Серхио Рамос
  • 62'
    Хаби Алонсо
Боруссия Д — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 24 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+4'

Что ж, отличный матч мы посмотрели. Качество футбола полностью соответствовало сочной вывеске. Хорошие скорости, достаточно моментов. Но главное даже не в этом. Игра шла на три результата, она получилась разнообразной и интересной. Футбол высокого уровня. Этого, собственно, мы и ждём от Лиги чемпионов. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! "Боруссия" впервые побеждает "Реал"!

90+4'

Ещё одна неудачная подача. Видимо, сейчас будет свисток.

90+3'

Гюндогану жёлтая за откидку мяча.

90+2'

Неудачная подача Рамоса. Вайденфеллер не торопится.

90+1'

Три минуты добавил судья.

90+1'

Перишич вместо него.

90+1'

Ройс заменён.

90'

Озил с 20 метров мог бить, но решил отдать пас. Там большая кучность, и "Реал" потерял мяч.

90'

Эссьен из не самого удобного положения пробил в ближний угол. Мимо.

89'

Модрич хорошо прошёл по центру, отдал направо, прострел. Отбились дортмундцы.

88'

Левандовски бил с близкого расстояния в ближний угол. Просит он дать угловой, но судьи не заметили касания игрока "Реала".

87'

Шибер появился.

87'

Гётце под аплодисменты покидает поле.

87'

Прострел в штрафную. Пепе неловко сыграл и подарил соперникам угловой.

86'

Ди Мария наносит очередной удар. Вновь мимо створа.

85'

Ни о каком навале речи пока не идёт. Равная игра, "Боруссия" достойно держится.

84'

Ой-ой-ой. Суботич неудачно срезал мяч, и снаряд едва по дуге не залетел в девятку. Вайденфеллер на месте.

83'

Варан выше всех выпрыгнул и выбил мяч из своей штрафной.

82'

Передача в штрафную на Пищека. Алонсо, такое чувство, сыграл в ногу, а не в мяч. Но лишь угловой.

81'

Хорошая передача на выход Роналду. Чуть-чуть сильнее, чем надо. Вайденфеллер первый на мяче.

80'

Ройс начал быструю контратаку "Боруссии", однако оперативного простора у него не было, и мадридцы мяч отняли.

79'

Болельщик выбежал на поле и подошёл к Роналду. Даже что-то успел сказать.

79'

Вайденфеллер после подачи с правого фланга красиво снял мяч с головы Пепе.

79'

Гётце упал в штрафной, рядом был Пепе, но Кошшои показывает, что фола не было.

77'

Гросскройц абсолютно беспрепятственно прошёл по левому флангу и вошёл в штрафную. Решился он на удар в ближнюю девятку, мимо.

76'

Хуммельс отлично сыграл корпусом против ди Марии и завершил тем самым атаку "Реала".

74'

Отошли назад хозяева и обороняются почти всей командой. Но пока "Реал" ничего опасного создать не может.

73'

Игуаин появляется.

73'

Не лучший матч Бензема.

73'

Ди Мария с левого фланга бил или подавал на дальнюю штангу. Защитник выбил мяч на угловой.

72'

Подача ни к чему опасному не привела, так что эта ошибка судьи никак на матч не повлияла.

72'

Ройс симулирвоал, он сам прилёг на газон, и Пепе ему не помогал. Но судья дал штрафной немцам.

71'

Озил на Роналду, а тот пяткой хотел вернуть мяч Месуту. Но португалец был в офсайде.

70'

Накрыли дортмундцы мяч после подачи Рамоса. Но снаряд снова у "Реала".

69'

Темп по-прежнему высокий, и "Боруссия" сейчас пробует его немного сбить. Имеет полное право.

67'

Гюндоган вместо него.

67'

Неплохой матч провёл Бендер.

65'

Модрич пробил намного выше ворот.

64'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Гётце навесил почти с лицевой линии, Касильяс выбил мяч в поле кулаком. Но на сей раз не слишком далеко. Шмельцер отлично поймал мяч на левую ногу и классно пробил в дальний угол с 15 метров. Несколько игроков находились возле Касильяса и мешали вратарю, а мяч залетел под самую штангу.

63'

Технически сложный удар Бендера. Не вышло направить мяч в ворота.

63'

Подача в штрафную, Пепе головой вынес мяч.

62'

Алонсо за срыв атаки получил карточку.

61'

Роналду на левом границы штрафной, красиво развернулся, прострелил вдоль ворот, никто не замкнул.

60'

Бил поверх стенки Криштиану, но стенка подпрыгнула, и мяч попал кому-то в голову.

59'

Роналду готовится пробить с 30 метров.

59'

Хуммельс грубо сыграл ногой в мяч и в Озила одновременно.

58'

Пищек ворвался в штрафную и отдал назад на Бендера. Он бил в касание в ближнюю девятку, немного выше.

57'

Дальний удар ди Марии низом, на месте Вайденфеллер.

56'

Эссьен хорошо подавал, Бензема едва не замкнул.

55'

Ди Мария!!! Выскочил он один на один по левому флангу и сумел вывернуть стопу, чтобы пробить в дальний угол. Попал бы — был бы гол. Но мяч разминулся со штангой в нескольких сантиметрах.

54'

Рамос подавал с правого фланга в центр штрафной, ди Мария не сумел пробить угловой.

53'

Пищек с нулевого угла навешивал, мяч опустился на ворота.

52'

И опять опасно! Хуммельс бил головой, Касильяс перевёл мяч на ещё один угловой! Классно начинают тайм немцы.

51'

Ройс со штрафного бил в ближний угол, хотя угол был очень острый. Касильяс в отличном прыжке перевёл мяч на угловой.

50'

Ууух! Отличная атака "Боруссии", Пищек почти от лицевой линии прострелил чуть назад. Гётце бил из пределов штрафной, но не совсем в угол. Касильяс выручил "Реал".

48'

Опасно! Разрезающая передача на Бензема, тот выбежал из-за спин защитников, но Вайденфеллер первым оказался на мяче.

47'

Рамос получил карточку. Серхио высоко поднял ногу в попытке сыграть в мяч и угодил в Шмельцера.

47'

Гросскройц на границе штрафной искал партнёра, а мог бы и сам пробить.

46'

Второй тайм начинается.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+3'

Свисток. Отличный первый тайм. Очень интересный.

45+2'

"Реал" сейчас определённо владеет инициативой.

45+1'

Рамос целил в ближнюю девятку, мяч немного срезался и полетел мимо.

45'

Две минуты добавил судья.

44'

Гётце! Удар с границы штрафной, но почти по центру и не очень сильно. Касильяс на месте.

42'

Рамос сфолил на Шмельцере. Трибуны требуют жёлтую для испанца, но судья с ними не согласен.

41'

Высокие скорости в матче и очень быстро инициатива переходит от одной команды к другой.

39'

Опасная атака "Боруссии", мяч в центре штрафной, Пепе разрядил ситуацию.

38'
1:1

ГОООООООООООООООООЛ! Прекрасная передача на Роналду со своей половины поля на грани офсайда от Алонсо. Просто идеальная передача. Криштиану одним касанием красиво перекинул Вайденфеллера — мяч как раз очень удобно отскочил от травы, чтобы можно было выполнить этот черпак.

36'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Пепе взял и отдал передачу на ногу игроку "Боруссии". Тот сразу сыграл на Левандовски, который выскочил один на один по центру. Пепе побежал назад, но догнать Роберта уже не смог. А Левандовски сдвинулся чуть вправо и пробил в ближний угол. Касильяс не выручил.

35'

111 пасов отдали хозяева, 168 — "Реал".

34'

Бендер грубо ошибся на своей половине и подарил мяч сопернику. "Реал" этим воспользоваться не смог.

33'

Немного успокоилась игра. "Боруссия" владеет мячом на своей половине.

32'

Эссьен бил в дальнюю девятку, но мяч полетел мимо.

31'

Левандовски мог выскочить один на один, но всё-таки он нарушил правила в атаке.

30'

Подача-удар, Касильяс в красивом прыжке кулаками выбил мяч в поле.

29'

Гётце возле штрафной сделал что-то невнятное.

28'

Подача с углового чуть ли не в ворота, Касильяс кулаком в прыжке выбил мяч.

27'

Кеееель! Отличный удар под планку щёчкой с 19 метров. Не без труда Касильяс перевёл мяч на угловой.

25'

Роналду! Удар в ближний угол, но мимо.

23'

Вайденфеллер поправляет амуницию. Матч продолжается.

22'

Ди Мария вошёл в штрафную, красиво развернулся и пробил. Но мяч полетел выше ворот.

21'

Роналду пытался вывести Озила один на один, но защитник грамотно поставил корпус и оттёр его от мяча.

20'

Модрич появился.

20'

Пожелаем Сами скорейшего выздоровления.

18'

Лежит Хедира. Что-то с задней поверхностью бедра.

17'

Модрич готовится выйти на поле. Сейчас будет вынужденная замена.

16'

Выровняли игру хозяева. Уже долго атакуют немцы. Подача Шмельцера на Левандовски, тот не сумел остановить мяч в штрафной и пробить.

14'

Дальний удар Ройса с 28 метров, Алонсо принял его на себя.

13'

Мадридцы владеют мячом, почти весь стадион свистит. Отличная шумовая поддержка.

12'

Хорошая подача, но никто из дортмундцев пробить не сумел. Суботич едва не дотянулся.

11'

Угловой заработали хозяева.

9'

Роналду на скорости красиво пробежал десяток метров, его свалили. Но это далеко от штрафной.

8'

Ройс нарушил правила на чужой половине поля.

7'

После равного начала "Реал" прибавил. Постоянно гости на чужой половине поля.

6'

Опасно! Прострел с правого фланга, Бензема едва не дотянулся до мяча, а ведь позиция была убойной.

5'

Бензема едва не выскочил один на один, но офсайд.

4'

Кель в центре поля грубо срезал Озила. Судья предупредил немца устно.

3'

Много брака пока у "Реала". Активно начали команду игру.

2'

Завершилась атака "Боруссии", после чего мадридцы правым флангом организовали контратаку. Хуммельс в подкате спас.

1'

"Реал" начал с центра поля. За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Прозвучал гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Впервые соперники встретились в полуфинале Лиги чемпионов-1997/98, когда "Реал" вынудил дортмундцев сложить полномочия чемпиона. Судьба противостояния решилась в первом матче в Мадриде, где хозяева победили со счётом 2:0. В ответной встрече дружина Юппа Хайнкеса добилась нулевой ничьей. Спортивный директор "Боруссии" Михаэиль Цорк и глава отдела юношеского развития Ларс Рикен участвовали в обеих играх в составе дортмундцев.

0'

Напомним, что "Реал" одержал две победы на старте турнира — со счётом 3:2 мадридцы обыграли "Манчестер Сити", а после этого уверенно обыграли "Аякс" 4:1. Немцы с трудом выиграли у голландцев 1:0, а далее сыграли вничью 1:1 с "Мансестер Сити".

0'

Ещё раз здравствуйте! Наш матч должен начаться совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Боруссия" — "Реал". Это соперники про группе D. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени, не пропустите!