Кевин Гросскройц
  • 65'
    Матс Хуммельс
Реал Мадрид — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБоруссия Д в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 6 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Матч окончен! "Боруссия" упустила победу на "Сантьяго Бернабеу" и пока ещё не обеспечила себе выход из группы.

90+3'

Суботич не смог подправить мяч в ворота после скидки от партнёра.

90+2'

Шмельцер пошёл в лицевую и добился только углового. Эссьен хорошо сыграл в подкате.

90+1'

Лейтнер появился на несколько минут.

90+1'

Гётце покидает поле.

90'

Три минуты добавлены к основному времени.

89'
2:2

ГООООООООООЛ! Озил перебросил стенку и попал впритирочку со штангой!

88'

Бендер нарушил правила на Кальехоне недалеко от своей штрафной площади.

87'

Роналду пробил со штрафного в стенку.

86'

В суматохе, возникшей перед воротами "Боруссии", мяч чуть было не оказался в сетке, однако кому-то из игроков гостей удалось выбить его с ленточки!

84'

Кальехон забрался в офсайд.

82'

Озил сделал хороший кросс с правого фланга. У Роналду получилась скидка на дальнюю штангу, а Ди Мария не смог её замкнуть.

80'

Перишич вступил в игру.

80'

Гюндоган покинул поле.

79'

Опаснейший момент у ворот "Боруссии"! Роналду бил практически в упор, но Вайденфеллер сумел ногой отразить мяч! Затем Кака упал в штрафной, но судья никак не отреагировал.

77'

Кака вышел вместо Арбелоа.

77'

Последняя замена в "Реале".

76'

Кальехон пробил метров с 18 — защитник принял удар на себя.

75'

Роналду с правого фланга пытался исполнить перевод на Кальехона, однако попал в защитника.

74'

Бендер вышел на поле.

74'

Ройс покинул поле.

72'

Ди Мария плохо пробил издали — мяч улетел на трибуну.

71'

Шмельцер недалеко выбил мяч из штрафной прямо на ногу Рамосу, но удар из-за пределов штрафной у защитника совсем не получился.

69'

Ройс крайне неудачно выполнил данный стандарт.

68'

"Боруссия" заработала право на штрафной удар. Арбелоа нарушил правила.

66'

Алонсо высоковато навесил со штрафного на Рамоса. Серхио до мяча не добирался и ещё подтолкнул Пищека.

65'

Хуммельс в подкате сбил набравшего высокую скорость Роналду. Жёлтая.

63'

Хуммельс очень рискованно отбрасывал мяч назад вратарю. Вайденфеллер поймал его на самой лицевой линии, избежав углового.

60'

Кальехон оказался 1 на 1 с вратарём, но позволил себе слегка замешкаться, и Вайденфеллер сократил угол обстрела. Удар, в итоге, в него же и пришёлся.

58'

Рамос и Пепе столкнулись в чужой штрафной площади. Обоим требуется помощь.

57'

Гросскройц получил жёлтую карточку.

56'

Суботич успел в подкате выбить мяч перед носом Ди Марии. Роналду делал передачу на партнёра.

54'

Ди Мария рвался к чужим воротам, но в какой-то момент далеко отпустил от себя мяч, что позволило Суботичу его отобрать.

52'

Роналду неудачно пробил по воротам из-за пределов штрафной.

50'

Атака "Реала" началась с перехвата Алонсо в центре поля, а завершилась неудачным пасом вдоль ворот, который с лёгкостью прервал Вайденфеллер.

48'

Хуммельс головой выбил мяч из своей штрафной после навеса Ди Марии с углового.

47'

И сразу же Кальехон, выскочив 1 на 1 с Вайденфеллером, поразил ворота "Боруссии", однако арбитр на линии зафиксировал у него офсайд.

46'

Начался второй тайм.

46'

Эссьен вступил в игру.

46'

И Модрич не вышел на второй тайм.

46'

Кальехон вышел вместо Игуаина.

46'

Замены в перерыве.

45'

Первый тайм подошёл к своему завершению. Перерыв.

45'
1:2

ГООООООООООЛ! Левандовски снова здорово поборолся за верховой мяч, скинув его Гросскройцу. Тот сыграл на Гётце, Марио уже было собирался нанести разящий удар, а его опередил Арбелоа. Защитник пытался выбить мяч и попал в собственные ворота.

44'

Опасный контрвыпад "Реала" ликвидировал Шмельцер. Защитник вовремя оказался в центре и поставил спину Роналду.

43'

Гётце чуть было не вывел Ройса на рандеву с Касильясом. Защитники успели отобрать мяч на подступах к штрафной.

42'

Роналду забрался в положение вне игры.

40'

Гюндоган пробил из-за пределов штрафной. Низом, по центру и в руки Касильясу.

39'

Рамос пытался головой нанести удар по воротам, однако мяч попал ему в спину и полетел мимо ворот.

38'

От Левандовски мяч чуть было не отскочил на ход Ройсу, но защитник "Реала" был начеку.

36'

Алонсо получил болезненный удар по правому бедру от Келя. Игрок "Реала" достаточно быстро встал на ноги.

34'
1:1

ГООООООООООЛ! После навеса Озила с углового Варан пытался пробить головой, но вышло слишком слабо. Затем мяч вновь оказался на левом фланге у Озила. Он навесил на дальнюю штангу, и Пепе, не успевший вернуться назад, продавив Шмельцера, пробил под перекладину.

33'

Роналду снова пытался доставить мяч в штрафную с левого фланга. Пищек прервал передачу.

32'

Роналду выполнил очень неточный кросс с левого края. Мяч оказался за лицевой линией.

30'

Гётце задумал интересную передачу на Ройса, но в итоге мяч пролетел между автором гола и Левандовски.

27'
0:1

ГООООООООООЛ! Левандовски, выиграв верховую борьбу, отлично сбросил мяч на ход Ройсу. Арбелоа оказался за спиной игрока "Боруссии", что позволило Ройсу спокойно войти в штрафную и пробить по воротам в ближний угол. Касильяс не сумел выручить.

25'

Рамос на своей половине поля ошибся в передаче, а потом, пытаясь исправить ситуацию, опасно прыгнул в ноги Гётце.

23'

Роналду после прохода по центру нанёс удар из-за пределов штрафной, но защитники приняли мяч на себя. Последовавший затем удар Ди Марии заблокировал Шмельцер.

21'

Игуаин с правого края штрафной задумал неплохую передачу на полностью открытого Роналду, однако у последнего не получился удар головой.

18'

Ройс неудачно подал со штрафного. Мяч прилетел в руки Касильяса.

17'

Пепе сзади атаковал Ройса, и сам же пострадал в этом стыке, однако довольно быстро поднялся на ноги.

15'

Рамос в центре поля, уже падая на газон, нарушил правила на убегавшем Гросскройце.

13'

Гросскройц сильно пробил из пределов штрафной, но прямо в Касильяса, и вратарь успел кулаками отбить мяч.

11'

Гости атаковали правым флангом. Возле лицевой линии Пепе опередил соперника и чётко поставил ему спину.

10'

Гросскройц бил из-за пределов штрафной, мяч попал в Рамоса.

9'

Шмельцер ворвался в чужую штрафную и пробил в ближний угол. Касильс ногами отбил мяч на Левандовски, но Роберту не удалось поразить ворота.

6'

Озил перевёл мяч в центр на Алонсо. Хаби немного задумался, далековато отпустил снаряд от себя, что привело к его потере.

4'

Гросскройц простреливал с левого края штрафной, игрок "Реала" ногой сумел изменить направление передачи.

2'

Игуаин опасно выскакивал на ворота "Боруссии" после длинной передачи из глубины поля. Но первым касанием нападающий не обработал мяч, а потом уже Вайденфеллер успел к мячу.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Прозвучал гимн Лиги Чемпионов. Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Реал" — "Боруссия". Это соперники про группе D. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени, не пропустите!