Пепе
  • 71'
    Серхио Рамос
Бетис — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 13-й тур. Начало встречи 25 ноября 2012 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин.

0
90+4'

Сумел "Бетис" выдержать заданный темп на протяжении всего матча. "Реал" атаковал, создавал моменты, забил два гола, один из них отнят несправедливо, но что теперь поделать. Хозяева сыграли грамотно, хорошо защищались, надёжен был и вратарь Адриан. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Рамос не сумел пробить, вынос — свисток! 1:0.

90+2'

Даже до ударов дело не доходит. Подачи следуют, но "Бетис" грамотно защищается.

90+1'

Неудачная подача Куэнтрана, мяч покинул пределы поля.

90'

Три минуты добавлено.

89'

Неподготовленный удар Роналду — намного выше ворот.

88'

Скидка на Бензема, тот не сумел пробить головой.

87'

По ноге досталось Алонсо, но нет возможности лежать на газоне.

86'

Уже просто навал начинается. Отбиваются гости.

85'

Рамос бил головой, мимо дальнего угла!

84'

Пепе скидывал мяч на Бензема, тот бил с пары метров головой! Но вышел из ворот Адриан и сократил угол обстрела — мяч попал в него.

83'

Под планку летел мяч, выручил Адриан!

82'

Роналду готовится пробить с 23 метров.

81'

Игьебор появился.

81'

Севилья покинул поле.

80'

Да, много крови. Приходится перебинтовать голову Куэнтрану.

79'

Ой-ой-ой. Куэнтрану досталось бутсой в лицо. Идёт кровь.

78'

67 % на 33 % по проценту владения мячом в пользу "Реала".

77'

Беньят за захват руками Модрича получил карточку.

76'

Опасно! Кака после подача пробил ногой, мяч попал в Рамоса, а от него в сетку с внешней стороны! Едва не случился гол.

76'

Вышел Начо.

76'

Лопес заменён.

74'

Атака два в одного. Но не сумели грамотного распорядиться возможностью хозяева. Кастро пробил в касание — совсем неточно.

73'

Пепе после подачи Алонсо пробил головой — на месте Адриан.

72'

Вот и Каньясу карточка.

72'

Севилья! В штрафной оказался Севилья, убрал мяч под левую ногу и пробил в ближний угол — мимо.

71'

Жёлтая показана Рамоса.

70'

Быстрая контратака "Бетиса". На бедро встретил соперника Рамос.

68'

Не торопится Адриан, а следовало бы. Жёлтая уже есть.

67'

Прострел Кака не дошёл до адресата. Более того, от самого бразильца мяч покинул пределы поля. Даже углового нет.

66'

Наседает "Реал", но "Бетис" пока держится.

64'

Роналду забрался в офсайд.

63'

Молина вместо него.

63'

Хуан Карлос тоже заменён.

63'

Кальехон вышел.

63'

Ди Мария покинул поле.

62'

Кака красавец! Классный удар справа в ближний угол — в красивом прыжке Адриан спас команду.

61'

Опасно! Лопес спас команду и выбил мяч на угловой из вратарской. А Бензема уже был готов добить снаряд в ворота.

60'

Ди Мария пробил не сильно и почти по центру.

59'

Подача Модрича полетела в руки вратарю.

58'

Не разобрались Амайя и Адриан. Угловой на ровном месте.

57'

С острого угла пробил игрок "Бетиса" — мяч пролетел над дальней девяткой. Опасно.

56'

Пепе получил карточку за пинок соперника ногой сзади. Показалось, что Пепе мог убрать ногу.

55'

Ещё один гол забили мадридцы, который вновь не засчитан. А ведь на сей раз не было офсайда у Бензема! Задержался защитник на левом фланге, и Бензема был в правильном положении!

54'

Жёлтая Адриану за затяжку времени.

52'

Мадридцы прижали соперников к своим воротам. Но такое уже было в первом тайме.

51'

Кака в штрафной. Заработал угловой.

50'

Кака ногой попал в лицо Лопесу. Вроде бы с игроком "Бетиса" всё в порядке.

49'

Мяч попал в стенку.

48'

Роналду готовится к штрафному. Точка вполне неплохая.

47'

Активно начинают второй тайм гости.

46'

Кака на поле.

46'

Хедира тоже заменён.

46'

Модрич вместо Озила.

46'

Сразу две замены у "Реала" в перерыве.

46'

Второй тайм стартовал.

46'

Команды уже на поле.

45+1'

Перерыв. 1:0.

45'

Минута добавлена.

44'

Прострел Куэнтран, защитник выбил мяч. Впрочем, пробить всё равно вряд ли кто мог из игроков "Реала".

43'

Ди Мария забрался в офсайд. Да и в любом случае он не попал в дальний угол.

42'

Просто низом в центре штрафной — Пепе подстраховал.

41'

Севилья руками задержал Роналду — карточка.

41'

Не разобрались мадридцы, в итоге Кастро вышел почти один на один по левому флангу, но угол был острым, да и защитник выжимал.

40'

Неудачный прострел Беньята, мяч в руках Касильяса.

39'

Подача Роналду с правого фланга — рикошет от ноги защитника, в итоге мяч в руках Адриана.

38'

Длинная атака "Бетиса". Последовала подача в штрафную, но слишком высокая — удара не дождались.

36'

Отметим хорошую шумовую поддержку трибун.

35'

ГООООООО… Нет, гол отменён! Подача со штрафного с левого фланга, сразу три игрока "Реала" в офсайде. Всё справедливо.

33'

Удалось "Бетису" отодвинуть игру от своих ворот. Хозяева вернулись к активным действиям.

32'

Передача в штрафную, но вышедший из ворот Адриан оказался первым на мяче.

30'

Очень красивая атака "Реала". Ди Мария бил из пределов штрафной — мяч коснулся ноги защитника и полетел за ворота.

28'

Подача Роналду в штрафную, защитник не сумел выбить мяч, а ди Мария с крайне острого угла не сумел переиграть вратаря.

27'

Подача на дальнюю штангу — Амайя пытался скинуть мяч в центр. Не вышло.

26'

Угловой заработали хозяева.

25'

Много атакуют мадридцы. Следуют подачи в штрафную, но пока отбивается "Бетис".

23'

Пропускал мяч Роналду на Бензема, а тот был не готов к такому подарку.

22'

Хорошо Озил накрутил защитников на левом фланге и заставил их налететь друг на друга, а подача толком не вышла.

21'

Разумеется, ещё больше стал атаковать "Реал".

20'

Стадион запел.

18'

Отличная подача Алонсо на Роналду. Португалец не смог пробить головой — мяч пролетел в сантиметрах от его волос.

17'
1:0

ГОООООООООООООООООООООЛ! Беньят получил мяч, сдвинулся вправо и оставил в стороне Хедиру. Отличный удар с правой ноги в дальний нижний угол! Расстояние было приличным, но ничего не смог сделать Касильяс.

15'

"Реал", несмотря на большое количество атак, тоже пока мало беспокоит Адриана.

14'

Не получилась атака у "Бетиса", даже до штрафной площади дойти не удалось.

12'

В основном левый фланг используют мадридцы. Роналду очень активен.

11'

Красивый пока футбол. Обе команды заряжены на атаку, в центре поля мяч мало задерживается.

9'

Роналду выдал хороший пас на границу штрафной на Хедиру — у того удар по скачущему мячу не вышел. Много мимо. Возможно, стоило остановить снаряд, а не бить в касание.

8'

Опасный угловой. Сразу несколько попыток пробить — как головой, так и ногами. Но в итоге отбились хозяева.

7'

Роналду после быстрой атаки пробил низом с острого угла — низом отбил мяч Адриан.

5'

Постепенно "Реал" забирает мяч под свой контроль. Опасных моментов пока нет.

3'

У Озила не получился прострел — мяч пришёл в руки к Адриану.

2'

Сразу опасная атака "Бетиса", которая завершилась ударом Беньята — до Касильяса мяч не дошёл.

1'

Игра началась! За ней следит Илья Рывлин.

0'

0'

"Реал" одержал в чемпионате пять побед подряд, а "Бетис" потерпел два подряд поражения. Что касается очных встреч, то мадридцы победили в четырёх встречах кряду. Все матчи выдались результативными: 2:1, 6:1, 4:1 и 3:2.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура испанской Примеры: "Бетис" — "Реал". Начало этой встречи запланировано на 01.00 по московскому времени.