному моменту.

9'

Спокойно мадридцы контролируют мяч, но не форсируют они события

6'

Хаби Алонсо выполнил передачу на дальнюю штангу — Бензема бил в ближний угол, но выше ворот прошел мяч.

5'

Роналду изящно на левом фланге обыграл защитника, однако Лопес успел на подстраховку, и остановил проход португальца.

4'

Отличная передача вперед на Кальехона! Тот убежал один на один с голкипером, но Тоньо выручил свою команду от неприятностей!

3'

"Реал" сразу же прибрал инициативу к своим рукам.

1'

Поехали!

0'

Состав "Реала": Касильяс — Арбелоа, Пепе, Рамос, Марсело — Хедира, Алонсо — Кальехон, Модрич, Роналду — Бензема.

0'

Состав "Гранады": Тоньо — Ньом, Лопес, Гомес, Сикейра — Ириней, Рико — Ортис, Эль Араби, Орельяна — Флоро Флорес.

0'

Мы рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча Ла Лиги, в котором сыграют "Реал" и "Гранада". Напомним, что "сливочные" в предыдущих двух турах не смогли одолеть дома "Валенсию" (1:1) и в гостях "Хетафе" (1:2). Но зато выиграли у "Барселоны" по сумме двух встреч Суперкубок Испании. Так что теперь пора поправлять своё положение в чемпионате. Начало игры намечено на 21.50 по московскому времени, работать для вас будет Андрей Гуров.