• 84'
    1:2
    Альваро Мората
Леванте — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевантеРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 11-й тур. Начало встречи 12 ноября 2012 года запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад де Валенсия.

0
90+4'

Изначально было понятно, что матч получится необычным. Всё-таки в последнее время очень нечасто приходится смотреть за матчами на высоком уровне на таких полях. Играть низом оказалось почти невозможно. При этом было много моментов, обе команды старались, вполне могли повести в счёте и хозяева, но в итоге в самом конце вышедший на замену Мората принёс "Реалу" важную победу. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Матч окончен. 2:1 в пользу "Реала".

90+3'

"Реал" атакует и ничего не даёт создать соперникам.

90+2'

Не удаётся устроить финальный штурм.

90+1'

Касильяс пробил от ворот до ворот — Мунуа с мячом.

90'

Три минуты добавил судья.

88'

Забавно. Риос со скамейки, видимо, что-то выкрикнул в сторону судьи. Арбитр подбежал и попросил того показать номер, чтобы знать, на чей счёт карточку записать. Педро не сразу, но согласился снять тренировочные штаны. Да вот перестарался и снял даже игровые шорты, хорошо, что под ними были просторные трусы.

87'

Ух ты! Мартинс вышел почти один на один, но не сумел обыграть Касильяса — лужа помешала, и мяч завис в луже. В итоге Икер коснулся мяча, и Мартинс уже пробил мимо ворот с острого угла.

86'

Гарсия Рубен появился.

86'

И ещё замена. Диопа меняют.

86'

Мичел появился.

86'

Баркеро заменён.

84'
1:2

ГООООООООООООООООООЛ! Отличная подача с левого фланга от Алонсо, Мората хорошо выпрыгнул и пробил головой в угол! Получается первым касанием он отправил мяч в сетку!

83'

Дальний удар, Касильяс на месте.

82'

Мората вместо него.

82'

Озил садится на лавку.

81'

Хозяева не только обороняются, но и пытаются что-то придумать в атаке. Такие условия матча, что всё возможно.

79'

Ещё одна замена готовится к "Реала".

78'

В стенку попал ди Мария, а пытался направить мяч в ближний угол.

77'

Штрафной заработали гости, метров 27 до ворот.

76'

Ди Мария пробил издали — выше ворот.

75'

Альбиоль грубо ошибся и фактически позволил Хуанлу выйти один на один — он пробил с левой в дальний угол, совсем рядом со штангой! Чумовая игра пошла.

73'
1:1

Мунуа!!! Алонсо пробил почти по центру — как по ширине, так и по высоте. Вратарь кинулся в правый угол, но успел рукой выбить мяч, который летел прямо по центру!

71'

Хуанфран получил карточку за ожесточённые споры.

71'

Пенальти! Наварро сзади пытался помешать Кальехону выйти один на один — любопытно, что он начал фолить за пределами штрафной, но второе касания ноги и колена было уже в штрафной. Всё на тоненького. Отметим отличную передачу Кака.

70'

Кака появился.

70'

Арбелоа отправился отдыхать.

70'

Мяч после подачи с левого фланга прилетел в руки Мунуа.

69'

Угловой заработали гости.

68'

Разгораются страсти. Болельщики очень активно поддерживают своих.

66'

Передача с левого фланга неожиданно дошла сквозь трёх защитников до ди Марии, но тот не сумел сразу протолкнуть мяч вперёд и выйти один на один.

65'

Пепе руками сыграли по голове сопернику. Лишь штрафной.

64'

Прострел ди Марии в штрафную — никто из его партнёров пробить не смог.

62'
1:1

ГОООООООООООООЛ! 3-4 шанса было у "Реала" удвоить преимущество, а в итоге счёт стал 1:1. После заброса с правого фланга Мартинс отлично в касание переправил мяч на Анхеля, Пепе пытался остановить мяч и дальше выбить, но в итоге мяч завис в луже, а Анхель этим воспользовался — сдвинулся он вправо и пробил с пары метров мимо Касильяса. С точки зрения офсайда — всё на грани. Возможно, минимальный офсайд и был.

61'

Ди Мария вышел один на один по правому флангу и пытался подсечкой забить, но черпак совсем не получился.

60'

Ой-ой-ой! Ошибся на выходе Мунуа, с пары метров пяткой бил Рамос, мяч попал в Диопа, от его ноги снаряд угодил в перекладину. Рамос ещё имел шанс забить, но в итоге мяч прокатился по ленточке, а в ворота так и не заскочил. Чудом избежали гола хозяева.

58'

Хуанлу грубо сфолил на Пепе.

57'

Пепе! Оставили его одного в центре штрафной — Пепе из роскошной позиции пробил головой и угодил в перекладину.

57'

Мунуа пришлось переводить мяч на ещё один угловой — едва сухой лист не залетел.

56'

Кальехон! Отличный удар в ближний угол с острого, извините за тавтологию, угла — выручил Мунуа. Угловой.

55'

Анхель появился на поле.

55'

Эль-Жар заменён.

53'

Поактивнее играют хозяева во втором тайме, а "Реал" остро действует вторым номером.

52'

Дальний удар ди Марии низом — мимо ближнего угла.

51'

Неудачно Касильяс выбил мяч от ворот, но хорошо для гостей, что защитник исправил помарку Икера.

50'

Совсем не вышел удар у Кальехона.

49'

Ещё один хороший дальний удар. Мяч, правда, вроде бы в створ не летел, но Касильяс всё равно прыгнул и поймал снаряд.

48'

Угловой ни к чему опасному не привёл.

46'

Альбиоль появился.

46'

Роналду заменён.

46'

Браво!!! Отличный удар почти в девятку Хуанлу, но Касильяс в красивом прыжке выручил команду. А ведь оттолкнуться от такого газона очень трудно.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Первый тайм окончен. 0:1.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Эль-Жар за откидку мяча и за ругательства получил карточку.

43'

Вновь Озил в небольшом офсайде.

42'

Роналду пробил и попал в Пепе, мяч взлетел вверх, кто-то из мадридцев сумел пробить головой — мимо.

41'

Фол на Кальехоне рядом со штрафной. Иборра получил карточку, в том числе и за разговоры.

40'

Не получилась атака у "Реала", мяч в руках Мунуа.

38'

Мартинс крайне недоволен решением судьи — он хотел аут, но судья посчитал, что мяч покинул поле от его ноги. Видимо, ошибочно.

37'

Не удалась подача в штрафную — мяч просто не полетел на вверх, как было задумано, и угодил в стенку.

36'

Неплохо комбинируют на правом фланге гости. Пришлось фолить Наварро.

35'

Совсем не летит мяч по траве — даже после сильной передачи он сразу застревает в газоне.

34'

Озил забрался в офсайд, а так он выходил один на один.

32'

Алонсо выполнил навес со штрафного на Рамоса. Серхио оказался в офсайде.

30'

Не получилась подача с левого края у Хуанлу. Мяч улетел за ворота.

29'

Касильяс чётко сыграл кулаками на выходе.

28'

Хозяева заработали угловой.

26'

Ди Мария успел к мячу на левом краю штрафной, но попытка вернуть его в центр завершилась неудачей.

26'

Хуанфран ногой ударил Кальехона по правой руке. Мадридцы выполнят штрафной с правого фланга.

25'

Баркеро перебросил не только стенку но и ворота.

24'

Диоп заработал штрафной удар. До ворот порядка 30 метров.

23'

Куэнтран рвался вперёд по левой бровке, однако очередная лужа помешала ему обыграть Педро Лопеса.

21'
0:1

ГООООООООЛ! После навеса Хаби Алонсо со штрафного Наварро подарил мяч Роналду, и тот с близкого расстояния вколотил его под перекладину.

19'

Роналду подыграл себе рукой, а потом уже после свистка нанёс удар в штангу. Жёлтая.

18'

Хаби Алонсо метров с 27 пробил по воротам — выше перекладины.

16'

Ди Мария решил протащить мяч со своей половины поля, но развил слишком высокую скорость и, когда мяч застрял в луже, Ди Мария просто пролетел вперёд без него.

15'

Пепе на правом фланге обороны опередил Хуанлу и попытался выбить мяч к центру поля. Вышло не слишком далеко, но мяч остался у гостей.

13'

Длинная передача на Мартинса была слишком сильной. Мяч прилетел к Касильясу.

11'

Озил на подступах к штрафной пытался обыграться с партнёром, но мяч обратно так и не получил.

9'

Бальестерос столкнулся в воздухе с Кальехоном. В этом эпизоде предупреждение последовало.

9'

Криштиану вернулся в игру.

8'

Касильяс ошибся на выходе, но Мартинс не смог обработать мяч в центре штрафной.

8'

Роналду продолжают оказывать медицинскую помощь за пределами поля.

7'

Мартинс вывел на ударную позицию Хуанлу, но последний пробил рядом с ближней девяткой.

6'

Неплохой получился навес на дальнюю штангу, однако Хуанфран не добрался до мяча, а у Наварро удар не получился.

5'

Мартинс заработал штрафной удар на левом фланге. Эссьен нарушил правила.

4'

Дальний удар по воротам "Реала" — неточно.

3'

Очень серьёзное столкновение произошло между Наварро и Роналду. Точнее Наварро просто локтем врезался в соперника, и у португальца сильно рассечена бровь.

2'

Роналду пробил по воротам с правого края штрафной. Вратарь уверенно поймал мяч.

2'

Очень сильный дождь идёт в Валенсии, в результате чего много луж на поле, и мяч просто в них застревает.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча одиннадцатого тура испанской Примеры: "Леванте" — "Реал". Начало этой встречи запланировано на 00.30 по московскому времени. Не пропустите!