• 84'
    1:2
    Альваро Мората
Леванте — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Испания - Примера: Леванте – Реал Мадрид, 11-й тур. Начало встречи 12 ноября 2012 года запланировано на 00:30 по московскому времени.

0
90+4'
Изначально было понятно, что матч получится необычным. Всё-таки в последнее время очень нечасто приходится смотреть за матчами на высоком уровне на таких полях. Играть низом оказалось почти невозможно. При этом было много моментов, обе команды старались, вполне могли повести в счёте и хозяева, но в итоге в самом конце вышедший на замену Мората принёс "Реалу" важную победу. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!
90+4'
Матч окончен. 2:1 в пользу "Реала".
90+3'
"Реал" атакует и ничего не даёт создать соперникам.
90+2'
Не удаётся устроить финальный штурм.
90+1'
Касильяс пробил от ворот до ворот — Мунуа с мячом.
90'
Три минуты добавил судья.
88'
Забавно. Риос со скамейки, видимо, что-то выкрикнул в сторону судьи. Арбитр подбежал и попросил того показать номер, чтобы знать, на чей счёт карточку записать. Педро не сразу, но согласился снять тренировочные штаны. Да вот перестарался и снял даже игровые шорты, хорошо, что под ними были просторные трусы.
87'
Ух ты! Мартинс вышел почти один на один, но не сумел обыграть Касильяса — лужа помешала, и мяч завис в луже. В итоге Икер коснулся мяча, и Мартинс уже пробил мимо ворот с острого угла.
86'
Гарсия Рубен появился.
86'
И ещё замена. Диопа меняют.
86'
Мичел появился.
86'
Баркеро заменён.
84'
1:2
ГООООООООООООООООООЛ! Отличная подача с левого фланга от Алонсо, Мората хорошо выпрыгнул и пробил головой в угол! Получается первым касанием он отправил мяч в сетку!
83'
Дальний удар, Касильяс на месте.
82'
Мората вместо него.
82'
Озил садится на лавку.
81'
Хозяева не только обороняются, но и пытаются что-то придумать в атаке. Такие условия матча, что всё возможно.
79'
Ещё одна замена готовится к "Реала".
78'
В стенку попал ди Мария, а пытался направить мяч в ближний угол.
77'
Штрафной заработали гости, метров 27 до ворот.
76'
Ди Мария пробил издали — выше ворот.
75'
Альбиоль грубо ошибся и фактически позволил Хуанлу выйти один на один — он пробил с левой в дальний угол, совсем рядом со штангой! Чумовая игра пошла.
73'
1:1
Мунуа!!! Алонсо пробил почти по центру — как по ширине, так и по высоте. Вратарь кинулся в правый угол, но успел рукой выбить мяч, который летел прямо по центру!
71'
Хуанфран получил карточку за ожесточённые споры.
71'
Пенальти! Наварро сзади пытался помешать Кальехону выйти один на один — любопытно, что он начал фолить за пределами штрафной, но второе касания ноги и колена было уже в штрафной. Всё на тоненького. Отметим отличную передачу Кака.
70'
Кака появился.
70'
Арбелоа отправился отдыхать.
70'
Мяч после подачи с левого фланга прилетел в руки Мунуа.
69'
Угловой заработали гости.
68'
Разгораются страсти. Болельщики очень активно поддерживают своих.
66'
Передача с левого фланга неожиданно дошла сквозь трёх защитников до ди Марии, но тот не сумел сразу протолкнуть мяч вперёд и выйти один на один.
65'
Пепе руками сыграли по голове сопернику. Лишь штрафной.
64'
Прострел ди Марии в штрафную — никто из его партнёров пробить не смог.
62'
1:1
ГОООООООООООООЛ! 3-4 шанса было у "Реала" удвоить преимущество, а в итоге счёт стал 1:1. После заброса с правого фланга Мартинс отлично в касание переправил мяч на Анхеля, Пепе пытался остановить мяч и дальше выбить, но в итоге мяч завис в луже, а Анхель этим воспользовался — сдвинулся он вправо и пробил с пары метров мимо Касильяса. С точки зрения офсайда — всё на грани. Возможно, минимальный офсайд и был.
61'
Ди Мария вышел один на один по правому флангу и пытался подсечкой забить, но черпак совсем не получился.
60'
Ой-ой-ой! Ошибся на выходе Мунуа, с пары метров пяткой бил Рамос, мяч попал в Диопа, от его ноги снаряд угодил в перекладину. Рамос ещё имел шанс забить, но в итоге мяч прокатился по ленточке, а в ворота так и не заскочил. Чудом избежали гола хозяева.
58'
Хуанлу грубо сфолил на Пепе.
57'
Пепе! Оставили его одного в центре штрафной — Пепе из роскошной позиции пробил головой и угодил в перекладину.
57'
Мунуа пришлось переводить мяч на ещё один угловой — едва сухой лист не залетел.
56'
Кальехон! Отличный удар в ближний угол с острого, извините за тавтологию, угла — выручил Мунуа. Угловой.
55'
Анхель появился на поле.
55'
Эль-Жар заменён.
53'
Поактивнее играют хозяева во втором тайме, а "Реал" остро действует вторым номером.
52'
Дальний удар ди Марии низом — мимо ближнего угла.
51'
Неудачно Касильяс выбил мяч от ворот, но хорошо для гостей, что защитник исправил помарку Икера.
50'
Совсем не вышел удар у Кальехона.
49'
Ещё один хороший дальний удар. Мяч, правда, вроде бы в створ не летел, но Касильяс всё равно прыгнул и поймал снаряд.
48'
Угловой ни к чему опасному не привёл.
46'
Альбиоль появился.
46'
Роналду заменён.
46'
Браво!!! Отличный удар почти в девятку Хуанлу, но Касильяс в красивом прыжке выручил команду. А ведь оттолкнуться от такого газона очень трудно.
46'
Второй тайм начался.
45+1'
Первый тайм окончен. 0:1.
45'
Минута добавлена к первому тайму.
44'
Эль-Жар за откидку мяча и за ругательства получил карточку.
43'
Вновь Озил в небольшом офсайде.
42'
Роналду пробил и попал в Пепе, мяч взлетел вверх, кто-то из мадридцев сумел пробить головой — мимо.
41'
Фол на Кальехоне рядом со штрафной. Иборра получил карточку, в том числе и за разговоры.
40'
Не получилась атака у "Реала", мяч в руках Мунуа.
38'
Мартинс крайне недоволен решением судьи — он хотел аут, но судья посчитал, что мяч покинул поле от его ноги. Видимо, ошибочно.
37'
Не удалась подача в штрафную — мяч просто не полетел на вверх, как было задумано, и угодил в стенку.
36'
Неплохо комбинируют на правом фланге гости. Пришлось фолить Наварро.
35'
Совсем не летит мяч по траве — даже после сильной передачи он сразу застревает в газоне.
34'
Озил забрался в офсайд, а так он выходил один на один.
32'
Алонсо выполнил навес со штрафного на Рамоса. Серхио оказался в офсайде.
30'
Не получилась подача с левого края у Хуанлу. Мяч улетел за ворота.
29'
Касильяс чётко сыграл кулаками на выходе.
28'
Хозяева заработали угловой.
26'
Ди Мария успел к мячу на левом краю штрафной, но попытка вернуть его в центр завершилась неудачей.
26'
Хуанфран ногой ударил Кальехона по правой руке. Мадридцы выполнят штрафной с правого фланга.
25'
Баркеро перебросил не только стенку но и ворота.
24'
Диоп заработал штрафной удар. До ворот порядка 30 метров.
23'
Куэнтран рвался вперёд по левой бровке, однако очередная лужа помешала ему обыграть Педро Лопеса.
21'
0:1
ГООООООООЛ! После навеса Хаби Алонсо со штрафного Наварро подарил мяч Роналду, и тот с близкого расстояния вколотил его под перекладину.
19'
Роналду подыграл себе рукой, а потом уже после свистка нанёс удар в штангу. Жёлтая.
18'
Хаби Алонсо метров с 27 пробил по воротам — выше перекладины.
16'
Ди Мария решил протащить мяч со своей половины поля, но развил слишком высокую скорость и, когда мяч застрял в луже, Ди Мария просто пролетел вперёд без него.
15'
Пепе на правом фланге обороны опередил Хуанлу и попытался выбить мяч к центру поля. Вышло не слишком далеко, но мяч остался у гостей.
13'
Длинная передача на Мартинса была слишком сильной. Мяч прилетел к Касильясу.
11'
Озил на подступах к штрафной пытался обыграться с партнёром, но мяч обратно так и не получил.
9'
Бальестерос столкнулся в воздухе с Кальехоном. В этом эпизоде предупреждение последовало.
9'
Криштиану вернулся в игру.
8'
Касильяс ошибся на выходе, но Мартинс не смог обработать мяч в центре штрафной.
8'
Роналду продолжают оказывать медицинскую помощь за пределами поля.
7'
Мартинс вывел на ударную позицию Хуанлу, но последний пробил рядом с ближней девяткой.
6'
Неплохой получился навес на дальнюю штангу, однако Хуанфран не добрался до мяча, а у Наварро удар не получился.
5'
Мартинс заработал штрафной удар на левом фланге. Эссьен нарушил правила.
4'
Дальний удар по воротам "Реала" — неточно.
3'
Очень серьёзное столкновение произошло между Наварро и Роналду. Точнее Наварро просто локтем врезался в соперника, и у португальца сильно рассечена бровь.
2'
Роналду пробил по воротам с правого края штрафной. Вратарь уверенно поймал мяч.
2'
Очень сильный дождь идёт в Валенсии, в результате чего много луж на поле, и мяч просто в них застревает.
1'
Поехали!
0'
Всё готово к началу матча.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча одиннадцатого тура испанской Примеры: "Леванте" — "Реал". Начало этой встречи запланировано на 00.30 по московскому времени. Не пропустите!